Гороскопы

Твой кулон по знаку зодиака

Привет! Сразу попрошу аргументировать свои оценки, дабы в будущем я могла исправиться. А теперь само описание: в последнее время на Трикки стало довольно много тестов на тему "что-то там по знаку зодиака". Мне очень понравилась идея и я решила попробовать сделать такой тест самостоятельно. Не буду тебя задерживать, приятного прохождения!
Вопрос 1.
И так, выбери знак зодиака!

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Погляди-ка
    Этот кулон очень нежный, а его окрас напоминает космос. Он идеально подойдёт такой девушке, которая умна, красива и, кроме того очень таинственна, то есть тебе!
    _____________________________________
    УСЁ ПРО МЭНЯ! Только надо добавить что я Юморист по жизни))
    +3

  2. Так, я забыла, зачем я здесь… Ах, да! Я же подбираю тебе кулон!


    Этот кулон симметричен, с великолепной огранкой и красивой оправой. Он идеален, как и ты сама. )
    ——————————————————————————————————————————————-
    Кулон ну очень красивый!!!! +3

  3. В принципе идея хорошая, но я стрелец, и я бы никогда не одела кулон, который вышел у меня в результате. Еще мне понравилось описание самого кулона. В общем тест хороший, но картинка мне не нравиться.
    +2

  4. Близнецы
    ————-
    Идея теста +
    С кулонами я ещё не видела.
    —————————————-
    Грамотность +
    Тест составлен грамотно.
    ————————————
    Картинки +
    Картинки есть везде.
    ——————————-
    Содержание теста не оцениваю.
    ———————————————
    Результат +
    Кулончик понравился!
    ————————————-
    1+1+1+1=+3, молодец!

  5. Крыс надо давить/
    — Накрутка реально зло. Она бессмысленна, поскольку нигде не учитывается и никак не влияет на позицию теста в топах. Зато если этим занимается сразу несколько человек… Вред становится ощутимым. Почему? Это только им кажется, что накрутка безвредна. Допустим сайт рассчитан на то, что его в секунду посещает тысяча пользователей. Это много. А теперь представьте, что кто-то включил бота. Мы получаем несколько десятков занятых каналов. Почему? Ведь бот использует плавающий, сменный айпи, чтобы его не засекли. А значит система думает, что ее посещает не бот, а несколько десятков пользователей…
    — Использование ботов бесполезно для тестов. Они не проголосуют за вас. Они не напишут комментарий. Они не прорекламируют ваш тест. Тогда какой смысл в их использовании? Сделать одну циферку большой на зависть подругам?
    — Теперь по поводу самой циферки. Да, я тоже хочу, чтобы в моих она была большой, но не с помощью ботов. Я хочу, чтобы мои тесты читали и проходили реальные люди. Даже если они не будут голосовать, рекламировать и писать комментарии? Что-то мне кажется, что хоть часть, но оставит коммент и поставит хоть одну звездочку… Правда?

  6. Давайте не на прямую про накрутку, что вам это даст так в лоб?

    Автор просил прокомментировать оценки. А я прошу прокомментировать 15к просмотров, с учетом того, что на сайте всего около 22к, и большинство страниц уже давно «мертвы». Чисто теоретически, это является… И тут я прошу уже объяснить чем, по мнению автора теста.
    Многим уже понятно, чем это является.

  7. Ухты, какой красивый кулончик у Козерогов! Не идеал, но хоть что — то! +3. Без претензий)

  8. — Накрутка реально зло. Она бессмысленна, поскольку нигде не учитывается и никак не влияет на позицию теста в топах. Зато если этим занимается сразу несколько человек… Вред становится ощутимым. Почему? Это только им кажется, что накрутка безвредна. Допустим сайт рассчитан на то, что его в секунду посещает тысяча пользователей. Это много. А теперь представьте, что кто-то включил бота. Мы получаем несколько десятков занятых каналов. Почему? Ведь бот использует плавающий, сменный айпи, чтобы его не засекли. А значит система думает, что ее посещает не бот, а несколько десятков пользователей…
    — Использование ботов бесполезно для тестов. Они не проголосуют за вас. Они не напишут комментарий. Они не прорекламируют ваш тест. Тогда какой смысл в их использовании? Сделать одну циферку большой на зависть подругам?
    — Теперь по поводу самой циферки. Да, я тоже хочу, чтобы в моих она была большой, но не с помощью ботов. Я хочу, чтобы мои тесты читали и проходили реальные люди. Даже если они не будут голосовать, рекламировать и писать комментарии? Что-то мне кажется, что хоть часть, но оставит коммент и поставит хоть одну звездочку… Правда?

