Что или кто тебе подойдет?

۞ The Wizard World ۞

Самое время заполнить резюме о приеме на истинно волшебную работу.
Вопрос 1.
Если сдавать экзамен на Стандарты Обучения Волшебству, то прежде всего по...
Вопрос 2.
Если выбирать волшебную палочку для работы, то опеделенно...
Вопрос 3.
Если работа, то...
Вопрос 4.
Если рабочий график, то...
Вопрос 5.
Если заработная плата, то...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Ликвидатор заклятий
    Ликвидаторы заклятий — волшебники, занимающиеся уничтожением или ликвидацией проклятий, наложенных на предметы или локации. Наиболее известны ликвидаторы заклятий, состоящие на службе в волшебном банке Гринготтс, где в их обязанности входит ликвидация заклинаний, наложенных на древние гробницы и прочие исторические объекты, с целью вернуть хранящиеся там сокровища в банк. Можно предположить, что обязанности банковских ликвидаторов аналогичны работе магловских археологов.

    Ликвидаторы, снимающие заклятия с нелегально заколдованных объектов, также состоят на службе в Министерстве магии.

    Работа ликвидаторов заклятий является очень опасной и сложной. Для того, чтобы стать ликвидатором, необходимо сдать СОВ по нумерологии. Возможно, что также необходимы высокие баллы по защите от тёмных искусств, заклинаниям, зельеварению, трансфигурации и изучению древних рун.

    Ликвидаторы заклятий, служащие в Гринготтсе, не имеют какой-либо определённой униформы, гоблинов же больше заботит не их внешний вид, а то, сколько золота они приносят в банк. Ликвидаторы заклятий работают в Египте, Южной Америке и других местах, связанных с древней магией.

  2. Стиратель памяти (Обливиатор).
    ________________________________________
    А что, мне нравится! Не подскажете заодно, где имеется вакансия?)
    +3

  3. Тест неплохой, но хотелось бы побольше вопросов)
    +3, но с натяжечкой

  4. Нарицатель
    Нарицатель — волшебная профессия предсказателя, подбирающего для ребёнка наиболее подходящее ему имя.

    Существует огромное количество имён, которые родители-волшебники могут дать своим детям; некоторые из этих имён можно назвать маггловскими (Джеймс, Гарри, Рональд), другие намекают на некоторые черты характера или судьбу своих носителей (Ксенофилиус, Римус, Алекто).

    В некоторых семьях существуют традиции именования. Другие магические семьи ограничиваются тем, что дают своим детям свои любимые имена.

    Но большая чистокровная часть магического общества придерживается древней волшебной традиции и консультируется с нарицателем, который (обычно за внушительную плату золотом) предсказывает будущее младенца и предлагает наиболее подходящие имена.

    Эта практика постепенно сходит на нет. Многие родители предпочитают «позволить ему/ей выбрать свой путь в жизни», и им не нравится (по понятным причинам) слышать преждевременные намёки на какие-то способности, ограничения или и того хуже, катастрофы. Матери и отцы, возвращаясь домой от нарицателя, часто досадовали на собственную глупость и желали бы никогда не слышать предсказаний о личности и судьбе ребёнка

    +3 с натяжкой

  5. Ликвидатор заклятий
    Готова поопладировать. Это воистину гениальный тест, именно то что я хотела увидеть по ГП. +3 к тому же это одна из тех профессий которую бы я выбрала если бы жила в том мире.

  6. Целитель
    Целитель — особая специализация волшебников, направленная на излечение травм (в основном причинённых с помощью магии) и магических болезней. Самым великим целителем Англии считается Святой Мунго Бонам. Именно он открыл Больницу Святого Мунго, где и работают большинство целителей.

    Согласно декретам об образовании от Министерства магии, все магические школы должны иметь в своём составе хотя бы одного дипломированного целителя.+3 с натяжкой т.к мало вопросов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button