Архив

Твой день рождения

Как пройдёт у тебя день рождения? Картинок нет, ни в описании, ни в результате. Они не вставляются.
1. Имя твоей лучшей подруги(если нет такой, то выдумай) (Марину, Настю)
2. Имя твоего парня(если нет такого, то выдумай) (Сережу, Диму)
3. Несколько случайных имен (Лену, Сашу, Женю)
4. Твой любимый герой книги (Буратино, Гарри Поттера)
5. Нелепая одежда (разные носки, кофту с очень длинными рукавами)
6. Предмет мебели (стул, кресло)
7. Цифра от 7 до 25
8. Ещё цифра(не из 7 вопроса)
9. Любое мужское имя (Ваня, Лёша)
10. Строчка из песни
11. Сладость (печеньками, конфетами)
12. Вещь которую ты хочешь получить (смартфон, джинсы)
13. Каким? (веселым, классным)

Милый котик

Я умная, спортивная, а еще очень скромная:). В школе учусь на 4 в основном.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ты проснулась. Сегодня у тебя день рождения! Тебе исполнилось ровно 15 лет! Ты вспомнила, что пригласила свою лучшую подругу Алесю, парня Леви, друзей Дазая, Кенму, Джунко, Юмэко и ещё несколько твоих знакомых. Вдруг раздался звонок. Это гости! Ты побежала открывать. Тебя встретила мама и подарила тебе Дакимакуру с Леви Аккерманом. Каждый из приглашённых поздравил тебя с днём рождения и подарил тебе какую-нибудь вещь. В основном это были обычные подарки — цветы, конфеты и разные безделушки. Тут в дверь позвонили опять. Ты удивилась: ведь ты больше никого не ждала. А мама сразу открыла. Это оказался клоун, изображающий Юн Бума. Мама объяснила, что приготовила нам сюрприз. Вы не очень обрадовались, потому что не хотели общаться с этим детсадовским циркачом. Аниматор был одет в Дырявые носки. Он предложил вам быстро найти в доме вещи, соответствующие его образу. Вещи разбросаны по всей квартире. С этим заданием вы справились быстро. После этого клоун сказал, что сейчас мы будем веселиться. Надо было забраться на Диван и прыгать оттуда на матрас. Вдруг твой толстый одноклассник Кокичи прыгнул прямо на праздничный торт. Все засмеялись. Потом гости стали по очереди желать тебе счастья, здоровья и успехов, а также жить 23 лет! Вдруг мама позвала всех к столу. Вы пили чай с Мармеладками, болтали и смеялись. А после ты решила устроить караоке. Когда все хором тянули: «У моей охраны есть охрана», было очень смешно. В общем, день рождения был Лучшим!

  2. Ты проснулась. Сегодня у тебя день рождения! Тебе исполнилось ровно 11 лет! Ты вспомнила, что пригласила свою лучшую подругу снежанну, парня олега, друзей василису ,машу,варю и алису и ещё несколько твоих знакомых. Вдруг раздался звонок. Это гости! Ты побежала открывать. Тебя встретила мама и подарила тебе кукла. Каждый из приглашённых поздравил тебя с днём рождения и подарил тебе какую-нибудь вещь. В основном это были обычные подарки — цветы, конфеты и разные безделушки. Тут в дверь позвонили опять. Ты удивилась: ведь ты больше никого не ждала. А мама сразу открыла. Это оказался клоун, изображающий летучую мышку бэллу. Мама объяснила, что приготовила нам сюрприз. Вы не очень обрадовались, потому что не хотели общаться с этим детсадовским циркачом. Аниматор был одет в рваные трусы. Он предложил вам быстро найти в доме вещи, соответствующие его образу. Вещи разбросаны по всей квартире. С этим заданием вы справились быстро. После этого клоун сказал, что сейчас мы будем веселиться. Надо было забраться на кровать и прыгать оттуда на матрас. Вдруг твой толстый одноклассник ваня прыгнул прямо на праздничный торт. Все засмеялись. Потом гости стали по очереди желать тебе счастья, здоровья и успехов, а также жить 67 лет! Вдруг мама позвала всех к столу. Вы пили чай с кексами, болтали и смеялись. А после ты решила устроить караоке. Когда все хором тянули: «это ты и это я между нами молния», было очень смешно. В общем, день рождения был ваууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!

