Тесты-истории

Тест — история. Космос — иное измерение. Часть 1 — в голове лишь один вопрос — "неужели все это реально?"…

Всем привет! Думаю, ты догадывалась о том, что мы не одни во Вселенной, ведь она, воистину, огромна. Но думала ли ты, что твоя обычная жизнь может закончится в один миг, а то, что ты видела лишь в фантастических фильмах, окажется реальностью?Приятного прохождения! :) П.С. наконец то снизошло до меня вдохновение и я пишу эту историю, надеюсь она вам понравится)) И еще - задолбало, что в последнее время на превью моих тестов НЕ отображается картинка, надеюсь с этим тестом подобного не будет.
Вопрос 1.
История умалчивает о том, как ты оказалась в кромешной тьме. Ты была уверена, что вчера как обычно сделала уроки, работу по дому и легла спать в свою постель. Сейчас же, открыв глаза, ты не увидела абсолютно ничего. Единственное, что ты поняла - ты находишься в каком то объекте, мягком изнутри, не очень большого размера. "Где я?...." - единственная мысль, которая пронеслась в твоей голове, а затем началась легкая паника и беспокойство. Неожиданно тебя ослепил яркий свет. Когда твои глаза к нему привыкли, ты открыла их и поняла, что он исходил от многочисленных кнопок, которые располагались на стенках твоего "нового дома", который нажал принимать вертикально положение, а сзади тебя выдвинулся черный стул, на который ты села. Напротив твоего лица располагался экран, похожий на монитор телевизора. Больше всего тебя заинтересовала странная штука, похожая на морского ежа, у которого светились кончики колючек, но она была явно не живая. Ты сидела явно в шоке с невероятно огромными от удивления глазами, и бубнила себе под нос что то вроде "это всего лишь сон"...
Вопрос 2.
(твоя капсула) Ничего не происходило. Немного подумав, ты решила обозначать данную капсулу словом "камера",которая неожиданно раскрылась и ты вскрикнула от удивления и испуга. Яркое, очень светлое, длинное помещение буквально ослепило тебя. Твоя "камера" спускалась вниз по какому то тросу, а слева, справа и прямо перед тобой так же ехали ТЫСЯЧИ таких же "камер"! В них так же изумленно и испуганно, смотрели по сторонам твои сверстники - мальчики и девочки. Ты посмотрела вниз и увидела многочисленные ответвления из тросов, которые уходили в дыру. "Похоже, там комната больше..." - рассуждала ты. Действительно - опустившись в это отверстие, тебе открылся гигантских размеров комплекс с перемещающимися туда - сюда "камерами". Тебя и еще несколько капсул переместило влево, а затем разделило каждого на отдельный трос, так же снизилась их скорость. Ты огляделась по сторонам и замерла - откуда то сверху к вам спускались роботы...
Вопрос 3.
Робот был похож на девушку (или он и есть девушка, в этом ты не разбираешься), синего цвета с оттенком металла, она спускалась на проводах, что торчали у нее из спины. Она поравнялась с тобой и начала говорить: "Приветствую Вас на межгалактическом космолете ТЕРРАНА, - у нее был женский голос, искаженный программами - Я Ваш личный робот помощник ABI - 247065. Вы можете назвать меня." Ты смотрела на робота огромными глазами и все еще не верила в реальность происходящего. Ты тряхнула головой и переспросила: "Назвать?" "Вы можете дать мне имя," - пояснила девушка робот. Какое имя ты дашь ей?
Вопрос 4.
"Принято, - произнесла она - Теперь назовите себя, что бы я идентифицировала Вашу личность, а так же иные данные - возраст, пол..." Ты назвала ей все, что она спрашивала, а затем на экране твоей "камеры" высветилось твое изображение и данные. "Теперь Вы официально находитесь на межгалактическом космолете ТЕРРАНА. Прежде чем я начну тест ОТНаФиТ Вы можете задать мне вопросы, если Вас что то интересует." "Конечно интересует! - вскрикнула ты - Что происходит? Что вам нужно? Почему я не у себя дома?" "Сейчас Вам все пояснят, пожалуйста, смотрите в экран," - ответила она. Ты посмотрела на него и удивилась, ведь на экране, как в обычном телевизоре, стала появляться заставка новостей. Ведущая начала говорить: "Экстренные новости, повергшие в шок все человечество. Вчера ночью, на протяжении нескольких часов, таинственный синий свет, исходивший прямо с неба, буквально уносил прямо из постелей спящих подростков. Все это выглядит, как кадры из фантастических фильмов, но все это - наша сегодняшняя реальность..." Неожиданно канал сменился, начал говорить другой ведущий: "Несколько дней назад мир захлестнула чудовищная волна паники - со всех стран мира, таинственный свет уносил несовершеннолетних детей в небо. Их родители, а так же огромное количество людей в панике и никто не может объяснить, что произошло..." Вновь смена канала: "Здравствуйте. Случилось то, что предрекали многие - мы не одни во Вселенной. К главе каждого государства прибыла делегация космических кораблей с настоящими пришельцами. В данный момент они пытаются вести конструктивный диалог..."
