Что или кто тебе подойдет?

Твой омут



В тихом омуте черти водятся? Ну не совсем.. Но действительно, мы очень часто пытаемся скрыть свою сущность от окружающих у показаться тем, кем не являемся.. Итак, кто же водится в твоем омуте?
Вопрос 1.
Иногда смотришь на человека и не видишь в нем ничего привлекательного. Все такое заурядное.. Симпатичное, но такое.. обычное. Но стоит только заглянуть в глаза.. Не зря говорят, что они - зеркало души. Иногда, глядя в чьи-то глаза, тебе кажется, что ты проникаешь в самое сокровенное, что есть у человека. Улыбка может быть обманчивой. Но глаза показывают истинное настроение человека. Грустно ли ему? Или весело? Или все вокруг стало так сильно безразлично, что глаза кажутся стеклянными. И вовсе не важно, какого они цвета: теплые карие, бездонные голубые, загадочные черные, редкие зеленые или безразличные серые. Все они по своему чудесны. А какого цвета твои глаза?
Вопрос 2.
Дождь. Как же по - разному он влияет на людей. Кто запирается дома и бурчит о плохой погоде, кто - то сидит у окна и мечтательно слушает стук холодного дождя.. А кто - то бежит под свежие капли.. Как ни странно, по отношению человека к какой - либо погоде можно примерно распознать его характер. Итак, а какую погоду любишь ты?
Вопрос 3.
Доверие.. Как же редко оно теперь встречается в нашей жизни.. Мы привыкли, что удар может нанести любой.. даже самый близкий человек. Тем более близкий. Ведь к другим ты относишься гораздо настороженней, чем к лучшему другу, например. Если ли у тебя в жизни люди, которым ты доверяешь?
Вопрос 4.
Как же часто бывает, что рушатся мечты. Ты веришь.. Надеешься.. Стараешься из-за всех сил. Но оказывается, что все это зря. И мозг начинают посещать жуткие мысли. "Может это не мое?" "может это судьба, и мне нужно искать другую мечту?" Если ты смиришься с этими мыслями, то да - не твое. Но если сможешь бороться и все равно идти навстречу всей мечте любым путем, даже трудным, то это точно твое. Итак, веришь ли ты, что мечты сбываются?
Вопрос 5.
Разочарование - одно из самых жутких чувств. Сложно принять, что ты в чем-то так сильно ошибся. Что тебя предали. Что ты обманулась. Кажется. что из тебя выкачали не только радость. но и душу. Будто то, что так разочаровало, взяло ее с собой. Как и все лучшее. что было в нас. Чувствовала ли ты себя разбитой

† ДаФна †

Под ветками сирени сгнившей, Не слыша лести и обид, Всему далекий, всё забывший, Он, наконец, спокойно спит. Пустынно тихое кладбище, Просторен тихий небосклон, И воздух с каждым днём всё чище ...

Еще тесты:

Комментариев: 23

  1. +3
    Согласна с одним из предыдущих комментариев, автору надо писать книги

  2. В твоем омуте скрывается довольно уверенный в себе человек. В меру добрый, в меру справедливый, в меру оптимистичный. Ты отлично понимаешь, что хорошо, а что плохо. Тебе немного легче, чем другим, ведь ты видишь мир таким, какой он есть. Не приукрашенным. И не тусклым. Все это безусловно поможет тебе достигнуть своих целей. Ты мало прислушивается к мнению окружающих, но не игнорируешь советы близких тебе людей.

  3. В твоем омуте скрывается спокойный и малоэмоциональный человек. Все свои чувства и переживания ты привыкла держать в себе. Ещё бы, ведь мало кто сможет помочь. Большинство либо позлорадствует, либо просто проигнорирует. Люди перестали уже замечать чужую боль и видят только свои проблемы. Ты это понимаешь, как никто другой. Редко кто-либо может завоевать твое доверие. Но именно людей с таким характером реже всего предают. Ты не привыкла доверять улыбке и ласковому слову просто так. И именно это тебе и помогает. Однако не стоит забывать, что не все люди плохие. И не все мечты нереальные.
    —————
    Мало вариантов ответа и не все ко мне подходят, выбрала понравивший, но не смотря на это +3

  4. В твоем омуте скрывается спокойный и малоэмоциональный человек. Все свои чувства и переживания ты привыкла держать в себе. Ещё бы, ведь мало кто сможет помочь. Большинство либо позлорадствует, либо просто проигнорирует. Люди перестали уже замечать чужую боль и видят только свои проблемы. Ты это понимаешь, как никто другой. Редко кто-либо может завоевать твое доверие. Но именно людей с таким характером реже всего предают. Ты не привыкла доверять улыбке и ласковому слову просто так. И именно это тебе и помогает. Однако не стоит забывать, что не все люди плохие. И не все мечты нереальные.
    ________
    Точно, всё про меня. 3+

  5. В твоем омуте скрывается спокойный и малоэмоциональный человек. Все свои чувства и переживания ты привыкла держать в себе. Ещё бы, ведь мало кто сможет помочь. Большинство либо позлорадствует, либо просто проигнорирует. Люди перестали уже замечать чужую боль и видят только свои проблемы. Ты это понимаешь, как никто другой. Редко кто-либо может завоевать твое доверие. Но именно людей с таким характером реже всего предают. Ты не привыкла доверять улыбке и ласковому слову просто так. И именно это тебе и помогает. Однако не стоит забывать, что не все люди плохие. И не все мечты нереальные.