  3. Ты проснулась. Сегодня у тебя день рождения! Тебе исполнилось ровно 11 лет! Ты вспомнила, что пригласила свою лучшую подругу Ксюша, парня Кирилл, друзей Вадика Олега Иру и ещё несколько твоих знакомых. Вдруг раздался звонок. Это гости! Ты побежала открывать. Тебя встретила мама и подарила тебе Феникс. Каждый из приглашённых поздравил тебя с днём рождения и подарил тебе какую-нибудь вещь. В основном это были обычные подарки — цветы, конфеты и разные безделушки. Тут в дверь позвонили опять. Ты удивилась: ведь ты больше никого не ждала. А мама сразу открыла. Это оказался клоун, изображающий Гарри Поттер. Мама объяснила, что приготовила нам сюрприз. Вы не очень обрадовались, потому что не хотели общаться с этим детсадовским циркачом. Аниматор был одет в Жёлтый свитер . Он предложил вам быстро найти в доме вещи, соответствующие его образу. Вещи разбросаны по всей квартире. С этим заданием вы справились быстро. После этого клоун сказал, что сейчас мы будем веселиться. Надо было забраться на Кровать и прыгать оттуда на матрас. Вдруг твой толстый одноклассник Гарри прыгнул прямо на праздничный торт. Все засмеялись. Потом гости стали по очереди желать тебе счастья, здоровья и успехов, а также жить 0 лет! Вдруг мама позвала всех к столу. Вы пили чай с Шоколадным сыром, болтали и смеялись. А после ты решила устроить караоке. Когда все хором тянули: «Не пощадил ты своих современников царь и творец!», было очень смешно. В общем, день рождения был Самым лучшим !

  4. Тест отличный!
    ———————
    +33333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333)))))

  5. Ты проснулась. Сегодня у тебя день рождения! Тебе исполнилось ровно 16 лет! Ты вспомнила, что пригласила свою лучшую подругу Елизавету Премудрую, парня Лёху, друзей Лену, Алису, Ульяну, Славю и ещё несколько твоих знакомых. Вдруг раздался звонок. Это гости! Ты побежала открывать. Тебя встретила мама и подарила тебе PlayStation 4. Каждый из приглашённых поздравил тебя с днём рождения и подарил тебе какую-нибудь вещь. В основном это были обычные подарки — цветы, конфеты и разные безделушки. Тут в дверь позвонили опять. Ты удивилась: ведь ты больше никого не ждала. А мама сразу открыла. Это оказался клоун, изображающий Нагито Комаэда. Мама объяснила, что приготовила нам сюрприз. Вы не очень обрадовались, потому что не хотели общаться с этим детсадовским циркачом. Аниматор был одет в Майка с Маикой Сакураномией и штаны из крови. Он предложил вам быстро найти в доме вещи, соответствующие его образу. Вещи разбросаны по всей квартире. С этим заданием вы справились быстро. После этого клоун сказал, что сейчас мы будем веселиться. Надо было забраться на Пуфик и прыгать оттуда на матрас. Вдруг твой толстый одноклассник Саня прыгнул прямо на праздничный торт. Все засмеялись. Потом гости стали по очереди желать тебе счастья, здоровья и успехов, а также жить 24 лет! Вдруг мама позвала всех к столу. Вы пили чай с Зефирками, болтали и смеялись. А после ты решила устроить караоке. Когда все хором тянули: «Я не умею петь *трунь*», было очень смешно. В общем, день рождения был Полумёртвым!
    _________________________
    Кек. Я какой-то бред несла.
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button