Тесты про любовь и дружбу

Твой летний роман

Привет, девчули! Каждый из нас ждёт лета. Кто-то, ради купания на пляжах Майами, кто-то, из-за волшебных недель во Франции.А кто-то радуется ему, потому что наконец-то наступит тепло, начнутся каникулы! Жаль, что тебе в этом тесте придётся остаться в скучном и сером городе... Хотя, летом весь мир покрыт красками! И кто знает, может быть этим летом ты встретишь его) (Друзяшки, сделайте милость, покритикуйте тест) Хочу развиваться, а без критики никуда)

В этом тесте тебя будут звать Леной. Тебе недавно исполнилось 16 лет)

Ну что ж! ПОЕХАЛИ!

 
Вопрос 1.
3 июня. Тебе не хочется третий день валяться дома. Жара. Солнце светит так ярко, что просто смотреть на его блики больно. Все твои друзья разъехались по курортам и бабушкам, а тебе пришлось сидеть дома. Всё из-за работы папы/мамы. Тебе становится совсем не выносимо лежать на кровати. простынь и подушка влажные от жары. Ты медленно поднимаешься с кровати и идёшь
Вопрос 2.
3 июня. Ты Сделала то, что выбрала в вопросе 1.
Вопрос 3.
Тут тебе позвонил(а) мама/папа. "Ты опять сидишь дома!? А ну марш гулять, и что бы до двенадцати не возвращалась!",-шутливо воскликнул(а) она/он.
Вопрос 4.
Ты вышла из дома. Топ-топ-топ... Считаешь шаги... Ты решила направиться на пляж. Топ-топ-топ...Даже купальник взяла, вдруг захочется искупаться. Топ-топ-топ..."И что же мне делать до 12 ночи?"-думаешь ты. Топ-топ-топ... Бамс! Ай! Ой, простите, пожалуйста! Ты не заметила, как врезалась в какую-то женщину. Для начала она покричала, что нужно смотреть, куда идёшь! Потом покричала, что ты поцарапала ей палец, потом попросила номер телефона твоих родителей. Ты:
Вопрос 5.
Ты осмотрелась, женщина смылась в неизвестном направлении, как и твоё желание гулять... Топ-топ. Вот и тот пляж...Топ-топ. Ты решила переодется в купальник и...
Вопрос 6.
Только ты решила выполнить задуманное, как вдруг что- то попало тебе по голове. Ты упала на песок. Голова болела. Это те накаченные парни, не расчитали броска, играя в волейбол. Они даже не извинились. Подошол какой-то красавчик, забрал мячик и ушёл. А тебя так и оставил лежать на песке. Ты лежала и думала о несправедливости этой жизни. Уже вторая неудача за этот день! Ты решила пойти и заказать холодненького.
Вопрос 7.
Ты заказала вкусняшечку. Вот и официат. Ты берешь заказ и идешь на пляж. Парни с мячом ушли к другому полю. Ты села около моря, окунув в него ноги. Уже 19:42... Ты молча сидела и думала обо всём подряд: о море, о песке, о мяче, о лаке для ногтей... Вдруг тебя с головы до пят окатило ледяной водой. АААА! Закричала ты. "Ой, ой, простите, пожалуйста, я не, я не, не хотел я!!!" Вся дрожжа ты обернулась и увидела какого-то парня.Он извинялся, как мог.
Вопрос 8.
Парень следует за тобой. Хм...Он начинает свой рассказ. "Я увидел, что ты сидишь одна на берегу, и решил тебя порадовать.Я купил тебе коктейль со льдом. Но я запнулся и пролил его прямо на тебя( Я буду благодарен, если ты поймёшь и простишь.

