Архив

Тест-история «Средиземье»

Средиземье - это измерение в котором живут не только люди, но и фрагмы. Люди считают, что фрагмы опасны, но главные герои знают, что фрагмы - это обычно явление и понимают, что они готовы меняться. Сегодня Вы узнаете кто вы из главных героев и найдете себя в истории.
Вопрос 1.
Вы просыпаетесь рано утром и... Что вы видите?
Вопрос 2.
Вы выходите из дома и направляетесь...?
Вопрос 3.
На пути вы встречаете молодого парня с оленьими ушами, он утверждает, что является оленем и идти дальше вам нельзя. Ибо хранительница леса не в настроении. Ваша реакция?
Вопрос 4.
Олень быстро убегает от вас, а из леса выходит девушка с красными волосами и глазами, а на лбу у нее красуется небольшой белый рог. Это хранительница леса. Она спрашивает у вас дорогу до школы.
Вопрос 5.
Девушка смотрит на вас злым взглядом, фыркает и зовет оленя. Он резво подбегает, кланяется и спрашивает чего она хочет. Хранительница сказала, что хочет чтобы он доставил тебя до любого места, что ты пожелаешь. Куда поедем?

Валерика из Черноморского леса

Маленькая и скромная, но укусить могу ррр

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Поздравляю, Вы являетесь фрагмой-альбиносом Эйми!
    Вы фрагма-альбинос. Вы быстро эволюционировали в человека. Все главные герои дружат с вами, а по окончанию истории вы сможете работать в библиотеке.
    Вы безудержно любите книги.

  2. Акико!
    Самая-самая главная героиня. Она жизнерадостная четырнадцатилетняя девочка. У Вас есть брат Акиро и вы с ним крайне дружны! Вы дружите со всеми фрагмами и считаете, что любой имеет шанс на исправление!
    —————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button