Архив

Три "Р" и одно слово:

Вот  и вышла 2 часть моей истории. То же  самое, что и тогда. Только три буквы другие. Теперь... Три "Р" и одно слово. Радость. Романтика. Родители. А слово, как и в прошлой истории, ты найдёшь сама. И я тебе помогу. Тебе нужно только ответить на несколько вопросов. Пишите в комментариях, делать ли мне 3 часть?
Вопрос 1.
Как ты помнишь, в результате прошлого теста ты обещала познакомить родителей с Владом. Ты решила выполнить обещание на следующий день.Придя на место следующего свидания, ты обнаружила, что твоего парня нет на месте. Подумав, что он опаздывает, ты решила подождать его на скамеечке в парке. Погрузившись в журнал, купленный в ближайшем киоске, ты почувствовала твёрдую руку на своём плече. "Влад, это ты?" - спросила ты недовольно. - Мог бы и пораньше прийти. Все таки я твоя девушка, а девушкам не пристало ждать! - Ах, это вы? Девушка Влада? Нам нужна ваша помощь! Влада забрали Демоны Тьмы! Мы должны его освободить из их цепких лап!
Вопрос 2.
"Я - посыльный от Духов Добра. Недавно нам пришло сообщение, что молодой человек Владислав Семёнович Шатуцкий пошёл на свидание с девушкой и, когда он был у места назначения, его подхватил один из подручных Великой Тьмы. Нам нужна ваша помощь. Вы ведь поможете?"
Вопрос 3.
Как бы ты не ответила, тебя внезапно подхватил вихрь и закружил с бешеной скоростью. Тебя затошнило. Ты никогда не любила кататься на карусели. К счастью, неведомая сила довольно быстро прекратила работу. Ты огляделась и увидела, что находишься... Да. Именно в раю. А чем не рай? Поляна, река, звонкое пение птиц. Вдруг ты заметила Его. Того человека(или нет), который отправил тебя сюда. Он сказал тебе: "Ты находишься в моем имении. Сейчас я все тебе объясню."
Вопрос 4.
"Значит, так. Тебе нужно будет пробраться во владения Зла. Мы дадим тебе карту. Но отличить Влада от других демонов может только тот, кто его любит. Ты засомневалась, любишь ли ты его. Но дух Добра сказал тебе не волноваться, потому что они заранее вычисляли специальным прибором человека, который по-настоящему любит его. И это оказалась ты. Так что не переживай, наш прибор никогда не ошибался.
Вопрос 5.
"Насчёт того, как ты попадёшь во владения Зла - не беспокойся. Полетишь туда тем же способом, как и сюда. Но сначала- иди поешь и поспи.
Вопрос 6.
Ты все-таки решила поесть. Придя в дом, ты увидела пустой стол. Хозяин дома спросил тебя, чего бы ты хотела. Ты сказала: "Суп с грибами, салат из помидоров, огурцов и капусты и, на десерт, чаю с печеньками." Вся еда тут же появилась на столе.
Вопрос 7.
Ты поела и легла спать. Когда ты проснулась, к тебе подошёл твой спутник. Он сказал: "Ну что, летим?"

Милый котик

Я умная, спортивная, а еще очень скромная:). В школе учусь на 4 в основном.

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. ✧ℨᏗⓄ⍡ⓞჳℐ℘ķᎯ I ᎶợℒᗫᏕtαℜ I Յልẳ⍑₳Я ℤᏰℯჳℊᎯ✧:

    Мне кажется, первая часть была немного интересней. И правдоподобней. Проходя тест, я ожидала, что будут происходить реальные действия. В 1й части были поцелуи, любовька, ой ля-ля) А здесь это больше превратилось в детскую сказку на ночь. Из-за этого +2. Извини, автор, если я тебя обидела, я не хотела. Это просто комментарик) Но все же, я ожидаю третью часть! (Будет прикольно, если там будет больше вопросов. И все же, постарайся найти картинки, пожалуйста. Просто предложение: что насчет названия «Три «Д» и одно слово»?)

  2. Просто сон
    ________
    Надеюсь тебя это не обидит, но я смеялась до слез. Не думаю, что кто-нибудь поверит в такую историю.
    P.S. по мне это не минус, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button