Архив

Тест-история: Сказочный мир

Привет! Это мой пятый тест и я желаю тебе удачи когда ты будешь его проходить! Я очень надеюсь что тебе понравится, и заранее хочу извиниться, что в результатах картинки нет! Сейчас у меня не очень получается вставлять туда картинки, но я надеюсь что это всё равно не изменит качество моего теста. Начинаем: ты 12-летняя Лена и очень любишь рисовать, ведь у тебя это прекрасно получается. Один раз ты легла спать а проснулась когда...
Вопрос 1.
Ты проснулась. Было утро. С закрытыми глазами ты пошла и умылась, позже вернулась в комнату и начала делать то, что делаешь каждое утро-рисовать. Ты рисовала рассвет который видела из окна. Через два часа ты пошла готовить завтрак. После ты пошла в комнату, посмотрела в зеркало, поправила волосы и вдруг тебя втянуло...
Вопрос 2.
Ты летела несколько минут а потом вылетела в какой то необыкновенный мир. Ты огляделась и поняла что это какая то сказка он был просто волшебный: весь в цветах, по небу летали пегасы, а на соседнем острове скакали единороги а на них сидели местные жители которые были одеты в очень красивую и необычную одежду, недалеко стоял замок. Куда ты отправишься первым делом?
Вопрос 3.
Но вдруг из за кустов эльф выскочил и сказал, чтобы ты его выслушала. Он рассказал, что на страну напал злой гном который правит армией дракончиков. Они пускают огонь, дым и страх по нашей стране (кстати это страна принадлежит принцессе Элизе) мы вот уже месяц боремся с этим эльфом, но у нас никак не получается его одолеть. Без него драконы бессильны! Ты избранная. Поможешь?
Вопрос 4.
Ты всё сможешь, всё сможешь! - уверенно кричал он и исчезал в воздухе... Ты быстрей побежала к замку принцессы и наткнулась на охранников. Те спросили твоё имя. Ты дрожащим голосом сказала Лена. Они тебя пропустили и что то пометили в списке. Ладно. - подумала ты. Извините, а мисс Элиза тут? Из за стены послышался голос: да, да, что вы хотели? К тебе подошла девушка 16 лет и сказала слугам принести воды. Ты поздоровалась и рассказала ей что тебя попросили спасти страну от какого то гнома и дракончиков. Тебе принесли воды перевести дух и Элиза рассказала всё очень то, что от тебя требуется: пробраться в логово гнома и незаметно снять у него с руки браслет.
Вопрос 5.
Ты побежала в замок к гному, но вдруг тебя заметил один дракончик. В один момент ты почувствовала силу и ударила по нему звуковой волной. Он упал и ты зашла в замок. Упала на пол и начала ползти, чтобы тебя не заметили. Ты подползла к комнате рядом с которой была гирлянда: Добро Пожаловать в комнату к Джо!
Вопрос 6.
Джо всё равно тебя заметил! Вы начали разговаривать, Джо просил тебя чтобы ты отдала ему браслет. Но ты отказывалась. Вскоре вы начали применять магию, но в один момент твои силы иссякли. Джо начал использовать свою самую сильную магию и ты упала в обморок. О чём ты думала в последние секунды?
Вопрос 7.
В одну секунду ты подумала что сможешь и ударила Джо...

Яна

Добрая, отзывчивая, общительная, люблю животных.

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. да 2 часть можно сделать, но только делай тексты покороче, пусть лучше их больше

  2. Провалила

    Ты ударила но сил было очень мало. Поэтому Джо выиграл… Думаю если бы силы были ты бы справилась. Тебя отправили домой! Пиши делать ли мне вторую часть?
    +3 интересненько

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button