  9. Лев
    —————————————
    Так, я забыла, зачем я здесь… Ах, да! Я же подбираю тебе кулон!

    Этот кулон симметричен, с великолепной огранкой и красивой оправой. Он идеален, как и ты сама. )
    _________________________________________________________________________
    3+

  10. Дева.
    Твой тест:
    1} Грамотность написания теста.
    +
    2} Содержание теста.
    +
    3} Картинки.
    +
    …+3

  11. P.P.S. ⭐️Кошка Амелия — истинный нарниец⭐️, ты права. Но иногда по-настоящему добротные описания все же встречаются. Желаю тебе отыскать какое-нибудь из них, а пока, может быть, тебя отчасти утешит то обстоятельство, что, по моему личному мнению, Скорпионы (ты ведь Скорпион, я правильно поняла?) — люди во всех отношениях замечательные. Они — неподдельно яркие (порой ослепительно) личности, наделенные множеством талантов и способностей, при этом обладают сильной волей и твердым (да, что есть, то есть. Но ведь это как раз замечательно!) характером, хорошо знают, чего хотят, и редко позволяют сбить себя с толку доброжелателям со стороны. Будучи способными чувствовать искренне и глубоко, они отличаются удивительным душевным благородством, и это находит свое отражение в их поступках, особенно по отношению к друзьям и членам семьи. (Надеюсь, моя характеристика покажется тебе достаточно правдоподобной; если нет — можешь написать, в чем я ошибаюсь;).

  12. ❤Каролина❤, а по-моему, замечательный кулон (у меня другой знак Зодиака, но я специально заглянула в «Рыбы», прочитав твой комментарий). Это же малахит, и притом прекрасный образец (малахит бывает разных оттенков, но такой глубокий зеленый цвет с узорами считается лучшим). Не знаю, почему автор теста написала, что кулон может показаться скучным, — уж во всяком случае, не тому человеку, который, как я, зачитывался «Уральскими сказами» Бажова и мечтал примерить платье «как у хозяйки Медной горы»!

    Другое дело, если ты считаешь, что такой кулон тебе просто не подходит. Но тут уж ничего не поделаешь: по моим наблюдениям, от 1/2 до 2/3 гороскопов написаны как под копирку — и притом кем-то, кто, кажется, сам откуда-то это списал, но никогда не пробовал задуматься о том, насколько списанное (описанное) соответствует характерам и склонностям хотя бы его собственных знакомых. Не стану говорить о каждом знаке Зодиака, но то, что пишут, например, о Тельцах, Весах, Скорпионах, чаще всего слабо согласуется с действительностью.

    P.S. «Мой» собственный кулончик тоже симпатичный, хотя сама я, наверное, предпочла бы что-то более изысканное, даже (не побоюсь этого слова) эксклюзивное. Надеюсь, что предсказание, помещенное в результате, скоро сбудется!
    +3

  13. Я хочу такой кулон! Но я не вредная и твёрдая и не кажусь такой. Но ещё ни один гороскоп не сказал обо мне правду ;)
    +3

  14. Ты кажешься очень вредной и твёрдой, но на самом деле ты нежная и добрая, а у тебя в груди бьётся такое же большое и красивое сердечко )
    ———————————————————————————————————-
    Круто, люблю такие тесты
    +3

  15. А вот и рыбная картинка :D

    А вот и рыбная картинка :D
    Этот кулон кажется невзрачным и обычным, но, если приглядеться внимательнее, можно найти множество великолепных узоров, как и в тебе )
    ужс а не кулон +0

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button