Тесты про характер

Твой характер по месяцу рождения.

Приветик всем!!! Сегодня мы с моей сестрой Кристиной, решили сделать тест на характер по вашему месяцу рождения, я хотела создать тест по дате рождения, но этот тест уже сделал другой человек, ладно, мы вместе делали тест. Половину Кристина, половину я, описание я пишу, вопросы Кристина, результаты я, и публикацию мы вместе будем проверять) Возможно некоторые девушки узнают себя, а кто-то может не согласиться с вышесказанным. Помните, что в конце концов, всё индивидуально. Всегда есть исключения из правил. Но мы старались, как могли, ладно, удачи!!!
Вопрос 1.
Ну, в каком месяце ты родилась?

Ksushka|Cat***

Теперь просто рисунки на клавиатуре от меня всё сделала сама: ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶10¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶00¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶011``111111````````100011``100¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶01``` ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Результаты теста:
    Для, тех кто родился в марте.
    Месяц рождения самых чувствительных женщин. Они очень впечатлительны и ранимы, поэтому часто проявляют упрямство, которое в итоге оборачивается им во вред. Очень мнительны и считают себя несчастными. Этим женщинам действительно трудно добиться успеха из-за их застенчивости. Природа одарила этих женщин хрупкостью и обаятельностью, поэтому они так притягивают мужчин-защитников.
    __________

    Прости но это совсем не про меня, но все же ты старалась поэтому я поставлю 3 звезды.

  2. Зачем вообще делать такие тесты , если можно без проблем посмотреть в интернете . Мне тест не понравился !

  3. Почему именно мой месяц автор ты и твоя сестра сделали ужасный тест! Как можно было сделать не июнь июль а июнь июнь! ТАК НЕ ЧЕСТНО!!! А Я ПОНЯЛА ТЫ ПРОСТО ПОЛЕНИЛАСЬ СОЗДАТЬ ГОРОСКОП НА ИЮЛЬ ВОТ И СПЕЦИАЛЬНО СКОПИРОВАЛА ИЮНЬ И ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО ИЮЛЯ НЕТУ А ТОЛЬКО 2 ИЮНЯ!!! ЭТОТ ТЕСТ ЗА ЭТО ДОСТОИН ТОЛЬКО 0- УЖАС!!! Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ИЗВИНЯТЬСЯ!!! КАК ТРИККИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА!!! НЕТ Я НЕ ВИНЮ ЕЁ В ЭТОМ!!! Я ТЕБЯ ВИНЮ УЖАС 0—— !!!!!!!!!!!!!!!!

  4. Результаты теста:
    Для тех, кто родился в апреле.

    Для тех, кто родился в апреле.
    Характер женщин по этому месяцу рождения отличается такими чертами как смелость, настойчивость и целеустремленность. Идеальным дополнением является здравомыслие и практичность. Эти люди всегда знают, чего хотят, поэтому медленно, но верно достигают желаемого, но совершенно не выносят нестабильности. Эмоции и чувства всегда позади разума Про меня +3

  5. Я родилась в ноябре. Есть конечно совпадения, но только частично. Ну, возможно +2.

  6. Май. Что ж, я ну не то что бы властная и требовательная, но я и правда очень ранимая! И если кому то на меня плевать, я и правда встаю и ухожу. Навсегда. Авторы молодцы! Мне понравилось! +3;-)

  7. Для тех, кто родился в феврале.

    Для тех, кто родился в феврале.
    Это месяц рождения настойчивых и упрямых женщин со сложным характером. У них бывают нервные срывы, но в то же время присутствует достаточно высокий самоконтроль. Они никогда не боятся трудностей и быстро принимают решения, которые не всегда оказываются правильными. Обидчивы и бывают мстительными. Хорошо манипулируют людьми, и потому у них удается карьера. Очень любят детей.

    Про меня
    +3

  8. Результат не про меня, вообще ничего не совпало! На месяце июль стоит картинка с надписью июнь, а не июль, так же описание этих месяцев повторяется. (Почти полностью, есть только одно небольшое различие в формулировке предложения) Не знаю на счёт ошибок и повторений в других вариантах, не смотрела, но если учитывать то что описание не совпало и есть повторение как минимум в двух месяцах…. Короче поставлю тесту плюс +1

  9. я родилась в марте…В опписание только одна вещь совпадает со мной…

  10. Август. На меня похоже только то, что люди родившиеся в августе упрямые и очень доверчивые. +3

  11. Для тех, кто родился в ноябре.
    Господи боже мой,я не думала,что люди,которые родились в этом месяце,настолько страстные.

  12. Результаты теста:
    Для тех, кто родился в июне.
    Для тех, кто родился в июне.
    Главная черта женщин, рожденных в первый летний месяц – осторожность. Часто такие люди очень ранимы и мнительны, но при этом настолько добрые, что никогда не станут мстить. Не любят конфликтов, имеют хорошую интуицию, которая, кстати, помогает этих конфликтов избегать. Поступки совершают под воздействием настроения.
    ____________
    +3, всё про меня

  13. Для тех, кто родился в январе.
    ——————————————-
    +3, про меня.

  14. Для тех кто родился в январе.
    Про меня, но у меня не очень с готовкой блюд.
    +3

  15. Для, тех кто родился в марте.

    Для, тех кто родился в марте.
    Месяц рождения самых чувствительных женщин. Они очень впечатлительны и ранимы, поэтому часто проявляют упрямство, которое в итоге оборачивается им во вред. Очень мнительны и считают себя несчастными. Этим женщинам действительно трудно добиться успеха из-за их застенчивости. Природа одарила этих женщин хрупкостью и обаятельностью, поэтому они так притягивают мужчин-защитников
    ——————
    Я не слабая ЩАС ВСЕ ШАРАМ БАРАМ СДЕЛАЮ ХАХА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button