Архив

Тест про тебя и твою лучшую подругу.


Лучшие подруги не разлей вода? Так не бывает. Согласись, у твоей подруги есть недостатки,которые тебя бесят.
Хочешь проверить вашу дружбу? Гоу в тест :D
Вопрос 1.
Ты рассказываешь подруге о том, что парень, который тебе нравится, кажется, уже влюблен - и не в тебя. Она:
Вопрос 2.
Ты без спроса взяла у родителей небольшую сумму денег.Расскажешь об этом подруге?
Вопрос 3.
У подруг часто бывает общий гардероб, а вы любите меняться вещами?
Вопрос 4.
Как реагирует твоя подруга, если у тебя дома возникает скандал с родителями?
Вопрос 5.
Ты купила свежий номер журнала, и твоя подруга:
Вопрос 6.
Что тебя бесит в твоей подруге?

МⒶSHⒶ

٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Прирождённый гений ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Дружба-взаимодействие. Вы отлично гармонируете друг с другом — редкая удача! Ты вполне доверяешь подруге, а она — тебе, потому что вы обе достойны доверия. Сходство и различия вас не напрягают, а делают отношения еще более интересными. Наверняка вы обе очень умные девочки и дорожите своей дружбой. Веди себя чуть свободнее. Не опасайся ее задеть! Не сдерживайся, если хочется плакать, будь поласковей. Если вы будете вместе беситься и валять дурака, ваша дружба станет еще крепче. А если каждая из вас предпримет что-то в одиночку, то потом вы получите массу удовольствия, делясь впечатлениями. Даже если вам суждено когда-нибудь расстаться и каждая из вас пойдет по жизни своим путем, вы все равно будете относиться друг к дружке очень и очень хорошо. Ваше взаимное доверие как и ваш духовный контакт насовсем никогда не исчезнут.

    хахаха Ксю должна это увидеть обалдеет

  2. Дружба-взаимодействие. Вы отлично гармонируете друг с другом — редкая удача! Ты вполне доверяешь подруге, а она — тебе, потому что вы обе достойны доверия. Сходство и различия вас не напрягают, а делают отношения еще более интересными. Наверняка вы обе очень умные девочки и дорожите своей дружбой. Веди себя чуть свободнее. Не опасайся ее задеть! Не сдерживайся, если хочется плакать, будь поласковей. Если вы будете вместе беситься и валять дурака, ваша дружба станет еще крепче. А если каждая из вас предпримет что-то в одиночку, то потом вы получите массу удовольствия, делясь впечатлениями. Даже если вам суждено когда-нибудь расстаться и каждая из вас пойдет по жизни своим путем, вы все равно будете относиться друг к дружке очень и очень хорошо. Ваше взаимное доверие как и ваш духовный контакт насовсем никогда не исчезнут.
    —-
    Правда.

  3. Результаты теста показали :
    Дружба-взаимодействие. Вы отлично гармонируете друг с другом — редкая удача! Ты вполне доверяешь подруге, а она — тебе, потому что вы обе достойны доверия. Сходство и различия вас не напрягают, а делают отношения еще более интересными. Наверняка вы обе очень умные девочки и дорожите своей дружбой. Веди себя чуть свободнее. Не опасайся ее задеть! Не сдерживайся, если хочется плакать, будь поласковей. Если вы будете вместе беситься и валять дурака, ваша дружба станет еще крепче. А если каждая из вас предпримет что-то в одиночку, то потом вы получите массу удовольствия, делясь впечатлениями. Даже если вам суждено когда-нибудь расстаться и каждая из вас пойдет по жизни своим путем, вы все равно будете относиться друг к дружке очень и очень хорошо. Ваше взаимное доверие как и ваш духовный контакт насовсем никогда не исчезнут.

  4. Дружба с позиции силы. В большинстве случаев все решает одна из вас. Но соль в том, что вторую это, в общем, устраивает. К тому же, если что «не так», то и виновата другая! Она захотела — с нее и спрос! Кто из вас более хитрая «штучка»? Трудно сказать. Есть женщины, которые так поступают всю жизнь: сначала прячутся за «широкой спиной» подруги, а затем и мужа. Есть и такие, которые с детства привыкли все решать за других. Хочешь всю жизнь провести в роли либо «деспота», либо «домашней киски»? Тогда ничего не меняй. Однако имей в виду: и те, и другие часто превращаются в таких женщин, от которых никому житья нет. Если решишь изменить свою позицию, тогда ищи в отношениях с подругой понимания и доверия, а не постоянной смены впечатлений. Поговори с ней откровенно — возможно, ей тоже хочется кое-что изменить. Если одна из подруг — сильный и благородный человек, отношения могут продолжаться бесконечно. Если же терпение у нее лопнет, она сама решит, как поступить. Но если вы научитесь быть на равных, то дружба принесет больше радостей вам обеим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button