    Это точно про меня. И вопросы растрогали. ставлю 3 балла и жду второй части.

  6. В твоем омуте скрывается очень веселая и жизнерадостная девушка. Мир ты видишь в ярких красках, а несчастья тебя не очень огорчают, ведь после них всегда случается что-то хорошее. Ты без труда можешь подбодрить любого человека, а прогулку с друзьями превратить в веселое приключение. Ты не просто существуешь, а наслаждаешься жизнью. Думаю, именно таких людей сейчас и не хватает.

  7. Класс! Мне понравилось) Вот что мне написали — В твоем омуте скрывается очень веселая и жизнерадостная девушка. Мир ты видишь в ярких красках, а несчастья тебя не очень огорчают, ведь после них всегда случается что-то хорошее. Ты без труда можешь подбодрить любого человека, а прогулку с друзьями превратить в веселое приключение. Ты не просто существуешь, а наслаждаешься жизнью. Думаю, именно таких людей сейчас и не хватает. Я ставлю высший балл!

  8. Самый высокий балл!!! Мне очень понравилось ! И точ в точ совпадает со мной ТРЕБУЮ 2 ЧАСТЬ!

  9. В твоем омуте скрывается довольно уверенный в себе человек. В меру добрый, в меру справедливый, в меру оптимистичный. Ты отлично понимаешь, что хорошо, а что плохо. Тебе немного легче, чем другим, ведь ты видишь мир таким, какой он есть. Не приукрашенным. И не тусклым. Все это безусловно поможет тебе достигнуть своих целей. Ты мало прислушивается к мнению окружающих, но не игнорируешь советы близких тебе людей.

  10. В твоем омуте скрывается спокойный и малоэмоциональный человек. Все свои чувства и переживания ты привыкла держать в себе. Ещё бы, ведь мало кто сможет помочь. Большинство либо позлорадствует, либо просто проигнорирует. Люди перестали уже замечать чужую боль и видят только свои проблемы. Ты это понимаешь, как никто другой. Редко кто-либо может завоевать твое доверие. Но именно людей с таким характером реже всего предают. Ты не привыкла доверять улыбке и ласковому слову просто так. И именно это тебе и помогает. Однако не стоит забывать, что не все люди плохие. И не все мечты нереальные.
    ________________________

    Да. Это про меня. Пожалуй,я поставлю высшую оценку этому тесту,именно такие мне по душе. Это психологический тест,а те,кто его не понял — вы ещё не доросли.

    Идеально…

  11. Согласна с Несуществующей ..+3
    ____________________________________________
    В твоем омуте скрывается довольно уверенный в себе человек. В меру добрый, в меру справедливый, в меру оптимистичный. Ты отлично понимаешь, что хорошо, а что плохо. Тебе немного легче, чем другим, ведь ты видишь мир таким, какой он есть. Не приукрашенным. И не тусклым. Все это безусловно поможет тебе достигнуть своих целей. Ты мало прислушивается к мнению окружающих, но не игнорируешь советы близких тебе людей.

  12. Поддерживаю Несуществующую! Лично мне наоборот такие тесты по душе. Можно по вопросам угадать автора. Это делает его уникальным. +3

  13. Тест под настроение, довольно интересный результат. Но мало вопросов, (7 или 8 самое то) слишком быстро уж разрушается атмосфера созданная Вами. Чистая +3. И вот еще. Мне бы хотелось увидеть 2 часть. Это возможно?

  14. В твоем омуте скрывается довольно уверенный в себе человек. В меру добрый, в меру справедливый, в меру оптимистичный. Ты отлично понимаешь, что хорошо, а что плохо. Тебе немного легче, чем другим, ведь ты видишь мир таким, какой он есть. Не приукрашенным. И не тусклым. Все это безусловно поможет тебе достигнуть своих целей. Ты мало прислушивается к мнению окружающих, но не игнорируешь советы близких тебе людей.

    Круто, мне понравилось! +3

  15. В твоем омуте скрывается довольно уверенный в себе человек. В меру добрый, в меру справедливый, в меру оптимистичный. Ты отлично понимаешь, что хорошо, а что плохо. Тебе немного легче, чем другим, ведь ты видишь мир таким, какой он есть. Не приукрашенным. И не тусклым. Все это безусловно поможет тебе достигнуть своих целей. Ты мало прислушивается к мнению окружающих, но не игнорируешь советы близких тебе людей.
    _______________
    Вопросов мало и компенсировать это кучей нудноватого текста не следовало, это портит впечатления, делая тест скучноватым +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button