Остальные тесты

Твой ангел.Кто он?

У каждого человека есть ангел хранитель.Даже если тебе не везет, благодари только его.Ведь ты даже представить не можешь от какого количества опасностей и неприятностей спасает тебя твой ангел.

Кстати, есть теория, что у каждого ангела-хранителя своя профессия.Кто то защищает своих подопечных от разрушений и катастроф.Кто то как муза нашептывает им верные мысли и идеи.А кто то способен посылать утешения и смирение в ситуациях, где ничего нельзя изменить.

Хм, а какой ангел достался тебе?

 
Вопрос 1.
*Кидает листок в лицо*."На, вот.Ща я быренько вопросы позадаю, а ты ответы тут начиркай и результат дам".*Кидает в тебя еще и ручку (Вот дура, да? :D)*."Хм..Хэм...ААА...Так..Начинаем!
Вопрос 2.
Для начала, выбери НАИБОЛЕЕ подходящее слово, которое НЕ описывает тебя, но ты бы хотела иметь такую черту.Только скорее, пирожки запекаются, а я тут с тобой сижу! ( Дурдом ._____. )
Вопрос 3.
Далее, о чем ты чаще всего задумываешься?
Вопрос 4.
ПЕРЕКУРЧИК!Наверное ты устала?Сядь на пенек, съешь пирожок.Правда пенька тут нет..кресло пойдет!*Сует в рот пирожок*."Зацени-ка!"
Вопрос 5.
Окей-окей продолжаем, ваше невежество.Какие люди тебя больше всего понимают?
Вопрос 6.
А какие меньше всего?
Вопрос 7.
Хм...Ты у нас одинокий волк?
Вопрос 8.
А теперь хватит грустить!*Танцует как ненормальная*."Выбирай скорее!"
Вопрос 9.
Так то лучше.*Толкает кулаков в плечо*."Ну, эй, че, обидчивая такая?"
Вопрос 10.
Ладно, соррян.Ну, и сейчас я дам тебе результат, наша дорога кончается, и тест тоже.Блин, может, мне психологом стать?!Напоследок...Давай задумаемся о человеке, который обязательно должен быть рядом..ну, с тобой..

Odoki Inu

Ищу друзей, добавляйтесь^з^

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Привратник
    Привратники – это больше духовные защитники, они стоят рядом с вами и помогают вам жить в этом мире. Однако привратники отличаются тем, что они не защищают вас от всего – они просто смотрят, чтобы вы открывали правильные двери, а также внимательно следят за вашей безопасностью, когда вы в эти двери уже зашли. Вам нужен тот, кому можно доверять, кто не ударит вас в спину, как это было с вами неоднократно в прошлом. Вы движетесь дальше, и привратник оберегает вас.

  2. Учитель
    Учителя – это духовные педагоги, которые помогают вам на вашем пути духовного роста. Они направляют вас к нужным книгам и знаниям или же знакомят вас с учителями на Земле. Учителя-хранители помогают вам понять философские и духовные аспекты жизни.
    _________________
    Тест бомба, но в 9 было неизчего выбрать. Ну супер че +3 молодец

  3. Посланник
    Посланники помогают вам усовершенствовать вашу способность получать, слышать и передавать сообщения из духовного мира. Они также помогают вам находить и обрабатывать информацию.

  4. Муза
    Муза.Это наставники и хранители, несущие радость и смех в вашу жизнь. Они напоминают о том, что все не так уж плохо, и всегда есть повод, чтобы улыбнуться. Обычно эти хранители выглядят детьми или феями. У вас сейчас сложные времена? Муза всегда рядом, чтобы помочь вам ощутить спокойствие и легкость. Вы не особо счастливы прямо сейчас? И это нормально: первый этап духовного роста подразумевает наличие проблемы. Избавляйтесь от уныния и найдите время повеселиться! Может быть, вы слишком много работали, значит пора и отдохнуть.

  5. Привратник. Интересное наименование, хотя для описанной в результате функции больше, на мой вкус, подошло бы «проводник». Или даже «сталкер».
    whatsername, пардон за мое неуемное любопытство — но нельзя ли пояснить: почему «блаженная мертвая баба»?
    Ах да, тесту +3)

  6. Учитель
    —————-
    Отличный тест, в особенности результат.
    Ага, то есть, если размышлять по-христиански, меня учит уму-разуму блаженная мертвая баба. Что ж, вдохновляюще.
    +3, конечно же, спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button