Вопрос 5.
Экран погас и робот начала говорить с тобой: "Мы не подозревали, что у Вас на Земле так не принято. Обычно такая практика отбора студентов существует во многих галактиках." "Отбора студентов?" - переспросила ты. "Ежегодно межгалактический космолет ТЕРРАНА отбирает новых учеников со всех галактик для их обучения. Но мы еще никого не брали с Земли. В бортовом журнале произошел сбой - нам пришло сообщение с Вашей планеты о том, что она готова предоставить нам своих детей для их обучения в межгалактических академиях. Если говорить коротко - вышло недоразумение. Наш многочисленный экипаж прибыл к главам Ваших стран и извинился за этот промах." "А сколько я пробыла здесь?" - спросила ты. "Вы пробыли в капсуле в состоянии искусственного сна одну неделю, пять дней, восемь часов, двадцать четыре минуты и сорок девять секунд. Затем Вы были выведены из этого состояния сегодня, пятнадцать минут и 23 секунды назад." "Ясно...И что теперь?" - спросила ты. "Вы можете вернутся на землю, либо полететь на корабль, который определят для Вас. На нем Вас будут обучать той специальности, что идеально подходит для Вас." "То есть я буду летать в космосе? На настоящем космическом корабле?" - удивилась ты. "В данный момент Вы уже делаете перечисленные Вами действия," - поправила тебя девушка - робот. Ты и забыла, что и так сейчас находишься в космосе. Что ты думаешь, ты хочешь учится в космосе?
Вопрос 6.
"А можно мне поговорить со своими родителями?" - спросила ты. "Соединяю..." - экран, на котором показывали новости, загорелся и ты увидела изображение своей семьи. Твои родные плакали и улыбались, ведь они очень беспокоились за тебя. Вы долго разговаривали, затем ты сказала им о том, что у тебя есть возможно обучатся в космосе и бороздить его просторы. Твои родные сказали, что для тебя это отличная возможность и посоветовали согласится. Когда вы закончили разговор, ты обратилась к роботу: "Я хочу обучатся в космосе." "Отлично, - ответила она - отправляю Вас в уровень "Б". Твоя "камера" начала двигаться вперед. Только сейчас ты заметила на стенах букву "А". "Ага, я сейчас нахожусь а уровне "А". Значит, я поеду вниз," - рассуждала ты. И действительно - твоя "камера" спустя какое то время "нырнула" вниз. Ты увидела такую же огромное помещение, что и уровень "А", только оно светило голубым светом, а так же было более детальным - со столами и стульями интересной формы, на стенах было что то на подобие окон, но в них ничего не было видно. Так же ты увидела здесь своих сверстников - видимо они тоже согласились обучатся в космосе. Они сидели каждый за отдельным столом и выбирали различные предметы, которые им показывала голограмма, а роботы следили за этим процессом. "Присаживайтесь," - сказала тебе робот, когда твоя "камера" опустилась на пол. Ты встала и потянулась, ведь ты долго пробыла в сидячем положении, а затем ела за стол. "Сейчас я проведу тест ОТНаФиТ - Официальный Тест На Функциональность и Типаж. Если говорить проще, то этот тест определит Ваш характер, предрасположенности, интеллект. Таким образом мы поймем, на какой корабль отправить запрос о Вас." "Понятно," - ответила ты. "Хорошо, пожалуйста, положите руки на стол ладонями вниз."
Вопрос 7.
Из центра стола вылезло небольшое отверстие, похожее на меленькую камеру. Затем из него возникли лучи, которые формировали предметы в воздухе. "Этот тест очень прост в прохождении. Вам будут поочередно давать группу предметов, а Вы будете выбирать один из них указывая на него пальцем." Из отверстия возник писклявый голос: "Тест ОТНаФиТ. Группа предметов номер 1".
Вопрос 8.
"Группа предметов номер 2".
Вопрос 9.
"Группа предметов номер 3".
Вопрос 10.
"Группа предметов номер 4".
Вопрос 11.
"Группа предметов номер 5".
Вопрос 12.
"Группа предметов номер 6".

