Архив

Триккийская школа. 2 часть.

Привет, это вторая часть теста "Триккийская школа". Если ты проходила этот тест, приступай к прохождению :D. Но если ты не проходила такой тест, то советую тебе сначала пройти тот тест (поискать его в метке "Сайт Трикки"), а потом пройти 2 часть, потому что тебе может быть ничего непонятно.
Вопрос 1.
С тех пор прошло 2 недели. Ты вошла в школу. Но почму-то ты пришла слишком быстро. На часах было 07:01. Уроки начинались в 08:00. Что будешь делать весь этот час?
Вопрос 2.
Прошел час. Сейчас первый урок - Русский язык. Что тебе поставили в конце урока?)
Вопрос 3.
На перемене учительница попросила придти в школу в воскресенье. Сказала что это будет сюрприз. Ты подумала:
Вопрос 4.
Ты пошла на "Триккийские горки", но как только ты подошла, звонок уже тут как тут.
Вопрос 5.
Вы пришли на урок. Но тут к вам пришла ваша классная руководительница, и сказала: "Сегодня уроков не будет, мы должны подготовить ученикам этой школы сюрприз. А вы идите пока погуляйте возле школы, или покатайтесь на горках. Ну или на Трикки посидите. Возвращайтесь в 13:30".
Вопрос 6.
Ты каталась на горке, ну или гуляла, или сидела на Трикки. И тут заметила: в углу какая-то дверь. Ты подошла к двери. На ней было написано: "Ученикам не входить! Готовится сюрприз!!!".
Вопрос 7.
1) Ты хотела открыть дверь. Ты нажала на ручку. Но дверь была заперта, и не открылась. Тогда ты увидела окошко. А вот его оставили открытым. Ты глянула в окошко. Там ты никого не заметила. И решила войти через окошко. Ты залезла в окошко. Но тут были учителя. Они что-то обсуждали про сюрприз, и что-то собирали. Ты не решалась посмотреть что они собирают. Они были слишком заняты, и к счастью тебя не заметили. Лезть в окно было слишком долго, и ты спряталась за шкаф и ждала. Они сказали одной учительнице: - "Вы пока присмотрите, чтобы никто не вошел, а нам нужно купить краску и ноутбуки. Мы сейчас придем.". И они ушли. А эта учительница так внимательно смотрела за тем, чтобы никто не вошел, что ты не могла выйти из укрытия.
Вопрос 8.
2) Ты ушла обратно. Но тебе очень хотелось вернуться, и было любопытно посмотреть что там. И ты все же вернулась. Ты осторожно приоткрыла дверь, и в тот же момент подумала: "Зачем я это делаю? Вдруг там кто-то есть?". Но к счастью, там никого не было. Ты с облегчением вздохнула, и зашла туда. Ты увидела там стол. Там лежало что-то яркое. На столе лежало много всего. Ты только хотела подойти поближе и посмотреть, что они там мастерят, но тут услышала чьи-то шаги и разговоры. Ты поняла, что кто-то приближается сюда, и быстро спряталась за шкаф. Вдруг дверь распахнулась. Туда вошли учителя и директор. В руках они несли пакеты. Ты решила понаблюдать за ними. Они прошли к тому столу. Они сели за стол, и достали из пакетов несколько ноутбуков, и банки с красками. Ты понимала, что тебя могут заметить, и хотела уйти от сюда. Но ты боялась это сделать, так как учителя могут тебя заметить.
Вопрос 9.
3) У тебя как раз была с собой бумага, клей, и ручка. Ты достала все это из портфеля, и оторвала кусок бумаги. Потом написала ручкой на бумажке: "Входите все ученики этой школы!!!". Ты намазала клеем бумажку, и прилепила ее на дверь. Ту бумажку ты оторвала, и бросила на пол. И вошла. Подумала: "Я потом учителям буду оправдываться, что тут на бумажке написано входить ученикам, и меня никто не наругает :)". Но тут дверь стала открываться. Ты быстро спряталась за шкаф. Сюда вошли учителя и директор. В руках директор школы держал ту бумажку, которую ты приклеила на дверь. Одна учительница вышла за дверь, и подняла ту бумажку с пола. Она закрыла дверь. Потом она вошла обратно, засовывая в сумку клей. Там висела уже другая бумажка. Она выкинула твою бумажку, и села за стол. Остальные тоже сели за стол. Они принялись что-то мастерить.
Вопрос 10.
Ты не знала что делать. Ты же не можешь теперь от сюда выбраться. Но тут ты повернула голову к стене, и...Увидела дверь! На ней было написано: "Потайной выход". Ты обрадовалась. Но тут заметила, что она заперта. Ты посмотрела вниз. На полу лежала огромная коробка. Ты открыла эту коробку. Там было куча ключей. Ключи все были одинаковыми. В каждой связке ключей был один серебряный ключ, на котором сверху была прикреплено середечко с голубым брилиантиком. Еще к ним был прикреплен фонарик голубого цвета. На нем было написано: "Ключи от потайного выхода". И еще с другой стороны был прицеплен золотой брелок. Ты открыла дверь, и положила ключи на место. Потом ты закрыла коробку, и вышла, закрыв дверь.
Вопрос 11.
Вдруг к тебе подошла Маша (если ты не помнишь кто это, это твоя подруга из класса). Она сказала: " - Привет! Идем вместе поиграем :)". И если ты выбрала вариант "На улицу иду." в пятом вопросе, то вы пошли в другую сторону, а если другой вариант, то вы вышли на улицу. Вы начали играть. Потом вы пошли обратно, но посмотрели на телефоне время. Было еще только 10:23. А вы должны были вернуться в 13:30. Вы пошли назад, на улицу. Вы нашли магазин, в котором продавалась сладкая вата. Она стоила всего 5 рублей. У тебя было с собой 50 рублей, а у Маши 40. Купите?)
Вопрос 12.
После этого вы сели на скамейку. Вы достали телефон и хотели зайти на Трикки. Ты думала, что Wi-Fi здесь не ловит. Но оказалось, что совсем наоборот. И ты увидела, что твой тест отправлен на доработку. Но почему?
Вопрос 13.
Ты исправила тест, и вы пошли дальше. Вы пошли обратно к школе, и было уже 13:15. Когда вы дошли, было 13:25.
Вопрос 14.
Вы дошли к 13:30. Все уже начали приходить. И учительница ваша тоже пришла. Она сказала: - "Сегодня домашнего задания не будет!".
Вопрос 15.
Вы собрали свои вещи и ушли. Когда ты пришла домой, ты сказала, что вас попросили в воскресенье прийти в школу. Что ты будешь делать?
Вопрос 16.
Прошел день. Ты легла спать. Но уже лежа в кровати, ты заметила, что под столом что-то лежит. Ты решила посмотреть, что это.

