Архив

Туда, где упала звезда.



пройди тест и узнай какую звездочку найдешь ты ☆☆☆

 
Вопрос 1.
Лето. Ночь. Теплый ветерок нежно коснулся лица, запутался волосах. Над головой зависло огромное звездное небо без единого облачка, в темной листве пели цикады и стрекотали сверчки. Ты полной грудью вдохнула чистый воздух. Сейчас уже давно заполночь, и родители спят. Ты сидишь на широких каменных перилах балкона, еще теплых после жаркого дня и болтаешь босыми ногами. Почему ты не спишь?
Вопрос 2.
Ты печально вздохнула и посмотрела на небо. Млечный Путь завис так низко, что, казалось, можно достать до него рукой. Новый порыв ветра заставил твою одежду пузыриться. Кстати, что на тебе надето?
Вопрос 3.
Вдруг ослепительный свет в небе привлек твое внимание. Яркое свечение, словно мощный прожектор, осветил твой балкон, заставив предметы отбрасывать глубокие движущиеся тени. Ты, полуослепшая, следила за его движением, защищая рукой прищуренные глаза. Описав безупречную дугу оно рухнуло куда-то за лес, примерно в пятнадцати километрах отсюда. На тебя резко нахлынула темнота ночи. Перед глазами поплыли разноцветные круги. Опасаясь свалиться с балкона, ты замерла на месте. Сердце бешенно билось, мысли, как пчелы, вились вокруг этого странного свечения. Как близко! Что это было? Метеорит? НЛО? Звезда? "Таких звезд не бывает" - печально подумала ты. Странно, но ударной волны не последовало... даже малюсенького толчка не было.
Вопрос 4.
На глазок прикинув место куда упало небесное тело, ты решила отправиться туда, и причем, не медля. Тебе надо одеться для дальней пешей прогулки во что-нибудь удобное. Что ты выберешь?
Вопрос 5.
Итак, ты одета. А что будем делать с волосами
Вопрос 6.
Ну, вроде ты готова отправится в путь, только... Нужно оставить хотя бы записку родителям, чтобы не волновались(или чтобы не так сильно волновались). Как начнешь?
Вопрос 7.
А как ты объяснишь, куда ты пошла?
Вопрос 8.
Так, тебе еще нужны вещи, необходимые в походе. Наскоро покидала в рюкзак минимум вещей: сменное белье, носки, дорожный плащ, спички, газету, перочинный ножик, консервы - жаль, у тебя нету котелка, придеться обойтись сухим пайком - хлеб, бутылка воды. Немного денег на всякий случай. Спальник бы еще, но... чего нет, того нет. Вообще-то ночи сейчас довольно теплые, можно и на плаще поспать... С этими мыслями ты взвалила все на свои плечи. Тяжеловато, но не слишком. Сойдет. На улице щебетали утренние пташки, на горизонте разгоралась заря. Пора.
Вопрос 9.
Ты тихо спустилась на первый этаж и, стараясь не шуметь, вышла на веранду, снова посмотрела на северо-запад(в той стороне произошло падение). Т.к. твой дом стоял на окраине города, тебе пришлось идти не по оживленным улицам, а по пустоши, преодолев свалку(отсюда не видно, но там она должна быть), дойти до военной посадочной полосы и пройти лес. Круто, да? Итак, ты идешь по пустоши, на тебя нахлынули воспоминания. Какие?
Вопрос 10.
Погруженная в воспоминания, ты, лишь в пятнадцати метрах от свалки, заметила, что дошла до нее. Здесь живописными кучами расположились груды металлолома и старого рваного тряпья. Как будем преодолевать сию композицию?
Вопрос 11.
Преодолев это препядствие, ты сделала небольшой привал, перекусила и продолжила свой путь. Вот вдали уже виднеются аэродром, стальные тела белых птиц и трепещущий на ветру флаг, почему-то морского флота...
Вопрос 12.
Войдя в небольшую смешанную рощицу, в конце которой должно начинаться взлетное поле, ты остановилась. Уже смеркалось, и ты решила переночевать здесь. Итак, тебе надо разбить лагерь. Что сделаешь первым делом?
Вопрос 13.
На утро, проснувшись, позавтракав и сходив в кустики, ты продолжила свой путь. Выйдя из рощицы, ты наткнулась на стальную сетку забора, хорошо хоть без колючей проволоки. Обходить аэродром - не вариант, слишком долго. Твои действия?
Вопрос 14.
Преодолев сие препядствие, ты пошла прямо через взлетно-посадочные полосы, которыми, судя по всему, никто уже давно не пользовался: то тут, то там бетон вспарывали клочки травы, а в двухстах метрах от тебя в небо рвался тоненький росток деревца. Самолеты, однако ж, стояли в открытых ангарах и выглядели пригодными для пользования. Может их тут просто хранят? Вдруг тебе в правый глаз вонзился солнечный блик. Прищурившись, ты остановилась. Под ногами у тебя блестела какая-то вещица. Чтобы ее лучше рассмотреть ты наклонилась и с изумлением поняла, что это
Вопрос 15.
Взяв сие украшение, ты бодрым шагом двинулась вперед. Пересеча взлетно-посадочные полосы, ты вновь столкнулась с оградой. Но на этот раз тебе не пришлось перелезать через нее, т.к. в ней зияла огромная дыра, в которую ты проникла без всяких проблем. Сразу за оградой начиналась опушка леса, к которой ты и направилась. Солнце стояло в зените, а лес обещал долгожданную прохладу. Как только ты вошла в тень деревьев, на тебя набросилась стая жутко голодных комаров. Твоя реакция?
Вопрос 16.
Заморенная и покусанная ты вышла на полянку, преодолев половину леса(ты этого естесвенно не можешь знать, но я тебе как автор твоих мучений говорю). Здесь ты и решила сделать привал. Солнце еще стояло высоко в небе, так что к вечеру, я думаю, ты выйдешь к месту падения небесного тела. Ты отдохнула, перекусила(может еще и в кустики сходила) и собралась уже продолжить путь, как вдруг почувствовала на себе пристальный взгляд. Ты глянула в право и увидела дикого зверя. Это был
Вопрос 17.
Зверь, поняв, что ты его заметила, поспешил скрыться в чаще. А ты продолжила свой путь, прокручивая в памяти встречу с сием зверем и машинально уже отмахиваясь от комаров. К вечеру, как я и предпологала(хе-хе), ты выбралась из леса. Впереди, в двухстах метрах от тебя, ты увидела большую воронку, радиусом триста метров. Ты медленно пошла к ее краю и увидела....

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. классный тест. спасибо создателям очень сторалась, молодец!!! +3333

  2. классный тест. спасибо создателям очень сторалась, молодец!!!

  3. 10 частьей жду а то нет я автора убью ;)

  4. Мне попалась золотая звезда.+3.

  5. Тест очень интересный. Всё очень красиво написано и было приятно читать . Но были некоторые ошибки в написании слов. Но, как по мне, главная ошибка в том ,что 15 километров можно преодолеть за 3 часа, но никак не за почти двое суток !
    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button