Архив

Твои приключения в подводном мире.

Привет! В этом тесте тебе будет дана возможность опуститься под воду и начать там свои приключения. Кем же ты будешь? Останешься ты там или вернёшься домой? Пройди тест и узнаешь всё!
Вопрос 1.
Наступала весна. Ты сидела на ступеньках своего дома. Шёл дождь. Твои родители поручили тебе вымыть посуду после обеда, а ты разбила несколько тарелок, когда несла их. Мама и папа кричали на тебя около пяти минут. Тебе это надоело, и ты выбежала на улицу и одела дождевик, ещё до того, как они поймали тебя и потащили в твою комнату. Погуляв немного в лесу, где обычно охотился твой отец, ты подошла к дому. Внезапно твой взор отвлёкся на странную вспышку света. Она двигалась, мерцая разными цветами и завлекая за собой в лес. Ну, пойдёшь за ней?
Вопрос 2.
Вспышка всё летала в небе и постепенно приближалась к твоему лицу. Всё ближе и ближе, она тебя гипнотизирует! Тебе внезапно сильно захотелось спать, и ты потеряла сознание.
Вопрос 3.
Ты проснулась в самой чаще леса. Вспышка летала вокруг тебя и явно пыталась разбудить тебя. Ты встала и осознала, что лежала на люке! Люк был во мхе, он явно находится здесь давно. Ты попыталась открыть его, но он был закрыт. Вдруг вспышка дёрнулась, закрутилась и унеслась из леса прочь.
Вопрос 4.
В твоём кармане что-то зашевелилось. Вспышка! Она принесла тебе синий мел и облачилась во что-то, напоминающее ракушку. Вспышка полетела к люку и начала моргать над ним, а потом направила свой луч на мел в твоей руке, намекая нарисовать что-то. Ты поняла это и нарисовала на люке ракушку. Он расправился и открыл тебе своё содержимое. На дне люка в куче песка лежало странное ожерелье. Оно было покрыто золотом, на золоте были выцарапаны руны. Также на ожерелье красовался плоский подводный камень лазурного цвета. Ты его одела, и тебя будто окатили ведром с холодной водой. Внезапно дно у люка исчезло, ты начала падать вниз вместе с песком, а он в свою очередь попадал тебе в волосы, а иногда и в глаза. Ты падала и падала, пока тебя не ослепил свет. На мгновенье тебе показалось небо и облака, после этого ты плюхнулась в океан и опустилась на дно. Странно, но ты могла там дышать! Ты подняла голову и увидела огромный заброшенный дворец. Из него выплыла русалка с голубыми волосами и бирюзовым хвостом. - Привет! - сказала она. Ты кто? И где твой хвост? Ты что, не из наших?
Вопрос 5.
- Я Аква, принцесса и воин нашего королевства, название которого я не должна тебе говорить. Мне нужно отвести тебя к нашему королю. Тебя должны наказать за вторжение на наши территории! - она надела на тебя наручники и повела во дворец.
Вопрос 6.
Аква вела тебя через запутанные комнаты дворца. Вы прошли теплицы с водорослями, подводную библиотеку, кухню и столовую. На углу каждой комнаты стояли рыцарские доспехи и ходили стражи в броне и с острым копьём. Когда Аква тащила тебя через холл, то резко повернула за угол, а твоя одежда зацепилась за рыцарские доспехи. Аква отлетела в ближайшую дверь, стражи заметили тебя и попытались поймать, но к счастью ты успела убежать. Ты попала в чью-то комнату. Там стояла большая кровать с горой подушек. Корпус кровати был золотым. Было видно маленькое окошко. Это была комната короля и королевы. Странно, почему она не заперта? - Девочка! Вернись сюда! – это был голос Аквы. Она вывела тебя из королевской спальни и снова повела в тронный зал, где сидел король. – Ваше величество, я привела нарушителя! – сказала Аква. Эта девчонка вторглась на наши земли! Ты посмотрела вверх и увидела короля. Цвет его волос был такой же, как и у Аквы. На его голову была надета корона, украшенная камнями, которые были схожи с камнем, у тебя на ожерелье. – Откуда ты взялась? – проговорил он. – Насколько я знаю, люди не могут дышать под водой. А как ты дышишь здесь?
Вопрос 7.
Король заинтересовался твоим ожерельем и велел его забрать, потому что ожерелье – древнее сокровище, утерянное много веков назад. Конечно, король понял, что если его забрать у тебя, то ты перестанешь дышать, был вариант оставить тебя и дать тебе возможность дышать через магию ожерелья, но у тебя было наказание, по которому тебя должны были изгнать из королевства. Король долго думал, что с тобой делать, и решил тебя…

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. …Оставить, но потом изгнать.
    __________________________________
    +3

  2. …Оставить.
    За твой милый и дружелюбный характер тебя наняли ухаживать за морскими обитателями. Ты была «подводной медсестрой» и послом одновременно. Также через некоторое время тебя повысили и научили ухаживать за морскими растениями. Поздравляю!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button