Архив

Твой необычный день

Понедельник.Утро.Ты как обычно проснулась в 7 часов и лежала на кровати с открытыми глазами.Простое скучное утро,которое не предвещает никаких приключений.Но иногда и в понедельник происходят удивительные и интересные истории)
Вопрос 1.
Ты встала с постели,умылась,оделась и заплела косу. Ты пошла на кухню налить себе чай, как в окно врезалась птица. Тебе показалось это очень странно, ведь это был грач, а зимой их просто не бывает!
Вопрос 2.
Ты оделась и пошла в школу. Вдруг над твоей головой пролетел караван птиц, и опять это были грачи!
Вопрос 3.
Ты пришла в школу раньше, чем ожидала. Первым у вас была история и никто из класса ещё не пришёл.
Вопрос 4.
Ты вышла из класса, ведь никого не было, а уже было 8:30, и звонок не звенит
Вопрос 5.
Через некоторое время ты решила уйти из школы. В ней никого не было, хотя она была не закрыта. Ты решила сходить в кафе, но в нём тоже никого не оказалось. Тебя охватила паника и страх. Ты не понимала где все. Ты быстро побежала домой.
Вопрос 6.
Вот ты пришла домой и тебя снова охватил страх
Вопрос 7.
Вдруг ты упала в обморок и больше ничего не видела

N.I.K.T.O.

Напишу о себе из книг: Рак: 1.Стремиться к самосовершенству 2.Луна делает раков меланхоличными, а стихия воды наделяет философским складом ума. 3.Рак- загадочный знак. 4.Он чувствителен и раним ...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Ты очнулась в небольшом помещении , в котором не было окон и дверей. Перед тобой стояла девочка лет 7. — Привет ( твоё имя)! Я Диана- принцесса Времени. Мою власть над временем захватил злой эльф и только ты сможешь помочь мне его одолеть. Ты уже заметила странные вещи, творящиеся в вашем городе,да? Ты ответила, что да и представилась. Диана подала тебе руку и вы вместе с ней полетели в небо ( крыша у помещения вдруг исчезла). Диана сказала:- Тебе всего лишь нужно разбить эту вещь. Она подала тебе песочные часы. Они выглядели странно. Ты разбила их и опять потеряла сознание. Ты очнулась в своей кровати. Было семь часов утра. Понедельник. Ты встала и подумала что это сон. Но на твоей шее весела цепочка с надписью СПАСИБО, ТЫ НАМ СИЛЬНО ПОМОГЛА. А на столе лежала записка от Дианы, в которой говорилось о том, что это часы неправильного времени, а ты особенная, та которая должна была разбить эти часы и спасти мир. Мне очень понравилось!!! +3!

  2. «Спасти мир утром понедельника?! Спасибо за предложение, но я сейчас немного занята, давайте вернемся к обсуждению вопроса в пятницу, ближе к вечеру»)))
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button