Еще тесты:

Комментариев: 47

  1. Тест просто классный! Вы знаете, я очень люблю фантастику. Не люблю что-то или кого-то оценивать, потому что боюсь необъективности. Но тут минусов вообще нет. Вы, автор, человек очень грамотный, что, несомненно, плюс. Очень креативно, больше похоже на рассказ с превосходными описаниями и иллюстрациями, чем на тест. Спасибо! Автор явно подошёл к работе с умом, ответственностью и старанием!

  2. Великолепно! Не тест, а как будто настоящий фильм или книга! Tanya Light вам надо быть писателем!!!

  3. Результаты теста:
    «Тест окончен»

    «Тест окончен»
    «Результаты теста таковы. Интеллект — уровень выше среднего. Предрасположенности — исследования, животные. Характер — самодостаточность 90%, верность 74%, придирчивость 10%, уступчивость 60%, упрямость 20%, доброта 85%, самокритичность 40%, креативность 68%.» «Отлично, тест пройден. Надеюсь, он определил Вас с результатностью 99%,» — сказала робот. Ты была в предвкушении и ожидала, когда объявят место, куда направят тебя…
    молодец)))

  4. Скажу просто. ОТПАД! 3++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

  5. «Результаты теста таковы. Интеллект — уровень средний. Предрасположенности — исчисления, механика. Характер — самодостаточность 90%, верность 60%, придирчивость 14%, уступчивость 40%, упрямость 50%, доброта 75%, самокритичность 30%, креативность 32%.» «Отлично, тест пройден. Надеюсь, он определил Вас с результатностью 99%,» — сказала робот. Ты была в предвкушении и ожидала, когда объявят место, куда направят тебя…
    Я ставлю 2. Не понимаю, почему в вопросе только радостные варианты? Я бы умирала от слёз если бы меня отстранили от родственников в космос навсегда.

  6. Отлично! Конечно же +3.
    Я тоже делаю тест про внеземное обучение, прошу не списывать на плагиат.)))

  7. Восхитительный тест! Он интересный, грамотный, все продумано до мелочей! Очень-очень жду продолжения!+3

  8. ДАТА ПУБЛИКАЦИИ 2-ой части — 10 марта в 10:00. Поздновато, но что поделать

  9. ^Листвичка^ :3, Katy Lime, Ghost rider и Женьшень — спасибо большое) Ghost rider — вторая часть одобрена, дата публикации пока неизвестна

  10. «Тест завершен»

    «Тест завершен»
    «Результаты теста таковы. Интеллект — уровень средний. Предрасположенности — исчисления, механика. Характер — самодостаточность 90%, верность 60%, придирчивость 14%, уступчивость 40%, упрямость 50%, доброта 75%, самокритичность 30%, креативность 32%.» «Отлично, тест пройден. Надеюсь, он определил Вас с результатностью 99%,» — сказала робот. Ты была в предвкушении и ожидала, когда объявят место, куда направят тебя…
    ____________________
    спасибо +3

  11. Блин, автор, ты экстрасенс!)) +100000000000000000000

    «Результаты теста таковы. Интеллект — уровень высокий. Предрасположенности — наука, проектирование. Характер — самодостаточность 60%, верность 57%, придирчивость 50%, уступчивость 46%, упрямость 49%, доброта 80%, самокритичность 73%, креативность 44%.» «Отлично, тест пройден. Надеюсь, он определил Вас с результатностью 99%,» — сказала робот. Ты была в предвкушении и ожидала, когда объявят место, куда направят тебя…
    От меня (автора) — спасибо за прохождение))) Оставь комментарий — мне интересно твое мнение))

  12. Великолепно! Супер! Жаль что таких тестов все меньше и меньше… +3

  13. Лариси, angelok1 , Эйли, ღDarinaღ , *КлЕр*, Мангл_Сангл, ♡Dashunechka♡ и Alina Life — спасибо большое!))

  14. Результаты теста: Интеллект — уровень средний. Предрасположенности — исчисления, механика. Характер — самодостаточность 90%, верность 60%, придирчивость 14%, уступчивость 40%, упрямость 50%, доброта 75%, самокритичность 30%, креативность 32%. «Отлично, тест пройден. Надеюсь, он определил Вас с результатностью 99%,» — сказала робот. Ты была в предвкушении и ожидала, когда объявят место, куда направят тебя…
    В точку! Спасибо автору.

