Кто ты, какая ты?

Твой дракон

Привет! Это мой первый тест)))
Пройдя его, ты узнаешь, на какого из десяти разумных драконов ты похож(а). Они делятся на цветных - более агрессивных и металлических - более спокойных.
В результате будет описание твоего дракона.
Приятного прохождения!
P.S. Обожаю дракончиков)))
Большая часть материала взята из книги "Драконы, полная энциклопедия"
 

 
Вопрос 1.
Какой драгоценный камень/металл предпочитаешь?
Вопрос 2.
Идеальное блюдо:
Вопрос 3.
Где бы ты хотел(а) жить?
Вопрос 4.
Представь, что ты дерёшься. Какая(ой) ты?
Вопрос 5.
Ты общительный(ая)?
Вопрос 6.
Какая из этих черт характера тебе ближе?
Вопрос 7.
Твоя стихия
Вопрос 8.
Какое животное тебе больше нравится?
Вопрос 9.
Любишь ли ты одиночество?
Вопрос 10.
Результат?

Zanuda

Я человек. Умею дышать и моргать.

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Ура я красный дракон😍😍😍😍😍🥰🥰🥰🥰🥰🥰😘😘😘😘😘

  2. Ты — серебряный дракон!
    Серебряные драконы — самые большие из своих собратьев, — их максимальный рост — 7 метров, их максимальный размах крыльев — 46 метров. Относятся у металлическим, — их оружие-дыхание — парализующий газ и заряд холода. Живут серебряные драконы в горах, часто выбирают место для логова там же, где красные драконы, из-за чего они и враждуют. Само логово состоит из: зала отдыха, спальни, сокровищницы, двух воздушных входов.
    Серебряные драконы не стремятся, как золотые, нести в мир справедливость, а ждут, пока их попросят о помощи. Живут они стаями, чётко придерживаются общественного строя.
    Любимые сокровища — красиво сделанные драгоценности или искуссно сотканые ткани.
    ————————————————————————
    Классный тест +3!

  3. Ты — чёрный дракон!

    Чёрные драконы относятся к цветным. По сравнению с другими они небольшие — их максимальный рост составляет всего 5 метров, а размах крыльев — 12 метров. Их оружие-дыхание — кислота. Они строят на болоте логово с водным и надземным входами.
    Характерная черта чёрных драконов — жестокость и коварство, их любимое сокровище — золотые монеты. Они в основном питаются рыбой. Естественных врагов у них нет, но они могут напасть просто так на кого угодно. Предпочитают затаиться и неожиданно напасть из засады.

  4. Автор — МОЛОДЕЦ!!!Очень хороший тест :) +3 И я Бронзовый дракон)

  5. Ты — золотой дракон!

    Золотой дракон — второй по размеру дракон среди металлических. Его максимальный рост — 7 метров, а максимальный размах крыльев — 41 метр. Оружие-дыхание — обессиливающий заряд и огонь, которые он использует с целью искоренения зла. Также целью жизни золотых драконов является познание мира, для которого в их уединённом логове предусмотрены: обсерватория, библиотека, зал искусств, лаборатория. Также в логове есть цистерна со свежей водой, охранная комната, три входа, главный зал, спальня и туалетные комнаты.
    Любимые сокровища — предметы искусства, особенно живопись и скульптура. Что интересно, любимая пища — драгоценные камешки, так как золотые драконы не едят живых существ в качестве протеста против жестокости.

  6. Ты — синий дракон!
    Синие драконы — одни из пяти цветных. Их максимальный рост — 5 метров, максимальный размах крыльев — 24 метра. Оружие-дыхание синих драконов — разряд молнии. Они живут в пустынях и роют логово в горе. Оно состоит из трёх залов — маленького верхнего, среднего и нижнего зала с озером. В логове есть горный вход — верхний и главный, хорошо замаскированный. Любимое сокровище синих драконов — сапфиры, любимое лакомства — мясо крупных пустынных животных.
    Синие драконы зарываются в песок и ждут свою жертву. Они обожают обманывать путников, создавая миражи. Они особенно хороши в воздушном бою. Их природные враги — латунные драконы, так как по мнению синих они слишком легкомысленны.

  7. Белые драконы, возможно, самые неагрессивные из цветных. Их оружие — ледяное дыхание. Белые драконы враждуют с красными, но встречаются они очень редко, так как их места обитания находятся очень далеко друг от друга, — белые драконы живут в горах около полюсов. Их любимые сокровища — всё блестящее и искрящееся, особенно они любят бриллианты. Логово обычно бывает внутри айсберга, оно состоит из четырёх залов и имеет подводный и главный входы. У белых драконов прекрасная память, следовательно, они мстительны и могут долго преследовать, ожидая возможности отомстит

  8. Ты — латунный дракон!
    ————
    +3, но моего любимого животного нету -_-

  9. Ты — чёрный дракон!
    —————————-
    толко потому што я люблю одиночество?!?!?!?

  10. Белый дракон. Не совсем про меня, но +3 за интересные вопросы. Хороший тест. Молодец!

  11. Золотой дракон. Мне понравилось описание, только лучше было бы если можно ьыло выбрать другрй камень, или если бы там был рубин. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button