Архив

ТОП 10 самых дорогих кошек и котов

Вопрос 1.
Тыык)))

Поттероманка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. 7 место- кошка-эльф
    Интересное название породы объясняется интересной формой ушей, схожей с ушами мифических существ — эльфов. На теле почти полностью отсутствует шерсть (включая усы и брови). Редко встречаются маленькие волоски. Несмотря на серьезный внешний вид, характер у данной породы очень приятный. Кошки хорошо ладят с людьми и другими животными. Они ласковы, любопытны, любят тепло и уют, поэтому во время сна ложатся на кровать к хозяину.
    Цена: от 1300 до 3000$
    Фуу, не люблю их, смотр дальше все по порядку. У меня такое правило: Сначала наугад, потом тыкаю по порядку. Так, просмотрела, говорю минусы: В результатах сафари и саванна одна и та же картинка. Вообще, я думаю что сафари, чаузи и саванна это одна и та же порода.
    И таких тестов я видела уже много. +2

  2. 4 место-тойгер
    Кошки с вытянутой мордочкой, славящиеся настоящим тигриным окрасом и утонченным, мягким поведением. Если подают голос — то тихо, если хотят внимание — то привлекают его ненавязчиво и то — очень редко. Хорошо уживаются в одном помещении с другими животными. Плохо ориентируются в пространстве — при прогулке за тойгерами нужно постоянно следить. Это несложно, так как представители породы спокойно позволяют надевать на себя специальные ошейники и поводки.
    Цена: от 1000 до 5000$.
    ________________________________________________________________________________________________
    Милый, но дорогой… +3

  3. Кошки с вытянутой мордочкой, славящиеся настоящим тигриным окрасом и утонченным, мягким поведением. Если подают голос — то тихо, если хотят внимание — то привлекают его ненавязчиво и то — очень редко. Хорошо уживаются в одном помещении с другими животными. Плохо ориентируются в пространстве — при прогулке за тойгерами нужно постоянно следить. Это несложно, так как представители породы спокойно позволяют надевать на себя специальные ошейники и поводки.
    Цена: от 1000 до 5000$.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button