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Мне нравится , прикольненько Никита)♥
    19:43
    Перед тобой стоял и улыбался черноволосый парень. с серыми, пронизывающими глазами.
    -«Я Никита, но можешь звать коротко-Некич».
    -«Я Ленка)»
    -«Не хочешь завернуть на дискач?»
    -«Хм…так сразу?»-удивилась ты.
    -«А почему бы и нет?»-ухмыльнулся Некич.
    -«Какой ты быстрый. Ну хорошо»
    20:03
    Вы пришли на тусу. Все горланят, шумят, в принципе обычная молодёжь. Вы выпили по коктельчику.
    Вы зажигали, танцевали, пели-отрывались по полной.
    23:04
    В ту же ночь, вы по пути до твоего дома погуляли в парке. Ты присела на скамейку, ноги гудели от нескончаемых танцев.
    Никита сел рядом с тобой и обхватил тебя рукой со стороны спины.
    Ты замерла, не в силах пошевелиться и сбросить его руку, хотя делать тебе этого не хотелось, ты решила, что нельзя так много позволять пацану сразу.
    Всё-таки ты скинула его руку с плеч. Он грустно глянул на тебя.
    -«Лен, я завтра еду к бабушке».
    -«В смысле? На долго?»- твоё сознание вздрагивает, а сердце начинает громко и отчётливо стучать в тишине ночного парка.
    -«На всё лето. Поэтому, надеюсь, ты понимаешь, почему я не хочу завязывать отношения. Тебе потом будет одиноко…»
    -«Да мне без разницы! По интернету будем общаться, а потом приедешь и всё будет хорошо!»-почти со слезами шепчешь ты.
    -«Нет, Лен. я так не смогу. Там нет интернета, и совсем не факт, что я вернусь в этот город. Мы переедем, скорее всего… Лен, ты чего?»
    02:44
    Ты плачешь у мамы на коленях.
    -«Я ТОЛЬКО НАШЛА ЕГО! МАМА! Почему я такая невезучая? я влюбилась в него, только услышав его голос! Я даже дня с ним не побыла!
    -«Тише, тише, не убивайся ты так! Во сколько он уедет? «-успокаивает тебя мама.
    -«В девять вечера. Мама! Я не пойду его провожать, иначе я совсем не смогу! Мамаааааа!
    -«Так, всё, ты уже третий час ноешь из-за какого-то Никиты. Либо ты прекращаешь, либо …»,-мама замолкает, она не знает, что «либо». «Иди собирай вещи, ты поедешь с ним.»
    -«Мам, ты шутишь? Где я там буду жить?»-ты удивлённо поднимаешь глаза на погрустневшую мать.
    -» Первая любовь, доченька-дело страшное. Поезжай к тётке Настасье, она в той же деревне, что и бабушка твоего Никитоса.»
    -«МАМА! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! Мама, ты лучшая, мама, спасибо!»-ты несёшься в свою комнату и укладываешь вещи, хотя до отъезда ещё 15 часов.
    Никита очень рад, и тут же предложил тебе стать его девушкой. Ты согласна на все сто, на весь миллиард!
    что может быть романтичнее путешествия? Желаю провести лето в любви!

  2. Даня)♥
    20:00
    -«Я Данил»,-представился он и пожал тебе руку.
    -«Я Лена, приятно познакомиться».
    -«Прости, что всё так нелепо вышло. Не хочешь прогуляться?»- спрашивает Данил.
    -«Эм… Ну если не на долго…»
    Ты поднимаешь глаза, что бы взглянуть на него, и встречаешься с ним взглядом. Он улыбается. Тебе не хочется, чтоб этот зеленоглазый брюнет увидел, как ты покраснела, поэтому ты быстро отводишь взгляд в сторону.
    20:34
    Вы пошли гулять по парку, но через пол часа тебе надоело ходить, и ты собралась уходить домой.
    -«Лен, может ещё погуляем, хотя бы часик?»
    -«Я устала»,-признаёшься ты.
    -«Тогда пошли вон в ту кафешку, там делают отличный кофе.»
    -«Ну ладно)»
    20: 41
    Вы пришли в кафе, устроились на уютном диванчике. Даня заказал вам кофе. Вы сидели и болтали о разных вещах, о собаках, о школе и даже о соке «Добрый» немного. Официант принёс вам кофе. На твоём кофе пеной было нарисовано сердечко. А у Данила пронизанное стрелой сердечко. Ты приятно удивилась и вы, как ни в чём не бывало продолжили дискуссию о скрепках.
    23:55
    Вас попросили уйти из кафе, так как оно уже закрывалось.
    Ты спохватилась, что уже долго гуляешь и начала спешно прощаться, но Даня пошёл провожать тебя.
    -«Вдруг какой-нибудь гопарь встретится»,-аргументировал он.
    00:25
    Вы дошли до твоего дома. Тут Даня вдруг ставит на скамейку свой рюкзак и достаёт из него книжку, с интересным названием: «Никогде» и протянул тебе. Вот, почитай, обязательно почитай. Это тебе подарок, от меня. И улыбнулся.
    01:12
    Ты дома. Поела, приняла душ, приготовилась ко сну. Тут ты вспомнила про: «Никогде» и решила немного почитать.
    02:06 Ты дочитала до 42 страницы, как вдруг из книги выпала записка с таким содержимым:»♥Лена♥, ты♥ будешь♥ моей♥ девушкой♥?♥» Твоё сердце бешено забилось, в мыслях ты уже согласилась и счастливая легла спать. Вдруг ты поняла, что ни у Дани, ни у тебя нет номеров телефонов друг-друга. Ты подумала:»всё было так романтично, а это лишь прикол…» Теперь тебе не спалось, ты опять засела за книгу. Тут тебя осенило:»Может быть у записки есть продолжение?» И впрямь, на 67 странице был номер телефона с подписью: «Позвони и скажи)» Ты быстро набрала номер, уже хотела позвонить, но поняла, что Даня спит, и ты его разбудишь. поэтому ты быстро набрала смс ответ: «Да♥»
    4 июня.
    Утром ты просыпаешься в радостном волнении. Ночью Даня не спал, ожидая твоего ответа. Вы договорились погулять. Ты вышла во двор и около подъезда увидела ЕГО. Ты подбежала к нему, не зная, что скажешь, что сделаешь. Он всё понял. Он обнял тебя, и вы стояли так целую вечность.

