Подбор картинок

Три желания

Для начала гадания, загадай три самых своих сокровенных желания, загадала? А теперь можешь смотреть варианты ответа, открыв три ячейки, только не забудь, какое желание стоит на первом, втором и третьем месте, желания должны быть такого формата, как "Хочу стать певицей" или "Хочу, чтобы парень меня простил" и т.д. Удачи тебе))
Вопрос 1.
Загадай для начала одно желание, затем второе и третье...

Элеонора♥Ольховская

Не терплю предательства, умею красиво посылать, занимаюсь психологией... А остальное-не ваше дело!

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. понравилось ! я загадала три желания и всё правдиво ! 1 было что бы у всех было здоровье оно исполн. через год ! 2 — магические силы оно исполн. когда я перестану ждать ! а вот третье желание было чтобы меня обрадовали подарки на новый год и оно исполнится ровно на новый год ! кайф !

  2. Да,лишь бы влюбился,а так реально и картинка открылась как в тему,нян) +3

  3. Завтра посмотрим) Если получится как вы говорите, Я вам скажу))))+33333333 Молодчик, если бы тут можно было поставить +100 я бы поставила)

  4. Завтра посмотрим) Если получится как вы говорите, Я вам скажу))))

  5. Завтра исполнится твоё желание…. На новый год оно исполнится, ровно на новый год. Твоё желание сбудется, через 6 дней) Охотно верю в это)

  6. первые два:твои желания не сбудутся.Третье:исполнится,когда перестанешь ждать…Если верить,то всё сбудется!Ну да…про первое это точно правда…понимать язык животных не каждому даноXD

  7. 1. Оно сбудется очень скоро…..
    2. Сбудется, но не скоро, в этом году точно не сбудется
    3. Твоё желание не сбудется никогда!
    Безысходность…

  8. УУУРРРААА! Через 3 дня стану фотомоделью, через 6 дней тот, кого я люблю, ответит взаимностью; ОН пригласит меня на свидание, но не скоро, в этом году точно не сбудется
    В первое не верю, в последнее верю. А тот, кого я люблю, скорее всего тоже меня полюбит! Я КАК РАЗ СЕГОДНЯ НАПИСАЛА, ПОКА ОН НЕ ВИДЕЛ В ЕГО ТЕТРАДИ ТО, ЧТО Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!

  9. Парень у меня появится завтра,стану певицей на Новый год,поеду в Читу на следующий год.
    ———————————————————
    Кстати на счет Читы правда,летом ехать собираемся…+++++3
    Ну а о парне…Надеюсь…

  10. Вы даже наверное представить себе не можете моё удивление. В моей жизни сейчас так складываются события, тчо всё идёт именно так, как говориться в тесте. Огромнейшее спасибо +3333333333333333333333333333

  11. Оно исполнится, когда ты перестанешь ждать.
    Но КАК?!!! Как я могу перестать его ждать? Мне постоянно о нём всё напоминает…Хотя мои прошлые желания (я их не загадывала) осуществились, когда я о них забыла…Но насчёт этого желания….
    А на моё третье желание ответили — исполнится через шесть дней. Хех, я думала его осуществлять намного раньше)) Ну ладно, пусть будет по-вашему) +3

  12. Завтра исполнится твоё желание….
    я:хм.. надеюсь.

  13. Хех… Парень у меня появится когда я перестану ждать, Разбогатею и получу славу завтра, А получу свободу и вечность на новый год…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button