Архив

Твой обычный денёк )

Хочешь посмотреть на свой день со стороны ? Этот тест даёт тебе такую возможность, ну а я постараюсь угадать, какие вопросы нужно задать, чтобы узнать как он проходит
1. Что ты делаешь, когда встаёшь утром в школу ? Например, пошла умываться, краситься и кушать
2. Любое число 50-59 Например, 53
3. Напиши расписание, на любой день Например, первым алгебра, затем русский, музыка, физ-ра и наконец, факультатив по биологии
4. Что тебе нужно сделать на этой неделе ? (Не дома) Например, пойти гулять с Элиной
5. Во сколько ты обычно приходишь домой ? Например, 16:30
6. Твое любимое блюдо ? Например, пирога с капустой
7. Куда ты пошла ? Например, делать уроки
8. Твой любимый сериал, который сейчас идёт Например, Год культуры
9. Во сколько ты ложишься спать ? Например, 21:35
10. Как ты засыпаешь ? Например, долго, порой до 4 утра неможешь заснуть
11. Как сейчас на улице ? Например, холодно и дует ветер

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. И вот что получилось в результате:
    Вот начинается наш день, точнее пока утро. Твой будильник прозвенел и ты проснулась, медленно и зевая Иду умываться и завтракать.. Ты собралась и взяла портфель (сумку), пошла в школу, на улице ветрено. Когда ты пришла в школу, то на часах уже стрелки показали 7:22. Ты поздоровалась, быстро повесила куртку и чуть-чуть просидела в классе. Ну, а со звонком пошла на урок (среда) английский язык,русский язык, литература, ритмика и долгожданная внеурочка!, между этими предметами ты поела, поболтала с подружками, просидела в телефоне (ну, как обычно))

    После школы тебе нужно было сходить в магазин, к этому времени погода стала лучше, ты шла не спеша и наконец добралась, куда нужно. Время пролетело быстро, но было ещё не очень поздно. Ты пришла домой в 18:00, поела немного картофельно-мясной запеканки, было очень вкусно. Ты решила помочь маме и помыть посуду. После этого ты сразу пошла гулять около школы…А! Сериальчик!

    Ты быстро достала пульт и нажала на кнопочку включения, сериал «(нет такого)» только начался, ты успела! Он очень интересный, но идёт не так долго, как хотелось бы и в конце концов заканчивается. Можно продолжить лежание на диване или доделать домашку ? Ну выбор ясен. После этого ты созвонилась с подружкой, вы немного поболтали, ты попила чай… Уже темнеет. Вот наш день подходит к концу, время: 00:30. Ты стелишь постель, ложишься спать и засыпаешь медленно, постепенно, отрубаюсь только в 00:50. Столько всего тебе сниться, но это уже другая история.

    Угадала, ну хоть частично ? ; ) Не очень, но чуть-чуть угадала, только у меня НЕТ ТЕЛЕФОНА! Я ХОЖУ В ШКОЛУ СО 2 СМЕНЫ! Ставлю

  2. Нет, у меня с стороны другой день.
    Пришла к подруге посидела и тем временем уже 17:00 и пошла домой.
    Алё у меня уроки заканчиваются только 17:00 как я могла за это время побыть в школе и у подруги?
    Не ну 2 могу поставить!
    +2
    Старайся!

  3. Вот начинается наш день, точнее пока утро. Твой будильник прозвенел и ты проснулась, медленно и зевая иду Хавать. Ты собралась и взяла портфель (сумку), пошла в школу, на улице дождливо. Когда ты пришла в школу, то на часах уже стрелки показали 7:54. Ты поздоровалась, быстро повесила куртку и чуть-чуть просидела в классе. Ну, а со звонком пошла на урок первым естество.,физ-ра,лит-ра,англ.яз,физика, между этими предметами ты поела, поболтала с подружками, просидела в телефоне (ну, как обычно))

    После школы тебе нужно было пойти гулять с самой собой , ведь ты Элина ), к этому времени погода стала лучше, ты шла не спеша и наконец добралась, куда нужно. Время пролетело быстро, но было ещё не очень поздно. Ты пришла домой в 18:30, поела немного котлеток с пюрешкой, было очень вкусно. Ты решила помочь маме и помыть посуду. После этого ты сразу пошла спать…А! Сериальчик!

