Архив

Твой день в школе..

Очень странный день тебя ждёт впереди...
1. Сколько бы ты хотела чтобы тебе было лет? Например (9,8,16,18)
2. Строчка из твоей любимой песни
3. 3 любимых уроков Например(физика,русский,математика)
4. 2 нелюбимых урока Например(астрономия,английская)
5. Цифра (от 1 до 5) Например(5,4,2)
6. Что делать? Например(петь,танцевать,спать)
7. А теперь строчка твоей нелюбимой песни
8. 1 или 2

Ĉñĕгуřőчķä

Алякту мовик мовик

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Ты проснулась в 18:30.Ты очень напугалась потому-что тебе сегодня надо было идти в школу!А сегодня же открытий урок!!Ты встала из постели и начала приводить себя в порядок..Как-да ты привела себя в порядок уже было 10:00.Ты пошла в школу.Сегодня первый день и будут только три урока твоих любимых:Информатика, перемена, столовая.Но,когда ты приходишь в школу то видишь расписание в котором сказано что уроков будет два Химия, геометрия .А еще в придаток музыка!Пришлось идти на музыку.Ты знала что вы будете петь её любимую песню вот её строчка:У меня болезнь з00филия, меня очень тянет на собак .Но,сказали что всё изменилось и вы будете петь твою нелюбимую песню Чуя, ох этот, Чуя.А тебе еще сказали Петь.Ка ни странно ты получила 3.Етот урок такой плохой!!А вот дальше будет физика потом астрономия..Ты могла выбрать остаться в школе или пойти домой ты выбрала 2.Ты пошла домой.

  2. Ты проснулась в 18:30.Ты очень напугалась потому-что тебе сегодня надо было идти в школу!А сегодня же открытий урок!!Ты встала из постели и начала приводить себя в порядок..Как-да ты привела себя в порядок уже было 10:00.Ты пошла в школу.Сегодня первый день и будут только три урока твоих любимых:Информатика, перемена и столовая .Но,когда ты приходишь в школу то видишь расписание в котором сказано что уроков будет два Математика, английский.А еще в придаток музыка!Пришлось идти на музыку.Ты знала что вы будете петь её любимую песню вот её строчка:Тут я капитан Боевой ковбой.Но,сказали что всё изменилось и вы будете петь твою нелюбимую песню Глент, Кобяков, Глент, Влад Бумага.А тебе еще сказали Спать.Ка ни странно ты получила 3.Етот урок такой плохой!!А вот дальше будет физика потом астрономия..Ты могла выбрать остаться в школе или пойти домой ты выбрала 2.Ты пошла домой.

  3. И вот что получилось в результате:
    Ты проснулась в 19😓:30.Ты очень напугалась потому-что тебе сегодня надо было идти в школу!А сегодня же открытий урок!!Ты встала из постели и начала приводить себя в порядок..Как-да ты привела себя в порядок уже было 10:00.Ты пошла в школу.Сегодня первый день и будут только три урока твоих любимых:Математика, Русский, Литература. .Но,когда ты приходишь в школу то видишь расписание в котором сказано что уроков будет два Английская, больше нет..А еще в придаток музыка!Пришлось идти на музыку.Ты знала что вы будете петь её любимую песню вот её строчка:(Anna) Another sectet. And another and another. At least you were consistent. Hello father, hello mother. But i mon’t let that pull us back to what me were before. I won’t let her chose that door. No more doors anymore. (Elsa) Where the north wint meets the sea. (Anna) No more secrets. Stay together. (Elsa) Full of memory. (Anna) You’re my family. (Elsa) Come, my darling homewart bount. (Anna) I jast found you. (Elsa) Homewart bound. (Anna) You’ll stay found. .Но,сказали что всё изменилось и вы будете петь твою нелюбимую песню Нету.А тебе еще сказали Лежать .Ка ни странно ты получила 5.Етот урок такой плохой!!А вот дальше будет физика потом астрономия..Ты могла выбрать остаться в школе или пойти домой ты выбрала 2.Ты пошла домой.

    Надеюсь вам понравилось!

    Покаааа!!!
    ____________
    +3

  4. Ты проснулась в 7:30.Ты очень напугалась потому-что тебе сегодня надо было идти в школу!А сегодня же открытий урок!!Ты встала из постели и начала приводить себя в порядок..Как-да ты привела себя в порядок уже было 10:00.Ты пошла в школу.Сегодня первый день и будут только три урока твоих любимых:Физра, физра, физра.Но,когда ты приходишь в школу то видишь расписание в котором сказано что уроков будет два Математика, физика .А еще в придаток музыка!Пришлось идти на музыку.Ты знала что вы будете петь её любимую песню вот её строчка:Now throw your hands up in the air.Но,сказали что всё изменилось и вы будете петь твою нелюбимую песню Мало мало половин .А тебе еще сказали Спать .Ка ни странно ты получила 3.Етот урок такой плохой!!А вот дальше будет физика потом астрономия..Ты могла выбрать остаться в школе или пойти домой ты выбрала 2.Ты пошла домой.
    Можно поставить тесту +3