Еще тесты:

Комментариев: 18

  1. Там лежали шоколадки…
    Я не знаю кто ее туда положил, но ты увидела тарелку с шоколадом.
    Напиши в комментариях, что ты будешь с этим делать :)
    _______
    Хм, ну насчёт шоколадок… Ну я их положу в холодильник, а когда пойду в Триккийскую школу дам кусочек Маше и кусочек Алёне и мы вместе скушаем :). Ну а насчёт теста… Тест просто расчудесный! Просто супер! Фантастика! Класс! Прода будет? :) +10000000

  2. Там лежали шоколадки!
    ———-
    +3, тест замечательный!

  3. Там шоколадка!

    Что сделаю?
    Ну конечно съем! А что ещё?

    +3

  4. Там лежали шоколадки!
    ———————-
    Что я сделаю с шоколадками? Съем, конечно:)
    +3, классный тест!

  5. Там лежали шоколадки…
    Я не знаю кто ее туда положил, но ты увидела тарелку с шоколадом.
    Напиши в комментариях, что ты будешь с этим делать :)

    Я наверное съем кусочек шоколадки, а остальное положу в холодильник. А утром у мамы спрошу откуда эти шоколадки?

    Тест суперский) Сделай пожалуйста 3 часть!!! А пока конечно же ставлю +3

  6. Это была просто игрушка.
    Это была просто твоя любимая игрушка. Ты подняла ее и положила на стол. Но тут ты заметила, что на полу лежит картинка с Трикки…
    _______________________________
    Это интересная история, но напоминает обычную школу или тест про мистику. Ничего полезного я в школе не узнала, если будет 3 часть, то хотелось бы туда добавить больше материала о Трикки. Если честно, я ожидала большего.
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button