    Ты быстро достала пульт и нажала на кнопочку включения, сериал «»Нубы»» только начался, ты успела! Он очень интересный, но идёт не так долго, как хотелось бы и в конце концов заканчивается. Можно продолжить лежание на диване или доделать домашку ? Ну выбор ясен. После этого ты созвонилась с подружкой, вы немного поболтали, ты попила чай… Уже темнеет. Вот наш день подходит к концу, время: 22:30. Ты стелишь постель, ложишься спать и засыпаешь смотря в потолок. Столько всего тебе сниться, но это уже другая история.

    Да-да , я Элина)0 Удачные пример в тесте
    +3

  4. И вот что получилось в результате:
    Вот начинается наш день, точнее пока утро. Твой будильник прозвенел и ты проснулась, медленно и зевая одеваться и кушать. Ты собралась и взяла портфель (сумку), пошла в школу, на улице холодно и пасмурно. Когда ты пришла в школу, то на часах уже стрелки показали 7:55. Ты поздоровалась, быстро повесила куртку и чуть-чуть просидела в классе. Ну, а со звонком пошла на урок первым русский, потом матеша, уж потом английский и наконец-то 2 урока физ-ры, между этими предметами ты поела, поболтала с подружками, просидела в телефоне (ну, как обычно))

    После школы тебе нужно было ничего, к этому времени погода стала лучше, ты шла не спеша и наконец добралась, куда нужно. Время пролетело быстро, но было ещё не очень поздно. Ты пришла домой в 13:00, поела немного жареная картошка, было очень вкусно. Ты решила помочь маме и помыть посуду. После этого ты сразу пошла за комп…А! Сериальчик!

    Ты быстро достала пульт и нажала на кнопочку включения, сериал «его нет» только начался, ты успела! Он очень интересный, но идёт не так долго, как хотелось бы и в конце концов заканчивается. Можно продолжить лежание на диване или доделать домашку ? Ну выбор ясен. После этого ты созвонилась с подружкой, вы немного поболтали, ты попила чай… Уже темнеет. Вот наш день подходит к концу, время: 21:00. Ты стелишь постель, ложишься спать и засыпаешь нет так уж и долго, до 21:15. Столько всего тебе сниться, но это уже другая история.

    Клацна, 3+

  5. Нуу, +3 с натяжечкой, потому что как-то всё слишком быстро проходит)
    Кстати, я сейчас тоже уже почти сделала похожий тест)

  6. Смысл теста о том какой у меня день?Зачем?
    Извините,но почему то не вникаю +0

  7. Вот начинается наш день, точнее пока утро. Твой будильник прозвенел и ты проснулась, медленно и зевая иду проверять Трикки. Ты собралась и взяла портфель (сумку), пошла в школу, на улице падает снег. Когда ты пришла в школу, то на часах уже стрелки показали 7:59. Ты поздоровалась, быстро повесила куртку и чуть-чуть просидела в классе. Ну, а со звонком пошла на урок первой физкультура, затем русский язык, информатика, чтение, между этими предметами ты поела, поболтала с подружками, просидела в телефоне (ну, как обычно))

    После школы тебе нужно было съесть мороженое в парке, к этому времени погода стала лучше, ты шла не спеша и наконец добралась, куда нужно. Время пролетело быстро, но было ещё не очень поздно. Ты пришла домой в 13:20, поела немного пицца «пепперони», было очень вкусно. Ты решила помочь маме и помыть посуду. После этого ты сразу пошла сидеть в Трикки…А! Сериальчик!

    Ты быстро достала пульт и нажала на кнопочку включения, сериал «Винкс» только начался, ты успела! Он очень интересный, но идёт не так долго, как хотелось бы и в конце концов заканчивается. Можно продолжить лежание на диване или доделать домашку ? Ну выбор ясен. После этого ты созвонилась с подружкой, вы немного поболтали, ты попила чай… Уже темнеет. Вот наш день подходит к концу, время: 22:00. Ты стелишь постель, ложишься спать и засыпаешь очень быстро. Столько всего тебе сниться, но это уже другая история.
    ——
    Забавно, +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button