Остальные тесты

Тест для поднятия настроения!

Даже и рассказывать нечего!
Вопрос 1.
"Блин!!!" - сказал слон наступив на колобка.
Вопрос 2.
Мальчик подбегает к маме и говорит: - Мама, мама у нас опять таракан появился. - Попроси папу убить его. - Не могу он на люстре сидит!
Вопрос 3.
В зоопарке произошло ЧП - из клетки сбежал кенгуру. Его поймали и вместо старого заборчика поставили новый двухметровый забор. На следующий день, произошло то же самое. Тогда кенгуру снова поймали, и поставили трёхметровый забор. Но и на третий день кенгуру сбежал. Тогда поставили четырёхметровый забор. Кенгуру спрашивает жирафа из соседней клетки: - Как ты думаешь, до куда дотянут? - Не знаю,метров до десяти! - А может просто на ночь калитку будут закрывать?
Вопрос 4.
Мы писали диктант. Когда Мария Ивановна проверяла тетради, она обратилась к Антонову: – Коля, почему ты такой невнимательный? Я диктовала: «Дверь скрипнула и отворилась». А ты что написал? «Дверь скрипнула и отвалилась!»
Вопрос 5.
— Коля! Тебе не мешает то, что ты левша? — Нет. У каждого человека свои недостатки. Вот ты, например, какой рукой размешиваешь чай? — Правой! — Вот видишь! А нормальные люди мешают ложечкой.
Вопрос 6.
Учитель: - Кто пойдет отвечать первым, тому поставлю оценку на балл выше. Ученик: - Ставьте «три», я иду!
Вопрос 7.
Вася и Миша спрашивают у деда Мороза: - А вы боитесь глобального потепления? - Да, конечно, мы же расстаить можем! - Васька, тащи обогреватель, будет знать как детям учебники дарить!
Вопрос 8.
Подходит Миша к маме и спрашивает: - Мама, почему конфетка называется "Яблочко"? Мама: - Потому, что туда, сынок, добавляют яблоко. Сынок удивился и сказал: - Ничего себе! Это же из чего делают конфету "Кис-кис"!
Вопрос 9.
- Вовочка, почему ты так плохо учишь английский язык? - А зачем? - Как зачем? Ведь на этом языке говорит половина земного шара! - И разве этого мало?
Вопрос 10.
Кродил Гена и Чебурашка в магазине накупили продуктов. А жили они на 155 этаже. Вот они поднимаются а Чебурашка говорит: - Ген, Ген, а можно я тебе что то скажу? - Нет дойдём до нашего этажа и скажешь! Вот они идут, идут. Дошли до 50 этажа, и Чебурашка говорит: - Ген , Ген, ну можно уже сказать? - Потерпи ещё немного! И вот наконец они дошли. Гена говорит: - Ну чего ты там хотел сказать? - Ген, мы сумки не взяли!!!
Вопрос 11.
- Почему тебя вчера не был о в школе? - Мой старший брат заболел. - А ты-то при чем? - А я к атался на его велике!
Вопрос 12.
В детском саду: - А мам мне платье купила! Угадай, какое, на букву Ф! - Фиолетовое? - Нет! - Фиалковое? - Нет! - Ну тогда какое? - Фклеточку!
Вопрос 13.
Сидит девочка в песочнице и что-то ест. - Что ты ешь, девочка? - Не жнаю. Само приполжло…
Вопрос 14.
Девочка весело бегает по лужам и вдруг видит, как мать наблюдает за ней из окна. Девочка говорит: - Отойди от окна, мама, а то простудишся!
Вопрос 15.
- Бабушка, а правда, что на каждое зло, надо отвечать добром? – спрашивает внучек. - Правда, внучек, правда. - Тогда дай мне, пожалуйста, 5 рублей, я сломал твои очки.
Вопрос 16.
Ответы на уроках: - Придумай предложение с числительным "три". - Моя мама работает на ТРИкотажной фабрике.

Ангел

)))))))

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Результаты теста:
    Похоже тебя рассмешили далеко не все шутки
    Ну…
    Дико извиняюсь, если что-то не понравилось
    Надеюсь тебе хоть чуть-чуть удалось поднять настроение
    Удачи)
    ———————————————————
    Я не уверена, что автор, да и вообще кто-то прочтёт этот комментарий, ведь тест-то ещё с 2018 года, а сейчас 2023..

    Ну да, это правда. Хотя на каких-то шутках я улыбнулась, а где-то я даже захотела посмеяться! 😉
    Не извиняйтесь! Всё хорошо. В любом случае Вы не обязаны угодить всем шутками или ещё чем-то, Вы же не робот. Да и роботы ломаются и дают сбои от больших нагрузок в системе..
    Да, настроение мне подняли! Спасибо большое!! Я Вас виду впервые, да и меня можно считать новичком на сайте, но спасибо Вам за Ваше существование!!! Я Вас уже люблю ^_^

  2. +2, потому что шутки не очень смешные, скорее просто остроумные. но видно, что автор старался, и пытался сделать так, чтобы нам было хорошо, молодец спасибо удачи

  3. -Интересно.-\-Мне это напомнило про то что я видела картинку с Дином Винчестером(Дженсеном Эклзом(Эклсом) и Джаредом Падалеки.-(-…-,-Не знаю само приполжло.-).-\-Было смешно.Это я в хорошем смысле.)-

  4. Похоже тебя рассмешили далеко не все шутки

    Ну…
    Дико извиняюсь, если что-то не понравилось
    Надеюсь тебе хоть чуть-чуть удалось поднять настроение
    Удачи)
    +2 не очень смешно.

  5. +3. Хороший тест. Некоторые шутки заставили рассмеяться.

  6. Похоже тебя рассмешили далеко не все шутки
    Ну…
    Дико извиняюсь, если что-то не понравилось
    Надеюсь тебе хоть чуть-чуть удалось поднять настроение
    Удачи)
    ________________
    Да, я не очень люблю анекдоты. Мне больше нравится, когда человек импровизирует, тогда получается более смешно. К тому же, это означает, что человек умен и сообразителен. Но все же. Несколько шуток меня улыбнули)
    ________________
    Тесту +3, видно, что автор работал над этим тестом долго и старался. И все-таки настроение у меня улучшилось .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button