    Твоя мама считает, что ты могла найти парня и получше, но ты знаешь, что Даня лучший, кого ты могла найти. Вместе вы ходите в походы, смотрите сериалы, ищите приключений, читаете, ходите по различным интересным местам, проще говоря, вы идеальная пара!

  3. Ну,если честно то..Слишком быстрый поворот событий.Да,красавчик,но ,блин,из-за этого теперь девушкой что ль становиться?За это можно было поставить +1,но за веселую обстановку +2.

  4. Лёха)♡
    19:56
    -«Такс, я думаю мы просто обязаны познакомиться)»,-улыбнулся он.
    -«Я не против. Меня Леной зовут»
    -«Я …»,- отвечал он. Ты смотрела на него, и не могла налюбоваться! Он просто красавчик! Блондин с милой взъерошенной причёской и тёмно-синими глазами. Ты надеялась, что понравилась ему и не ошиблась!
    20:00
    Лёша предложил тебе пойти купаться в тёплое море. Ты расстроилась. Ты же не умеешь плавать!(пусть будет так) Только водиться на мели. Эх, а этот милашечка уже уплывал от тебя в море.
    -«Эй, Лен! Ты чего?»- спросил Лёха.
    -«Я не умею плавать…»
    Лёша подплыл назад и подхватил тебя за талию. Его тёплые руки будто обожгли твоё тело. Он не почувствовал твоего смятения.
    -«Ну, давай учиться!»,-улыбаясь сказал он тебе.
    Вы резвились в воде, и ты научилась плавать. Ты уже привыкла к его рукам, которые поддерживали тебя. 21:23
    Когда вы вылезли из воды, ты вся дрожжала. Лёша приобнял тебя и спросил:»Завтра пойдём гулять?»
    Ты кивнула и прислонилась к его груди.
    -«Ты станешь моей девушкой?»
    -«Ты ещё спрашиваешь?)»
    Вы с Алексеем стали отличной парой. Вы оба жизнерадосные оптимисты. Вечно ищите приключений себе на голову. Вы как двойняшки, только влюблённые друг в друга)
    Твоя мама относится к Лёхе нейтрально. Она думает, что эта любовь не на долго. А я этого сказать тебе не могу, ведь твои отношения в твоих руках! Не упусти Лёшку, он же такой классный!

    Как милоооо!

