Остальные тесты

Тест-предсказание: гадание на бумаге

Это гадание даст точный ответ на ваши вопросы, а также расскажет, сбудется ли ваше желание, и если да, то как скоро это произойдет. Сначала вам нужно взять 10 одинаковых листочков, и на каждом из них нарисовать по 1 из 10 знаков: девушку, забор, реку, цветок, дерево, птицу, кошку, дом, дверь и мужчину. Далее сложите их в 2 раза и тщательно перемешайте. После этого вам нужно вытащить наугад один из рисунков. Символ, изображенный на записке, расскажет о вашем будущем.
ВАЖНО: каждый вариант в тесте по 2 раза. Вариант с названием - если вы проводили гадание на бумаге, вариант со знаком - если вам лень рисовать (просто тыкните на какой-нибудь из значков и будет вам предсказание).
Вопрос 1.
Что нарисовано? / Что подсказывает сердце?

бекка

активная пассивность.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Результаты теста:
    Вам выпала река

    Вам выпала река
    Река — вы скоро совершите путешествие или встретите кого-то издалека. Возможно, подружитесь с иностранцем. Для осуществления желания придется постараться, но у вас всё получится.

  2. Вам выпало дерево

    Вам выпало дерево
    Образ дерева предвещает финансовые неурядицы. Поэтому не совершайте необдуманных покупок и не заключайте сомнительные сделки. Вероятней всего, ваше желание не сбудется.
    ————————————————————————————————————————————————————————
    Загадала,будет ли у меня 1000 подписчиков на моём Ютуб-канале. Печалька:(Но в гадания я всё равно не верю,прошла ради интереса.А вот тест блеснул своей оригинальностью,+3.

  3. Река — вы скоро совершите путешествие или встретите кого-то издалека. Возможно, подружитесь с иностранцем. Для осуществления желания придется постараться, но у вас всё получится.
    круто но врядли

  4. Вам выпала дверь

    Вам выпала дверь
    Дверь — символ новых перспектив, открывающихся перед вами. Если вы будете активны, многие двери откроются перед вами. Ваше желание исполнится, при условии, что вы опередите конкурентов.+3.

  5. Вам выпала кошка

    Вам выпала кошка
    Кошка — скоро у вас начнется чёрная полоса. Тем не менее, этот образ говорит о том, что вы выйдете победителем из сложной ситуации, хотя кое-что придется принести в жертву. Желание возможно не претворится в реальность.
    _____________________________________
    Интересно, +3. И это правда.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button