  5. Ты проснулась в 12:30.Ты очень напугалась потому-что тебе сегодня надо было идти в школу!А сегодня же открытий урок!!Ты встала из постели и начала приводить себя в порядок..Как-да ты привела себя в порядок уже было 10:00.Ты пошла в школу.Сегодня первый день и будут только три урока твоих любимых:Математика,Англ,География.Но,когда ты приходишь в школу то видишь расписание в котором сказано что уроков будет два физ-ра, труды.А еще в придаток музыка!Пришлось идти на музыку.Ты знала что вы будете петь её любимую песню вот её строчка:Моя Новела.Но,сказали что всё изменилось и вы будете петь твою нелюбимую песню Барбарики.А тебе еще сказали спааааааать.Ка ни странно ты получила 2.Етот урок такой плохой!!А вот дальше будет физика потом астрономия..Ты могла выбрать остаться в школе или пойти домой ты выбрала 2.Ты пошла домой.

    +2, так как ошибки, и начало не логичное… Встала в 12, и к 10 была готова)0) Так вообще клас

  6. Плюсы:
    + Интересно
    + Хорошо сделано
    + Мало ошибок
    + Хороший результат
    Минусы:
    — Ошибки
    — Последнее предложение не очень понятное
    3+4-2=5
    Ответ: +3

  7. Прикольно,я проснулась в 11:30, когда я привела себя в порядок на часах было 10:00.+1

  8. Развеселили,+3 и тест хороший+3я бы +10поставела но тут только +3
    Ты проснулась в 14:30.Ты очень напугалась потому-что тебе сегодня надо было идти в школу!А сегодня же открытий урок!!Ты встала из постели и начала приводить себя в порядок..Как-да ты привела себя в порядок уже было 10:00.Ты пошла в школу.Сегодня первый день и будут только три урока твоих любимых:истирия,физ-ра,музыка.Но,когда ты приходишь в школу то видишь расписание в котором сказано что уроков будет два геометрия,физика.А еще в придаток музыка!Пришлось идти на музыку.Ты знала что вы будете петь её любимую песню вот её строчка:Танечка плачет который раз она раняет в речку мячик.Но,сказали что всё изменилось и вы будете петь твою нелюбимую песню чунга-чанга,в жопе динамит,чунга-чанга он уже горит.А тебе еще сказали слушая музыку.Ка ни странно ты получила 4.Етот урок такой плохой!!А вот дальше будет физика потом астрономия..Ты могла выбрать остаться в школе или пойти домой ты выбрала 1.Ты пошла домой.

  9. Не знала, что поставить…ставлю +2
    Не везде все корректно написано.

  10. ржака полная прочитайте

    Ты проснулась в 10:30.Ты очень напугалась потому-что тебе сегодня надо было идти в школу!А сегодня же открытий урок!!Ты встала из постели и начала приводить себя в порядок..Как-да ты привела себя в порядок уже было 10:00.Ты пошла в школу.Сегодня первый день и будут только три урока твоих любимых:чтение,информатика,руский язык.Но,когда ты приходишь в школу то видишь расписание в котором сказано что уроков будет два английский язык,музыка.А еще в придаток музыка!Пришлось идти на музыку.Ты знала что вы будете петь её любимую песню вот её строчка:о как давно,мой сын попал в объятия чудовищ.Но,сказали что всё изменилось и вы будете петь твою нелюбимую песню бейби бейби бейби оооо.А тебе еще сказали рисовать.Ка ни странно ты получила 5.Етот урок такой плохой!!А вот дальше будет физика потом астрономия..Ты могла выбрать остаться в школе или пойти домой ты выбрала 2.Ты пошла домой.

    Плюсы:
    1)ржака полная
    2)длинный текст
    Минусы:
    1)нашла 2 ошибки откритий и как-да правильно открытый и ког-да
    2)Внимательно прочитай текст…ты это видешь??? …дай покажу и включи логику …

    Ты проснулась в 10:30.Ты очень напугалась потому-что тебе сегодня надо было идти в школу!А сегодня же открытий урок!!Ты встала из постели и начала приводить себя в порядок..Как-да ты привела себя в порядок уже было 10:00


    теперь ты поняла :D ну ни чо…праспала цеееелый день что-бы проснуться в 10:00 когда я встала вчера в 10:30 ну ни чо эта часть является саамой смешной

    +3

  11. +3, но: «Ты могла выбрать остаться в школе или пойти домой ты выбрала 1.Ты пошла домой.» — я же выбрала остаться в школе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button