Гороскопы

Цветочный гороскоп.

Здравствуйте! Предлагаю Вам узнать какой Вы цветочек. 
Деревья, растения, цветы окружают нас всю жизнь. По поверьям славян цветок, под знаком которого вы родились, необходимо сорвать, засушить и носить всегда с собой, тогда он, как ангел-хранитель, защитит вас от напастей, бед и сглаза. Славяне, кельты, племя майя верили, что родившийся человек получал черты характер, привычки, поведение какого-либо животного, растения или дерева. Каждый цветок  обладает только своим, неповторимым обаянием и характером.
Вопрос 1.
Просто выбери свою дату рождения.

Anesta.

Я просто милашка. :з

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Попасть под обаяние Мака легко, избежать его влияния практически невозможно. Мак обзаводится друзьями и знакомыми везде, куда попадает, умеет вести людей за собой и добиваться своего. Он не старается привлечь к себе внимание, понимая, что самый яркий человек в компании далеко не обязательно самый главный. У Мака есть способности дипломата, которые он использует как будто в шутку.
    фууу какой некрасивый цветок +1

  2. Астра.
    Яркая индивидуальность Астры, ее неудержимое веселье и блистательная красота способны скрасить самый мрачный день. Астра как будто приносит с собой лучики солнца, обогревающие всех, кому не хватает тепла.
    Про меня))) +3

  3. Роза.
    В полном соответствии со званием Королевы Цветов, Роза от всех требует восхищения и почтительного внимания. Она ставит себя выше окружающих и никогда не смирится с безразличным или панибратским отношением. Роза многих считает своими врагами, поскольку уверена, что любой жаждет занять ее место.

    Ууууу, это просто чудо! Очень приятно… Конечно, +3

  4. Пион.

    Пион.
    Пион удивляет окружающих силой и феноменальным здоровьем. Он способен справляться с экстремальными нагрузками, достигает успехов в спорте и тех областях деятельности, где важны физическая сила и выносливость. При этом Пион довольно ленив и склонен к легкомысленным радостям.
    =====================================================================
    +3 про меня!

  5. Астра.
    Астра.
    Яркая индивидуальность Астры, ее неудержимое веселье и блистательная красота способны скрасить самый мрачный день. Астра как будто приносит с собой лучики солнца, обогревающие всех, кому не хватает тепла.
    ———————————————
    ничего себе! это мой цветок?!

  6. Чертополох.
    Таких людей редко замечают, и они делают все возможное, чтобы привлечь к себе внимание. Они ставят себе цели, которых практически невозможно достигнуть, и отказываются от борьбы после малейших затруднений.
    ____________________
    Боже. Как жизненно.
    +3

  7. Орхидея.
    Орхидея чувствительна к настроениям других и часто обладает экстрасенсорными способностями. Она верит во все таинственное и мистическое, собственные переживания предпочитает держать в секрете или окрашивать романтическим флером. В жизни Орхидеи ничто не происходит просто так; каждая встреча – предзнаменование, каждый пустяк – примета. Орхидея очень суеверна.
    _______________________
    В принципе… Да, я орхидея.
    +3

  8. Фрезия.
    Фрезия бесстрашна, настойчива и упряма, настолько, что иногда причиняет боль себе и другим, лишь бы доказать свою правоту. Фрезия отлично умеет манипулировать чужим мнением и иногда делает это своей профессией. Устоять перед ее аргументами сложно, переубедить — невозможно вовсе. В споре Фрезия ловко пользуется тактикой врага, обезоруживая его, но никогда не смеется над побежденным и не требует формального признания своей правоты, ей достаточно чувствовать себя непогрешимой.
    ————————————————come but———————————————————
    Классно, интересная информация.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button