Архив

Твое расследование- 2 часть

А вот и 2 часть! Сейчас 1 часть на модернизации, но для вас он опубликован... Сперва будет эпилог после 1 части.
Ты, не смотря на результат, стала помогать Шерлоку. В прошлой части пропадали успешные люди, на месте пропажи появлялись символы, Шерлок заметил на месте пропажи старый газеты, мусор и другие постороние предметы... Во всем был замешан Морриарти, его люди держали в заложниках успешных людей. Вы спасли людей и посадили в тюрьму преступников. У тебя появилась кличка "Хитрая хищница"!
Тебя и Шерлока вызвали к Майкрофту. У них кто-то украл секретные данные об Англии! Майкрафт был взбешен и огорчен! Грабитель уехал в Россию. Он оставил записку на столе! Многие посчитали это странным, но не известно в каком городе он остановился! Это предстоит вам разгадать!
"Почерк аккуратен и написан мелким шрифтом, есть возможность, что он указал город в более мелком шрифте, - сказал Шерлок. - Я начну иследование сейчас, записка пахнет женскими духами, и отпечатков нет. Рассмотрим в микроскопе, не указан город."
"Я могу помочь. Данные находяться в сейфе, пароль знают Майкрафт и другие знатные люди, кто-то из них помог грабителю. Многие ненавидят Майкрафта и хотят занять его место. Этот адекалон выпускается только в Америке, раньше я увлекалась парфюмерией".
Шерлок был удивлен. Вы отправились домой!
Вопрос 1.
Вы решили полететь в Россию, в город Москва! Как долго вы собрались?
Вопрос 2.
Вы были готовы, уже собирались уходить! Шерлок хотел выйти на улицу. Ты вспомнила, что забыла телефон наверху! Что ты сделаешь, пока Шерлок ловит такси и попрощаться с миссис Хадсон?
Вопрос 3.
Шерлок поймал такси и позвал тебе. Пока Шерлок указывал адрес, ты заметила машину... Он будто вас ждал.... :| Ты разглядела человека... Он был седой и бледный, его лицо было серьезное....
Вопрос 4.
Шерлок начал беседу с тобой и смотрел прямо тебе в глаза. Ты продолжила беседу. Потом вы перестали разговаривать и смотрели прямо. Пошел дождь.... Рейс могут задержать...
Вопрос 5.
Вы приехали. Вы подошли к кассе. Кассирша сказала: "Самолет уже вылетел". Жалко! Шерлок не хотел возвращаться. Но ехать не куда. Ватсон с женой поехали отдыхать в деревню. Шерлок решил кому-то позвонить, тебе он не сказал кому. Ты осмотреться! На всякий случай! :)
Вопрос 6.
Шерлок выключил телефон и пошел покупать билеты в Оксфорд, самолет скоро вылетит. В Оксфорде ждал вас Майкрофт и забронировал вам номер в гостинице. Шерлок не сразу согласился и хотел вернуться домой. Но ты его уговарила и купила билете, вы сели в самолет. Самолет начинал взлет и поднялся наверх. Вам предстояла не очень долгий полет. Что будешь делать, чтоб скоротать время?
Вопрос 7.
Вы долетели до Оксфорда, было 6 часов вечера. Начало садиться солнце и вокруг темнело... Шерлок остановил такси и указал адрес, потом позвал тебя. Конечно же, Шерлок не хотел ехать туда, но он не так сильно сопротивлялся! Он хотел отсюда уехать в Россию, остановишь ты ли его? :|
Вопрос 8.
Он тебя не слушал, ты решила пойти за ним, но что-то Шерлока заставило поменять решение, но что?! Плохая погода! Начиналась гроза! :) Шерлок остановил такси и указал адрес!
Вопрос 9.
Вы прибыли в гостиницу! Она была большой и красивой. Вы поднялись в свой номер и зашли в комнату, которая тебе очень понравилась, но стены были грязные коричневого цвета. Вы вошли в небольшой и уютный зал с плоским телевизором! Ты....
Вопрос 10.
Вы переночевали в гостинице и поехали в аэропорт. Вы сели в самолет и отправились в Москву! Самолет прибыл в Россию. Там было холодно. Что ты оденешь сверху, если ты взяла с собой вещи?
Вопрос 11.
В Москве действительно оказался грабитель. Ты...
Вопрос 12.
Продолжение будет в результате. Оцените и напиши комменты под этим тестом! А я пойду делать другие тесты! 3 часть выйдет не скоро! (Фанаты Шерлока вам не надо ждать 2 года нового теста)

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Муза, это не я, а т9, я не заметила.
    Дэрниг Ду. А чем не понравился тест? Могу исправить ошибки в следующем тесте.

  2. Молодец!
    Молодец!
    Вас отправили во Францию! Там вы доставили грабителя. Тебя наградили медалью и получила вознаграждение! Ты стала героем, ты бесплатно отдахнула во Франции!
    ——————
    +3

  3. Молодец
    ————
    Есть некоторьıе опечатки, но мне понравилось, +3
    P.S. С радостью жду 3 часть

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button