    +3

  5. Лёха)♡
    19:56
    -«Такс, я думаю мы просто обязаны познакомиться)»,-улыбнулся он.
    -«Я не против. Меня Леной зовут»
    -«Я …»,- отвечал он. Ты смотрела на него, и не могла налюбоваться! Он просто красавчик! Блондин с милой взъерошенной причёской и тёмно-синими глазами. Ты надеялась, что понравилась ему и не ошиблась!
    20:00
    Лёша предложил тебе пойти купаться в тёплое море. Ты расстроилась. Ты же не умеешь плавать!(пусть будет так) Только водиться на мели. Эх, а этот милашечка уже уплывал от тебя в море.
    -«Эй, Лен! Ты чего?»- спросил Лёха.
    -«Я не умею плавать…»
    Лёша подплыл назад и подхватил тебя за талию. Его тёплые руки будто обожгли твоё тело. Он не почувствовал твоего смятения.
    -«Ну, давай учиться!»,-улыбаясь сказал он тебе.
    Вы резвились в воде, и ты научилась плавать. Ты уже привыкла к его рукам, которые поддерживали тебя. 21:23
    Когда вы вылезли из воды, ты вся дрожжала. Лёша приобнял тебя и спросил:»Завтра пойдём гулять?»
    Ты кивнула и прислонилась к его груди.
    -«Ты станешь моей девушкой?»
    -«Ты ещё спрашиваешь?)»
    Вы с Алексеем стали отличной парой. Вы оба жизнерадосные оптимисты. Вечно ищите приключений себе на голову. Вы как двойняшки, только влюблённые друг в друга)
    Твоя мама относится к Лёхе нейтрально. Она думает, что эта любовь не на долго. А я этого сказать тебе не могу, ведь твои отношения в твоих руках! Не упусти Лёшку, он же такой классный!

  6. Антон)♥
    19:51
    -«Меня зовут Антон, если что»,-улыбается пацан.
    -» Я Елена, приятно познакомиться».
    -«Елена? А может перейдём на «ты»?»,-хихикает Антон.
    -«Ты вообще-то первый начал»,- расцветая в улыбке говоришь ты.
    Ты не «жеманилась», не стеснялась Антона, а общалась с ним , как с другом, хотя его первая улыбка была,как луч света на твоём несчастном дне.
    Антон-брюнет с голубыми выразительными глазами.
    21:40
    Ты с Антоном сидишь на крыше твоего дома. Вы считаете птиц и машины, рассказываете друг другу о себе, об увлечениях.
    И тут он говорит:
    -«Знаешь, Лен, мы с тобой очень похожи. Может завтра сходим в поход?»-он говорит это так по-дружески, что ты не можешь ему отказать.
    4 июня
    11:25
    Ты вышла из дома с рюкзаком, наполненным всяческими напитками, ковриками, едушкой. Антон заботливо берёт твой портфель,хотя у него ещё есть свой, но сколько ты не уговаривала его, он тебе рюкзак не вернул.
    11:46
    Ваш путь начался с электрички, ведущей на загородную станцию, а дальше вы уже пешочком.
    14:12
    Добрались. Ты ищешь ветки для костра, а Антон рубит большие поленья.
    14:23
    Ты варишь суп, а Антон жарит сосиски
    15:02
    Вот наконец-то можно отдохнуть и полежать на солнышке. Но солнце печёт так сильно, что вы предпочитаете забраться в палатку. Она у вас одна на двоих.
    Вы лежите, ты начинаешь засыпать…
    19:33
    «Эй, ты проснёшься, или как? Нам уже скоро назад на последнюю электричку!»-Антон бережно гладит тебя по плечу. Тебе не хочется вставать. Тебе хочется, что бы он лёг рядом и обнял тебя. но ты всё же встаёшь и идёшь собирать вещи. «Вот дурёха»,-думаешь ты, проспала весь день, хотя могла бы пообщаться с Антошкой(так ты его про себя называла).
    23:00
    Вы выезжаете домой на электричке.
    12 июня.
    Вот прошло уже много дней, как вы познакомились, каждый день где-то гуляете, куда-то ходите… но почему он не предлагает тебе встречаться? Может, для него слишком рано… а может, вы просто друзья?
    такие мысли мучают тебя.
    24 июня.
    Вы идёте на выставку картин АНТОНА. Он художник, и рисует просто замечательные картины. И уже две недели открыта его выставка. Ты хотела сходить пораньше, но Антон сказал, что сходите вместе. попозже.
    14:00
    Вы зашли в зал. Картины просто восхитительны. Это и пейзажи, и натюрморты, и абстракция, и сюрреализм. Кролики, горы, леса, треугольники из роз… ну разве не прелесть? Посередине зала стоит какой-то застеклённый куб. Ты спрашиваешь у Антона, что там. «Ну пойдём, взглянем»,-ответил он.
    Это оказалась маленькая комната с гигантской картиной посередине. А на картине нарисована ты. Ты спишь, локоны твоих волос гладят тебя по лицу, на котором спящее, умиротворённое выражение. Ты оборачиваешься на Антона, твои глаза светятся от счастья. Но он опережает тебя:
    -«Ты станешь моей девушкой?»
    -«Да, стану»,- не веря в собственное счастье отвечаешь ты.
    ——————————————————

  7. СПАСИБО! Я счастлива, что всем понравился мой тест! Спасибо, друзья.

