Гороскопы

Цвета удачи у знака зодиака.

Сразу говорю,взято из интернета)
Вопрос 1.
Знак зодиака?

LEXIETA

𝙸 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚢𝚘𝚞, 𝚋𝚞𝚝... 𝚝𝚑𝚎𝚛𝚎 𝚒𝚜 𝚘𝚗𝚎 𝚖𝚒𝚗𝚞𝚜. 𝚈𝚘𝚞 𝚍𝚘 𝚗𝚘𝚝 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚖𝚎 | 𝙸 𝚕𝚘𝚟𝚎 𝚗𝚊𝚝𝚞𝚛𝚎, 𝚋𝚞𝚝 𝙸 𝚑𝚊𝚝𝚎 𝚜𝚘𝚖𝚎 𝚙𝚎𝚘𝚙𝚕𝚎, 𝚊𝚗𝚍 𝚝𝚑𝚎𝚢 𝚊𝚛𝚎 𝚗𝚊𝚝𝚞𝚛𝚎 𝚝𝚘𝚘. | 𝙽𝚎𝚟𝚎𝚛 𝚜𝚊𝚢 𝚗𝚎𝚟𝚎𝚛 | 𝚠𝚑𝚊𝚝 𝚍𝚘 𝚢𝚘𝚞 𝚖𝚎𝚊𝚗? 𝚆𝚑𝚊𝚝 𝚊𝚛𝚎 𝚢𝚘𝚞 𝚐𝚘𝚒𝚗𝚐 𝚝𝚘 𝚜𝚊𝚢? 𝙰𝚑, 𝚘𝚔𝚊𝚢, ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. У меня коричневый и фиолетовый. +10000

  2. Красный цвет? Не знаю)) я например вообще не люблю горячие и теплые цвета. Я обожаю ГОЛУБОЙ!!! 💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙💙

  3. Но я же нажала на Весы , а получилась Дева ? Может ты что то перепутала ?

  4. Т
    Тв
    Тво
    Твой
    Твой т
    Твой те
    Твой тес
    Твой тест
    Твой тест п
    Твой тест пр
    Твой тест про
    Твой тест прос
    Твой тест прост
    Твой тест просто
    Твой тест просто с
    Твой тест просто су
    Твой тест просто суп
    Твой тест просто супе
    Твой тест просто супер!
    Твой тест просто супе
    Твой тест просто суп
    Твой тест просто су
    Твой тест просто с
    Твой тест прост
    Твой тест прос
    Твой тест про
    Твой тест пр
    Твой тест п
    Твой тест
    Твой тес
    Твой те
    Твой т
    Твой
    Тво
    Тв
    Т

  5. Синий
    ———————————————————
    Прикольненько,учту +3

  6. ПОЧЕМУ ВЕСОВ ИГНОРЯТ?

  7. привет! я новенькая! помогите как сделать тест?где эта кнопка-сылка? я её не вижууууу!

  8. Посмотрела всё. Почему у весов результат дев? Снижать оценку из-за этого не буду, но нужно быть внимательнее.
    +3

  9. Спасибо автор, что именно в весы вы подписали не тот результат, все правильно кроме этого! Вместо весов там дева дважды!

  10. Рыбы
    Цветами, несущими удачу представителям знака Рыбы, считаются лиловый, фиолетовый, зеленый, синий и серебряный. Чтобы сохранить внутренний баланс, иметь хорошее самочувствие, как физически, так и эмоционально, Рыбам рекомендуется окружать себя предметами зеленого и синего цветов. Синий цвет следует носить, когда вы хотите почувствовать спокойствие и умиротворенность. Но этот цвет не подходит, когда вам грустно или одиноко.

    Если хотите посмотреть на мир с новой точки зрения, носите одежду зеленых оттенков. Зеленый цвет не рекомендуется, если вы находитесь в замешательстве или обдумываете важное решение. Зеленый — это сочетание желтого и синего цветов, этого цвета лучше избегать, когда вы находитесь в подавленном настроении.

    Серебряный цвет нейтрализует негативные чувства и заменяет их позитивной энергией. Также этот цвет поможет, если хотите стать выносливее и терпеливее. Серебряный цвет особенно хорош во время полнолуния и новолуния, его энергию можно усилить с помощью камней Луны: лунный камень, голубой агат.

    Фиолетовый цвет подойдет Рыбам, если ожидаются серьезные перемены в жизни. В этот период окружайте себя оттенками фиолетового, он представляет для вас идею трансформации и поможет преобразить жизнь. Но это не тот цвет, который поддержит вас в периоды разочарований и потерь. Фиолетовые цвета подойдут в те периоды, когда вы стремитесь к новой жизни, к реализации цели или решили внести серьезные изменения, которые окажут важное влияние на дальнейшую жизнь. В это время фиолетовый цвет даст легкость, снимет эмоциональное напряжение. Но также он уменьшит и ваше желание любви. Среди камней фиолетового цвета, приносящих удачу — аметист.

    Эти цвета, в зависимости от цели, которую ставите перед собой, вы можете использовать для медитаций и ритуалов исцеления. Они помогут Рыбам произвести изменения на ментальном, эмоциональном и физическом уровнях. Цвета могут использоваться не только в одежде, но и в интерьере, домашнем декоре, в рабочей обстановке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button