Тесты на знания

Тест на твой IQ

Хочешь узнать свой уровень IQ? Тогда скорей проходи тест!!!
Вопрос 1.
Какое слово лишнее
Вопрос 2.
Какой твой любимый урок
Вопрос 3.
Какая твоя средняя оценка в школе
Вопрос 4.
Реши задачу (1+1+1+1)*0+1=?
Вопрос 5.
Ты умный?

Lera100

Весёлая девчёнка со мной не загрустишь!!!

Комментариев: 15

  1. Я не поняла почему у меня средний IQ потому что мой настоящий IQ 140! По другому тесту. И мне 10 лет

  2. Как тут можно понять твой айкью? Если вопросы идиотские что тип ты умный какой твой любимый урок в школе и то что какая у тебя оценка в школе? как можно по этим вопросам его узнать автор тебе надо самой учиться а то будешь как дерое полная ерунда не советую этот тест проходит!

  3. знаеш што ты тупой авор аткуда тибе вабще знать какой у миня икью да мне нравитса предмет ИЗО ичо как он павляиетят на мой икью ты думаеш што всем каму нравица моетматиктика все умный с икью 500 но нет ты ошыбаешся у меня аднаклкасник юра он любит моетамитку НО ОН ЗНАЕШ ТУПОЙ КАК ТУПОЙ КРАБ А ТЫ КАК ОН ТУПОЙ КРАБ ТЫ НИЧЕ НЕЗНАЕШ ПРО ИКЬЮ Я ПРОШОЛ ТЕСТ И У МЕНЯ ОН 137 МАГУ ДДАКАЗАТЬ ПАНЯТНА ДА А ТЫ ТУПОЙ «ЖЫЛАЛ БЫ ЛУЧШЕВА ВОЙ ИКЬЮ» ЕТА ТВОЙ ИКЬЮ ЖЕЛАЛ БЫ ЛУДШЕВА ПОНЯЯЯТНО

  4. Это один из самых идиотских тестов, что я видела. «Ты умный?» Серьезно? И как с помощью этого можно узнать IQ? Такое ощущение, словно его создавала маленькая девочка. 0 баллов.

  5. если не соглачен то поговорим в вк Андрій Болдінов

  6. И прыкол высокава IQ ? ум вычесляется в деньгах!! чем больше тем умнее если ты учитель то не значит что ты вехушка с маленькой зарплатой еще если из училок ктото говорит ты нечево не добьешся она сама не добилась!

  7. Тест показал, что мой IQ средний. То есть где-то 100-120. НО! Когда я проходила другие тесты на айкью, то мне показали 170. Это высокий уровень. И айкью определяется не 2 вопросами (в тему тут только два) , а , как минимум 10. Ноль баллов с натяжкой

  8. Я разгадала тест, прочтите и можете не проходить.
    Если у вас оценка 5 в школе: ваш IQ среднего балла.
    Если меньше или если вы не хотите говорить, то вы глупый.
    Пожалуйста.

  9. 1 балл. ну что это такое за «ты умный?». Это во-первых. Во-вторых, слишком мало вопросов. Нет варианта другое. Много вопросов, которые вообще не связанны к ай-кью. а ставлю вообще за то балл, что мало таких тестов на трикки.

  10. Ой, как легко, оказывается:
    — Ты умный?
    — Да.
    — Твой IQ среднего балла!

  11. Любимый предмет. Как влияет? Типа если я матешу люблю, я умный, а если изо, то тупой?
    Ты умный? Тут дело частично в самооценке. Человека могут считать гением, а сам он будет утверждать, что он последний идиот, — это работает и в обратную сторону.
    IQ — вообще такое понятие… Такое. Не знаю,как сказать. Ерунда, в общем, ИМХО.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button