Архив

Твое вкусное боевое приключение. Часть 1. Начало.

Ты любишь тесты про еду? Ты любишь тесты- приключения? А если объединить их? Почему бы и нет!

Вперед!
Вопрос 1.
Все началось как всегда внезапно, когда меньше всего можно было надеяться на приключения. Ты просто сидел(а) дома один(а) и тебе было очень скучно. Тебе захотелось есть, но дома как назло все съедобное закончилось. Тогда ты...
Вопрос 2.
Вдуг- нет, мало сказать вдруг- внезапнейше ты видишь яркий свет в другом конце комнаты, в паре метров от тебя, затем из света вылился водопад, а из водопада вышел какой-то чел. Ты...
Вопрос 3.
Это был обычный парень, в обычной одежде, с рюкзаком. Водопад(портал?) за ним исчез, и он кажется оглядывался по сторонам в недоумении. Наконец он заметил тебя. -Ой.. Эм.. Здравствуйте...я тут.. это..доставка пиццы...?- сказал он не очень уверенно. Ты:
Вопрос 4.
-Эх, да что уж... Ты же все видел(а). Не везет мне...- сказал незнакомец устало,- Эй, слушай, о нас не должны знать люди, поэтому.. я должен забрать тебя с собой. Помню, когда я впервые попал в тот мир, я был...счастлив! Ведь там постоянно всякие приключения, а еще самое вкусное мороженое во вселенной! Но...тебе будет угрожать реальная опасность, и ты можешь не вернуться.. по разным причинам. А ведь ты не виноват(а) в том, что я телепортировался в твою комнату. Так что.. я дам тебе выбор- пойти со мной или остаться, только решай быстрее, ты идешь?
Вопрос 5.
[Если ты ответил(а) "Да"] - Идем.- он достал из рюкзака бутылку с водой(по виду совсем обычной), встряхнул, открыл и подбросил вверх. Из бутылки появился такой же водопад, и он за руку втащил тебя туда. Ты видишь, как струи водопада сливаются в сплошное шевелящееся пространство, и вокруг почему-то пахнет мятой. Твои мысли:
Вопрос 6.
Яркий свет, снова водопад, вы проходите сквозь и оказываетесь где-то. Ты чувствуешь, что твоя одежда мокрая, но через минуту она магическим образом высыхает. Ты оглядываешься по сторонам. Вокруг деревья, кажется это лес, но не очень густой. Ты раздвигаешь ветви и видишь это:
Вопрос 7.
-Ой, прости!- сказал он,- Я говорил, мне не везет с порталами. Это не так просто, как кажется. Подожди, мне нужно собраться с мыслями. У меня есть пицца, будешь?
Вопрос 8.
Вы сидели на траве, рядом, будто были друзьями. -Кстати, я Тоби.- сказал он, жуя пиццу.
Вопрос 9.
- Ну, знаешь, мое имя напоминает мне о времени, когда я был простым земным подростком. Кстати о порталах, нам пора! На этот раз точно получится. Главное- очень четко представить, куда телепортируешься,- говорил он скорее самому себе,- портал- ездовой птеродактиль, а поводья- твоя сила воли. Ну, вперед!- Тоби снова подбросил бутылку, в которой воды(наверное это все же не совсем вода?)чуть поубавилось. Ты вновь проходишь через водопад, видишь свет впереди и думаешь:

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. …Ты выходишь из портала…
    … Ты видишь холмистую местность и поражаешься ее просторам. Таких пейзажей точно не бывает на Земле.
    — Ура!- сказал Тоби,- мы телепортировались куда нужно.-
    Он указал вдаль, где за рекой виднелась крепость. Вы шли туда минут 15, перешли мост над водопадом и остановились у ворот. Легкий ветер ерошил твои волосы, принося запах жареного бекона. Там, откуда вы пришли, до горизонта расстилались прекрасные холмы, а в другой стороне не так далеко начинался странный, мрачноватый лес. У тебя было хорошее настроение. Было тепло, Тоби снял куртку- под ней оказалась кольчуга. Ты понял(а), что тут не все так солнечно и безмятежно, как может показаться…

    Это только начало, дальше будет интереснее(продолжение следует).
    ___________
    P.S. Картинки добывала как могла, так что уж какие есть. Будет вторая часть.
    ————-
    +3

  2. Ваау! Офигенно! Жду 2 часть с нетерпением:))) +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button