Тесты про характер

Твой характер характер по цвету глаз =З

Привет! Это тест, определит какой у тебя характер по цвету глаз! Надеюсь тебе понравится)
Вопрос 1.
Какого цвета у тебя глазки?)

как птица сокол

небо мой дом, и я обязательно взлечу. 

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Карие глаза
    —————-
    Грамотность +
    Картинки +
    Идея + —
    Таких тестов на сайте много…
    Результат +
    -3

  2. У меня глаза зелёного цвета,чисто зелёного,но мой характер немного не подходит…А так тест хороший,поэтому ставлю +3

  3. Обладатели голубых глаз очень мечтательны и романтичны, эмоциональны и чувственны. Если таким людям в жизни будет не хватать эмоций, они быстро и легко их придумают самостоятельно. Они очень ранимы и чувствительны, быстро обижаются, могут молниеносно выйти из себя, поэтому близким людям будет тяжело искупить перед ними свою вину. Такие личности могут даже спустя много лет в точности воспроизвести слова и интонацию, которые их обидели.
    Настроение у голубоглазых людей меняется довольно часто, из-за того, что они склонны к сильным переживаниям, могут поддаваться депрессии, даже, если для этого нет совершенно никаких веских причин.
    ——————————————————————————————————-
    Про меня, угадала))) +3, классный тест!

  4. Как правило, владельцы зеленых глаз очень напористые и целеустремленные личности, но иногда эти качества перерастают в банальную упертость. Заранее предугадать, как в той или иной ситуации поведут себя эти личности, очень тяжело, ведь они любят каждый день примерять на себя новые роли, что приносит им незабываемое удовольствие.Зеленоглазые люди обладают прекрасно развитой интуицией, при этом для них имеет очень важное значение именно твердая уверенность в том, что все совершаемые ими действия приведут к видимому эффекту и не окажутся напрасными.Такие личности воспринимают верным свое мнение, мысли близких людей занимают почетное второе место, а вот что думают все остальные, их совершенно не волнует. В то же время зеленоглазые сильно не любят вступать в открытые конфронтации и стараются всегда обходить стороной щекотливые ситуации, когда они могут оказаться в неудобном для себя положении. Не все про меня.Тест скучноватый.+1.

  5. Каким же характером обладают владелицы этих загадочных «зеркал души»? Из-за того что зеленый оттенок смешан с карим, у женщин с такими глазами неразвита в полной мере склонность ни к энергетическому вампиризму, ни к донорству. Несмотря на то, что эти дамы очень упорны в достижении своих целей, они все же не считают, что «на войне все средства хороши», и, в отличие от кареглазых красавиц, иногда вспоминают о совести. Женщины, у которых болотный цвет глаз, будут изо всех сил пытаться донести до понимания окружающих их людей, что в их же интересах поступать так, как им настоятельно рекомендуют. У этих дамочек склад ума немного философский, они весьма искусные дипломаты. Однако если кто-то не выполнил их ту или иную просьбу, они не станут обреченно вешать нос и тяжко вздыхать. Они всего-навсего сделают так, чтобы ослушавшийся человек сильно пожалел, что проигнорировал то, о чем его попросили. Да, у девушек, имеющих болотный цвет глаз, характер порою безжалостный и мстительный.
    Прости, если тест показал что то не верно( Это не 100% тест. Надеюсь он тебе понравился)
    ———————————————————
    +3

  6. Как правило, владельцы зеленых глаз очень напористые и целеустремленные личности, но иногда эти качества перерастают в банальную упертость. Заранее предугадать, как в той или иной ситуации поведут себя эти личности, очень тяжело, ведь они любят каждый день примерять на себя новые роли, что приносит им незабываемое удовольствие.Зеленоглазые люди обладают прекрасно развитой интуицией, при этом для них имеет очень важное значение именно твердая уверенность в том, что все совершаемые ими действия приведут к видимому эффекту и не окажутся напрасными.Такие личности воспринимают верным свое мнение, мысли близких людей занимают почетное второе место, а вот что думают все остальные, их совершенно не волнует. В то же время зеленоглазые сильно не любят вступать в открытые конфронтации и стараются всегда обходить стороной щекотливые ситуации, когда они могут оказаться в неудобном для себя положении.
    Прости, если тест показал что то не верно( Это не 100% тест. Надеюсь он тебе понравился)

    тест очень понравился +3

  7. Каким же характером обладают владелицы этих загадочных «зеркал души»? Из-за того что зеленый оттенок смешан с карим, у женщин с такими глазами неразвита в полной мере склонность ни к энергетическому вампиризму, ни к донорству. Несмотря на то, что эти дамы очень упорны в достижении своих целей, они все же не считают, что «на войне все средства хороши», и, в отличие от кареглазых красавиц, иногда вспоминают о совести. Женщины, у которых болотный цвет глаз, будут изо всех сил пытаться донести до понимания окружающих их людей, что в их же интересах поступать так, как им настоятельно рекомендуют. У этих дамочек склад ума немного философский, они весьма искусные дипломаты. Однако если кто-то не выполнил их ту или иную просьбу, они не станут обреченно вешать нос и тяжко вздыхать. Они всего-навсего сделают так, чтобы ослушавшийся человек сильно пожалел, что проигнорировал то, о чем его попросили. Да, у девушек, имеющих болотный цвет глаз, характер порою безжалостный и мстительный.
    вообщем нашла подходящий но правда примерно 65%
    +3

  8. Зеленые глаза.
    Твой тест:
    1} Грамотность написания теста.
    +
    2} Содержание теста.
    +
    Тема не новая, однако тест обрадовал. Результат обо мне.
    3} Картинки.
    +
    …+3

  9. Какой же у тебя характер? =)
    Обладатели карего цвета глаз очень темпераменты и энергичны, для этих личностей очень легко флиртовать, при этом довольно часто интриги становятся их верным спутником на всю жизнь. Кареглазые люди любят всегда и везде находиться в центре внимания, ведь их жизнь не просто одна большая пьеса, а самый настоящий моноспектакль, где окружающие выполняют роль декораций!Обладатели карих глаз сражают окружающих своей привлекательностью, общительностью, остроумием и чувственностью. Чем темнее будет оттенок глаз, тем более ярко выражены все перечисленные выше черты характера.
    Прости, если тест показал что то не верно( Это не 100% тест. Надеюсь он тебе понравился)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button