  15. «Тест окончен»
    «Тест окончен»
    «Результаты теста таковы. Интеллект — уровень выше среднего. Предрасположенности — исследования, животные. Характер — самодостаточность 90%, верность 74%, придирчивость 10%, уступчивость 60%, упрямость 20%, доброта 85%, самокритичность 40%, креативность 68%.» «Отлично, тест пройден. Надеюсь, он определил Вас с результатностью 99%,» — сказала робот. Ты была в предвкушении и ожидала, когда объявят место, куда направят тебя…
    От меня (автора) — спасибо за прохождение))) Оставь комментарий — мне интересно твое мнение))
    ___________________________________
    Тест супер! +3

  16. Оч крутой тест! Обычно бывает такие вопросы читать лень, но не в этом тесте! Жду продолжения) +333

  17. «Результаты теста таковы. Интеллект — уровень средний. Предрасположенности — исчисления, механика. Характер — самодостаточность 90%, верность 60%, придирчивость 14%, уступчивость 40%, упрямость 50%, доброта 75%, самокритичность 30%, креативность 32%.» «Отлично, тест пройден. Надеюсь, он определил Вас с результатностью 99%,» — сказала робот. Ты была в предвкушении и ожидала, когда объявят место, куда направят тебя…
    ——————
    Вау! Фантазия у автора конечно, зашкаливает (и это вовсе не плохо). Всё очень грамотно, история интересная. Но, мне кажется, что в 5 вопросе не хватает вариантов ответа. Я панически боюсь космоса, невесомости и т.д. Не хватает варианта ответа «Ни за что» ил «Нет». А так мне всё очень понравилось, ставлю 3+

  18. Классный тест!!! Такой продуманный, до мелочей! Ты всегда очень стараешься над тестами, и это даёт желаемый результат! Продолжай в том же духе! Как всегда, +3!!!

  19. Очень интересный тест! Обожаю тему фантастики и покорения космоса! Надеюсь, вторая часть выйдет как можно быстрее! +3

  20. Результаты теста таковы. Интеллект — уровень высокий. Предрасположенности — наука, проектирование. Характер — самодостаточность 60%, верность 57%, придирчивость 50%, уступчивость 46%, упрямость 49%, доброта 80%, самокритичность 73%, креативность 44%.» «Отлично, тест пройден. Надеюсь, он определил Вас с результатностью 99%,» — сказала робот. Ты была в предвкушении и ожидала, когда объявят место, куда направят тебя…
    От меня (автора) — спасибо за прохождение))) Оставь комментарий — мне интересно твое мнение))
    +3

  21. Ой, сори — не так тебя поняла) Просто эти картинки мне показались подходящими — ведь ты же с планеты Земля, вот и картинки соответствующие

  22. LOLa — спасибо большое) В последние вопросы я просто не посчитала нужным вставлять картинки. Нет, ждать не долго)

  23. Суперский тест. Конечно (лично мне) хотелось бы в последних вопросах картинки космической тематики, но так ВСЕ прекрасно. Надеюсь, что ждать куда меня отправят осталось не долго!) +3

  24. ✧ ℳ e l i s s a ✧ , Властелинша Ничего, So13Fialka, ♡$☆♪♫Angelisha♫♪☆$♡ и Северус Снейп — спасибо огромное))

  25. «Результаты теста таковы. Интеллект — уровень средний. Предрасположенности — исчисления, механика. Характер — самодостаточность 90%, верность 60%, придирчивость 14%, уступчивость 40%, упрямость 50%, доброта 75%, самокритичность 30%, креативность 32%.» «Отлично, тест пройден. Надеюсь, он определил Вас с результатностью 99%,» — сказала робот. Ты была в предвкушении и ожидала, когда объявят место, куда направят тебя…
    ———————-
    Уровень интеллекта и креативности в реальной жизни у меня больше. Но видно что тест хороший и качественный. И я как раз сейчас тоже пишу тест-историю про обучение в космосе. Надо же!!!
    +3

  26. «Результаты теста таковы. Интеллект — уровень выше среднего. Предрасположенности — исследования, животные. Характер — самодостаточность 90%, верность 74%, придирчивость 10%, уступчивость 60%, упрямость 20%, доброта 85%, самокритичность 40%, креативность 68%.
    —————————————————————————————————
    Вот это фантазия! Проходя тест казалось, что и правда нахожусь на космическом корабле))) Невероятно увлекательный тест. Видно, что продуманный. А, сколько я поставлю баллов, по-моему, не сложно предугадать : )

  27. «Результаты теста таковы. Интеллект — уровень выше среднего. Предрасположенности — исследования, животные. Характер — самодостаточность 90%, верность 74%, придирчивость 10%, уступчивость 60%, упрямость 20%, доброта 85%, самокритичность 40%, креативность 68%.» «Отлично, тест пройден. Надеюсь, он определил Вас с результатностью 99%,» — сказала робот. Ты была в предвкушении и ожидала, когда объявят место, куда направят тебя…
    ———————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button