  8. у меня как рас в дет.саду был лёша белага за ним как угорелая а как во 2 класс пошла встретила на улице и он такой привет ну и я …
    сразу засмущалась сразу хотелось остановиться но мама потянула…
    +3 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. Антон)♥
    19:51
    -«Меня зовут Антон, если что»,-улыбается пацан.
    -» Я Елена, приятно познакомиться».
    -«Елена? А может перейдём на «ты»?»,-хихикает Антон.
    -«Ты вообще-то первый начал»,- расцветая в улыбке говоришь ты.
    Ты не «жеманилась», не стеснялась Антона, а общалась с ним , как с другом, хотя его первая улыбка была,как луч света на твоём несчастном дне.
    Антон-брюнет с голубыми выразительными глазами.
    21:40
    Ты с Антоном сидишь на крыше твоего дома. Вы считаете птиц и машины, рассказываете друг другу о себе, об увлечениях.
    И тут он говорит:
    -«Знаешь, Лен, мы с тобой очень похожи. Может завтра сходим в поход?»-он говорит это так по-дружески, что ты не можешь ему отказать.
    4 июня
    11:25
    Ты вышла из дома с рюкзаком, наполненным всяческими напитками, ковриками, едушкой. Антон заботливо берёт твой портфель,хотя у него ещё есть свой, но сколько ты не уговаривала его, он тебе рюкзак не вернул.
    11:46
    Ваш путь начался с электрички, ведущей на загородную станцию, а дальше вы уже пешочком.
    14:12
    Добрались. Ты ищешь ветки для костра, а Антон рубит большие поленья.
    14:23
    Ты варишь суп, а Антон жарит сосиски
    15:02
    Вот наконец-то можно отдохнуть и полежать на солнышке. Но солнце печёт так сильно, что вы предпочитаете забраться в палатку. Она у вас одна на двоих.
    Вы лежите, ты начинаешь засыпать…
    19:33
    «Эй, ты проснёшься, или как? Нам уже скоро назад на последнюю электричку!»-Антон бережно гладит тебя по плечу. Тебе не хочется вставать. Тебе хочется, что бы он лёг рядом и обнял тебя. но ты всё же встаёшь и идёшь собирать вещи. «Вот дурёха»,-думаешь ты, проспала весь день, хотя могла бы пообщаться с Антошкой(так ты его про себя называла).
    23:00
    Вы выезжаете домой на электричке.
    12 июня.
    Вот прошло уже много дней, как вы познакомились, каждый день где-то гуляете, куда-то ходите… но почему он не предлагает тебе встречаться? Может, для него слишком рано… а может, вы просто друзья?
    такие мысли мучают тебя.
    24 июня.
    Вы идёте на выставку картин АНТОНА. Он художник, и рисует просто замечательные картины. И уже две недели открыта его выставка. Ты хотела сходить пораньше, но Антон сказал, что сходите вместе. попозже.
    14:00
    Вы зашли в зал. Картины просто восхитительны. Это и пейзажи, и натюрморты, и абстракция, и сюрреализм. Кролики, горы, леса, треугольники из роз… ну разве не прелесть? Посередине зала стоит какой-то застеклённый куб. Ты спрашиваешь у Антона, что там. «Ну пойдём, взглянем»,-ответил он.
    Это оказалась маленькая комната с гигантской картиной посередине. А на картине нарисована ты. Ты спишь, локоны твоих волос гладят тебя по лицу, на котором спящее, умиротворённое выражение. Ты оборачиваешься на Антона, твои глаза светятся от счастья. Но он опережает тебя:
    -«Ты станешь моей девушкой?»
    -«Да, стану»,- не веря в собственное счастье отвечаешь ты.
    ———————————————————-
    нашла одну ошибку, но она маленькая. поэтому +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button