Архив

Твой день в понивиле.

Мой первый тест-вставка, не судите строго.
1. Придумай любое имя Например: Роза, Фишли, Мили
2. Любое число Например: 100, 58, 18
3. Назови любую расу пони Например: аликорн, пегас, единорог, пони
4. Встретила кого? Например: Твайлайт Спаркл, Пинки Пай, Флаттершай
5. Помочь с чем? Это связано с интересом названого в 4 вопросе персонажа. Например: c выпечкой кексов, с сортировкой книг
6. Как? Например: весело, скучно
7. Сколько? Например: много, очень много, немного
8. Скучала или не скучала?
9. Что? Например: дружба, смелость

Кошка Даша

Учусь в школе, еще хожу на рисование.А так же у меня дома есть животные: Кошка сиамской породы по имени Маковка,пёс Рекс и два хомяка Пушыстик и Клубок.  

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. И вот что получилось в результате:
    Твоё имя Чихуахуа, и ты Мафиозник живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 0 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Своему любимому Дазаю, чтобы помочь ей с С любовной открыткой. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма Норм. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе Нет друзей. Приехав в Кантерлот, ты Скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «Предательство». А потом ты стала Принцессой.

    Обожаю такие тесты
    +100000000000000000000000000

  2. Твоё имя Даймонд Хорн, и ты аликорн, живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 56 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Твайлайт, чтобы помочь ей с С сортировкой книг. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма Весело. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе Немного друзей. Приехав в Кантерлот, ты Скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «Дружба». А потом ты стала Принцессой.

    у всех подруга подписана как райма, но ту самую подругу я решу её изменить. а так классно

  3. Твоё имя Клоун, и ты аликорн живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 10000000000 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Деринг Ду, чтобы помочь ей с посрать. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма тупо. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе нет друзей. Приехав в Кантерлот, ты не скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «тюрьма». А потом ты стала Принцессой.

  4. Твоё имя Кэтти, и ты Драконикус живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 50 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Дискорда, чтобы помочь ей с С подготовкой к чаепитию. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма Необычно. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе Много друзей. Приехав в Кантерлот, ты Не скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «Хаос». А потом ты стала Принцессой.

  5. Твоё имя Флора, и ты аликорн живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 18 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Рарити, чтобы помочь ей с пошивом нового платья. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма интересно. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе мало друзей. Приехав в Кантерлот, ты не скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «любовь». А потом ты стала Принцессой.
    Прикольно. +3

  6. И вот что получилось в результате:
    Твоё имя Perple Star, и ты пегас живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 11 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к себе ради шутки, чтобы помочь ей с самой себе пойти и выложить видео на ютуб. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма увлекательно. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе дофига друзей. Приехав в Кантерлот, ты скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался » стул». А потом ты стала Принцессой.

  7. Твоё имя Крылатая Виктория, и ты аликорн живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 11 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Твайлайт Спаркл, чтобы помочь ей с новым заклинанием. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма интересно. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе много друзей. Приехав в Кантерлот, ты скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «фантазия». А потом ты стала Принцессой.

    Тест супер!
    +

  8. Твоё имя Сансет Шиммер, и ты единорог живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 13 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Старлайт Глиммер, чтобы помочь ей с с изучением магии. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма быстро. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе много друзей. Приехав в Кантерлот, ты скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «магия». А потом ты стала Принцессой.

  9. Твоё имя Дрим Фазбер, и ты Пони живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 18 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Винил Скретч, чтобы помочь ей с С оцениванием музыки. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма Круто. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе Довольно мало друзей. Приехав в Кантерлот, ты Не скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «Наркомания». А потом ты стала Принцессой.
    Хороший элемент +3

  10. Твоё имя Дарлингесса, и ты Аликорн живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 38 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Алли, чтобы помочь ей с С сортировкой изумрудов. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма Изумрудно. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе Очень много друзей. Приехав в Кантерлот, ты Скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «Холод». А потом ты стала Принцессой.

  11. Твоё имя Минрейн, и ты земная пони живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 19 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к рейдов деш, чтобы помочь ей с ни с чем. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма пофит. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе норм друзей. Приехав в Кантерлот, ты не скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «пофигизм». А потом ты стала Принцессой.

  12. Лол я ору
    Твоё имя Минрейн, и ты земная пони живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 19 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к рейдов деш, чтобы помочь ей с ни с чем. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма пофит. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе норм друзей. Приехав в Кантерлот, ты не скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «пофигизм». А потом ты стала Принцессой.

  13. Лол
    Твоё имя Минрейн, и ты земная пони живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 19 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к рейдов деш, чтобы помочь ей с ни с чем. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма пофит. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе норм друзей. Приехав в Кантерлот, ты не скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «пофигизм». А потом ты стала Принцессой.

  14. И вот что получилось в результате:
    Твоё имя Глория , и ты аликорн живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 13 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Рарити, чтобы помочь ей с с примеркой платьев . Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма смешно. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе очень много друзей. Приехав в Кантерлот, ты не скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «хитрость «. А потом ты стала Принцессой.

  15. Твоё имя Хили , и ты аликорн живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 55 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Пинки Пай, чтобы помочь ей с c выпечкой кексов. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма весело . Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе очень много друзей. Приехав в Кантерлот, ты не скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «веселье». А потом ты стала Принцессой.Результат сам по себе не очень так,что +2.

  16. Тест просто замечателен, мне понравились вопросы и конечно результат, поэтому +3

  17. Твоё имя Роза , и ты единорог живёшь в Кантерлоте. На днях ты решила поехать на один день в Понивиль. Приехав, ты увидела, что к тебе идёт твоя сестра. Она сказала, что хочет познакомить тебя со своей подругой. Оказалось, её подругу зовут Райма, и она предложила тебе сесть 24 кексов, а ты, естественно, согласилась. После поедания кексов вы направились к Твайлайт Спаркл , чтобы помочь ей с с сортировкой книг. Полдня ты провела с Раймой. И когда Райма поссорилась с твоей сестрой, ты помирила их. Потом ты успела помирить очень много пони, и это было весьма скучно. Вот и пришло время тебе возвращаться обратно в Кантерлот, а ты нашла себе немного друзей. Приехав в Кантерлот, ты скучала за Реймой. Позже оказалось, что ты седьмой элемент гармонии, и этот элемент назывался «дружба». А потом ты стала Принцессой.
    ——————————————————————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button