Подбор картинок

Цвет и характер

Предпочтения в цвете - ключ к пониманию нашего характера и внутреннего мира. Если вам хочется узнать о человеке немного больше, поинтересуйтесь, какой цвет он любит.
Вопрос 1.
Выбери любимый цвет

♡ШоКоЛАдКА♡

Мечтаю о кругосветном путешествие. ♈ Любимая группа : Rammstein Любимый мульт : Gravity Falls

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Притягательный и выразительный, но не броский, этот цвет выбирают люди, стремящиеся придать своему образу немного мистики, загадки. Их любовь к черному может также объясняться подавлением своих страстей и целей, что говорит о скрытых глубинах их характеров.

  2. Мягкий, успокаивающий голубой — это цвет размышления, самоанализа и консерватизма. Люди, предпочитающие этот цвет, обычно терпеливы, упорны, добросовестны, чувствительны и организованны. Ими восхищаются за сильный характер и присущую мудрость. Зачастую такие люди могут быть слишком осторожными, подозрительными по отношению к чересчур пылким натурам.

  3. Фиолетовый короче я типо (остроумная) и если меня некто не слушает я равнадушной станавлюс платье понравилось только

  4. Мягкий, успокаивающий голубой — это цвет размышления, самоанализа и консерватизма. Люди, предпочитающие этот цвет, обычно терпеливы, упорны, добросовестны, чувствительны и организованны. Ими восхищаются за сильный характер и присущую мудрость. Зачастую такие люди могут быть слишком осторожными, подозрительными по отношению к чересчур пылким натурам.
    ————————————————————————————————-
    всё правильно!!!! 3+

  5. Красный
    Это цвет силы, здоровья и энергичности. Красный зачастую выбирается агрессивными, импульсивными, решительными людьми, не любящими сидеть на месте, или кем-то, кто хочет казаться таковым. Скорее всего, этот человек весьма амбициозен, настроен получать от жизни все, быстро судит о людях и принимает решения. Люди, предпочитающие красный, обычно оптимистичны и не любят монотонность. Им трудно быть объективными и закрывать глаза на какие-то человеческие прегрешения или ошибки. Тихие люди, любящие красный, могут испытывать потребность в теплоте или же стремиться спрятать свои истинные чувства.
    тест супер +3

  6. Зелёный
    _____
    в целом — правда, но ничего нового не узнала.
    +2

  7. Люди, любящие фиолетовый, обладают ярко выраженной индивидуальностью, привередливы, остроумны и чувствительны, стремятся быть уникальными и непохожими на других. Зачастую такие люди темпераментны, артистичны, любят занимать авторитетную позицию в обществе. При отсутствии взаимопонимания с другими людьми они могут стать саркастичными, надменными и даже равнодушными.

  8. зелёный,розоый,голубой,фиолетоый.
    +3)))))))

  9. Почему нет синего??? Это же очевидно — синий и голубой разные цвета!!!!

  10. Люди, любящие фиолетовый, обладают ярко выраженной индивидуальностью, привередливы, остроумны и чувствительны, стремятся быть уникальными и непохожими на других. Зачастую такие люди темпераментны, артистичны, любят занимать авторитетную позицию в обществе. При отсутствии взаимопонимания с другими людьми они могут стать саркастичными, надменными и даже равнодушными.

  11. Фиолетовый

    Фиолетовый
    Люди, любящие фиолетовый, обладают ярко выраженной индивидуальностью, привередливы, остроумны и чувствительны, стремятся быть уникальными и непохожими на других. Зачастую такие люди темпераментны, артистичны, любят занимать авторитетную позицию в обществе. При отсутствии взаимопонимания с другими людьми они могут стать саркастичными, надменными и даже равнодушными.
    _________________
    Про меня! +3

  12. Здесь нет моего любимого цвета — серебряного!!!!!!!!
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button