Архив

Топ 10 аниме опенингов

По моему мнению.
Вопрос 1.
Тык

Акеми Ямамото

Очень тихая и ленивая. Мой рост: 161 см. в 14 лет... Если хотите со мной связаться, то напишите мне. Не можете до меня докопаться? Извините, я сплю...

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Не знаю, конечно, с чего начать… Но хочу сказать, что «тест» (а вернее составленный автором топ) мягко говоря очень не очень. Я имею ввиду не в плане личного вкуса, а в «техническом».
    Вот как раз и ошибки:
    1. В названиях 3-4 тайтлов есть грамматические ошибки. Особенно запомнились грамматические ошибки в «Атаке титанов» где было замечательное слово «ттитанов» и «Sword art online», где вместо меча было почему-то новое слово «swort» (если что, здесь и там был сарказм). Некоторые названия вообще с маленькой буквы были. Надо хотя бы перед отправкой на модерацию перепроверить тест на грамотность.
    2. Мне не нравится, что под картинками даже не было ни информации об аниме, ни информации, почему опенинги так понравились автору.
    3. В правилах сайта было сказано, что «нельзя использовать материалы с других сайтов (даже частично), книг или журналов без разрешения». А к чему я приплела сюда это правило? Потому что были взяты рисунки, которые были нарисованы фанатами. Можно было бы хотя бы вместо чужих артов взять ОФИЦИАЛЬНЫЕ(!) постеры аниме. Если было бы подписано в тесте, кто нарисовал тот или иной рисунок, то можно было бы пропустить это правило.
    4. Также хочу ещё напомнить про одно правило из «требованиям к тесту» из 10 пункта: «Я не публикую тесты, которые касаются вас лично. Например, «Сможешь ты быть моей подругой», «Кто ты из моей будущей книги», «На кого из моих подруг ты похожа».
    Так что топ надо было составлять на основе официальных разных сайтов про аниме. Ведь там проходит голосование, после чего и составляются по тем голосованиям топы.
    А тут с бухты-барахты автор составил тест только по своему мнению, что было запрещено в правилах. Это не означает, что те аниме, которые фигурировали в топе, «плохие», наоборот — тут есть много «классических» прекрасных тайтлов. Но это просто противоречит правилам самого сайта.
    _________________________________

    Итог: Если будешь делать топы или тесты, не повторяй этих ошибок; бери информацию хотя бы на основе большинства людей; перепроверь свои работы на грамотность; бери арты с чьего-то разрешения или хотя бы официальные арты, не парясь, что тебе сделают замечание по поводу использования.

    Хотела сначала ничего топу не ставить, но из жалости поставлю +1.
    _________________________________
    Извиняюсь, если чем-то лично задела автора. Но повторюсь, что тут написано всё по факту и без оскорблений, и обижаться на это не стоит, а наоборот стоит прислушаться к критике или ко мнению, чтобы не повторять ошибок.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button