Архив

Твой Орден в Колледже Эйнштейна из книги "Астровитянка" Ника Горькавого.

Школа Эйнштейна (Лунный Колледж) является самым престижным и хорошо охраняемым частным колледжем и находится на Луне. Принимает 13-летних подростков. Срок обучения 5 лет. Выпускники имеют право поступить в любое высшее учебное заведение без экзаменов. Набор — 100 учеников в год. Конкурс — свыше 1000 человек на место. Вступительный экзамен длится несколько часов и состоит из около 200 вопросов по 9 разным предметам. Ответы оцениваются компьютером; большое число баллов даётся за глубокий анализ задачи, гораздо меньше — за простой, хотя и правильный ответ. Экзамен может сдаваться как в самой школе (около 10.000 учеников), так и дистанционно, через специальный арендованный компьютер, аренда стоит около 90 долларов. Экзамены показываются и комментируются по телевизору. Кроме того, необходимо сдать зачёт по английскому языку. Ученики, не набравшие проходной балл, но показавшие высокий результат, имеют право поступить во многие другие престижные школы и колледжи.

Плата за обучение — 1,5 миллиона золотых долларов в год. Для поступления необходимо доказать, что у абитуриента есть деньги или кредит хотя бы на первый год обучения. Многие ученики — принцы и принцессы, поскольку они могут оплатить обучение, а родители в состоянии нанять им дорогостоящих репетиторов. С другой стороны, среди учеников много и представителей среднего класса. Банки охотно дают кредит на обучение в школе Эйнштейна, но возвращать этот кредит иногда приходится всю жизнь.

В некоторых отношениях школа стилизована под Хогвартс, и творчество Дж. К. Роулинг в школе очень ценят. Так, в школе есть 4 ордена - Орден Сов, Орден Оленей, Орден Леопардов и Орден Драконов, на которые компьютер распределяет учеников в зависимости от их склада характера, анализируя поведение на экзаменах. Решение компьютера сообщается через распределяющую Шляпу.

Вопрос 1.
Какое животное (птица) тебе больше нравится?
Вопрос 2.
Что тебе больше нравится?
Вопрос 3.
Твой характер:
Вопрос 4.
Кем хочешь быть?
Вопрос 5.
Кто тебе больше нравится из девочек?
Вопрос 6.
А из мальчиков?
Вопрос 7.
И последнее. Как ты учишься?

Мелисса ✨

  *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   Vorwärts immer, rückwärts nimmer Auf der Straße liegt das Glück   (с) dArtagnan   *:.。. .。.:*・゜゚・*☆   ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Орден Драконов!
    __________
    Описание мне не совсем подходит. Согласна с Ms.Marvel +2

  2. Орден Драконов!
    Орден Драконов — для властолюбивых людей, ориентированных на карьеру, и тех, кто имеет высокую самооценку и верит в свою исключительность. Почти все известные политики вышли из Ордена Драконов. Туда попадают в основном Принцы и Принцессы.
    В Ордене Драконов училась русская Принцесса Дзинтара Шихина, подруга главной героини Николь (Никки) Гринвич (Астровитянки) и Принц Дитбит Младший, её враг.
    Поздравляю с поступлением в этот Орден!
    ——————————————————————————————————————————————————-
    Что -что ? Орден Сов , Орден Оленей, Орден Леопардов и Орден Драконов, — орден Ночного дозора , орден Баратеонов , орден Ланистеров и орден Таргариенов XD А книга то какая -то странная ! ( престоломаны поймут )..
    Ура я Таргариен !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Описание мне подходит , но есть недочёты : нельзя узнать про характер человека по животному, по оценкам, и по героям которые нравятся ( ну если вы конечно не великий психолог ) … Я книгу не читала , но людям вроде тест нравится , ладно +2

  3. Орден Сов!
    Орден Сов!
    В Орден Сов зачисляются те, у которых интеллектуальная сторона личности доминирует. Очень много учёных дал нам Орден Сов!
    В Ордене Сов учился умный Джерри Уолкер лучший друг главной героини Николь (Никки) Гринвич (Астровитянки) и девочка-сплетница Марина Блэкоулл. А также сам директор Милич учился в этом Ордене.
    Поздравляю с поступлением в этот Орден!
    _______________________________________
    О, Мелиса, ты или совершенствуешься, или попросила кого-то помочь :)
    +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button