Что или кто тебе подойдет?

твой парень .Хогвац

мой первый тест, прошу оценить . Поехали.
Вопрос 1.
Выбери имя
Вопрос 2.
Ну,а кто нравится?
Вопрос 3.
выбери
Вопрос 4.
Ну а наряд?
Вопрос 5.
Выбери
Вопрос 6.
Время фортуны

Нежная пельмешка

Конченный Поттероман с увлекательной историей о слишком большом количестве вкусняшек

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. +1 потому что первый тест

  2. Тест просто класс! И я согласна с Andromeda Black. А ещё на тему » Твоя история любви с Драко Малфойем» будет классно проходить.Тем более что среди триккеров много поклонников «Кароля Слизерина», и твой тест станет ООЧЕНЬ популярным!!!

  3. Читатели очень любят критиковать тесты, поэтому приведу в пример один случай: одна триккистка жестко раскритиковала сразу 3 моих первых теста подряд, при том, что у неё самой ещё не было ни одного, но самое интересное, что остальные писали ну ОЧЕНЬ вдохновляющие комментарии
    И я ее тогда отшила, чтоб не мешалась, когда она писала что-то, я не обращала внимания. Остальным нравиться, что смотреть на одну?

  4. https://trikky.ru/members/cthfabvf/
    Знаешь, мой тебе совет:
    1) Не обращай внимания на отрицательные комментарии, в том плане, что не нужно сдаваться НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!
    2) Но и обоснованную критику тоже надо принимать, во многом советы читателей могут помочь, вдохновить, натолкнуть на идею.
    3) Можешь написать тест про Фантастических Тварей, их не так много

  5. Тест норм. Ну это же первый тест! НЕ СДАВАЙСЯ !!!!

  6. Кароч. Знаете лайфхак, как набрать много коментов берешь пишешь в названии ошибку (или несколько). У теста будет оч много коментов. Всем советую, лайфхак работает

  7. Я понимаю, что это достаточно больно, когда твой «труд» оскорбляют, так сказать. Но не забывай, что ты сделала этот тест не для СЕБЯ одной любимой, а для всех и опубликовала ты его на показ, так что ВСЕГДА должна быть ГОТОВА к любой критике. То, что тест первый, тебя никак не спасет. Если постоянно реветь, что мол: «вы меня не увидите, да я ничего не умею, как меня все достали, я ухожу» и т.п., ТЫ НИЧЕГО, НЕ ДОБЬЕШЬСЯ! Да, это неприятно, но ты ДОЛЖНА, ДОЛЖНА понимать, что критика — это путь к чему то прекрасному.
    1+

  8. Гарри.
    Да, тест конечно плох. Много орфографических ошибок, маленький результат, -Хогвац- вообще убило…
    Но, т.к. это твой первый тест, я поставлю +3 с натяжкой.
    И да, не надо сдаваться. Буду ждать от тебя новых и хороших тестов.

  9. 1) не грамотно
    2) мало вопросов
    3) нет ни истории, ни отношение героев

  10. В тесте мало вопросов, в результате хотелось бы видеть историю, вопросы, как мне кажется не по теме… ХогварЦ- вообще убило… Автор, задумка не плохая, доработай тест, и я его с радостью еще раз пройду. +2 с натяжкой…

  11. Знаешь,я зашла сюда снова лишь для того,чтобы почитать чужие комментарии(я так делаю часто,особенно когда тестов новых нет). ТАК ВОТ,К ЧЕМУ Я ЭТО! Я почитала то,как ты реагируешь на критику. С одной стороны я тебя понимаю,иметь свою точку зрения это КРУТО,а также защищать своё «ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА». Но с другой стороны, это очень глупо налетать на людей,которые тебя критикуют ПО ДЕЛУ. Просто я ,как человек,который несколько раз пытался отправить тест на модерацию,и тесты,в которых ошибок орфографических вроде как и не было,мне отправляли их обратно на доработку. Я после этого очень придирчива к тестам.
    Мне было бы интересно узнать возраст автора . Если следующий тест от тебя будет лучше,то я лишь порадуюсь за тебя,и на этом все. Тебе лишь желаю научиться признавать ошибки,и не принимать критику в такой довольно агрессивной форме с нотками драмы и утрированной трагедией.
    Я знаю,что возможно чьей-то мнение может отличаться от моего. Просто эта ситуация довольно сильно меня взбесила,вот и все.

  12. Да уж… Так себе тест, правду скажу… Хогвац — убило, честно думала кто такое мог написать? Может это просто по клавиатуре головой стучались… Но ладно, первый тест — у меня тоже не очень получился, пришлось дважды на модерацию отправлять… Сейчас как раз на нем… Ладно, в тесте много ошибок, но а так нормальный + 3 с натяжкой. Не огорчайся из-за того что не очень получилось, ничего в следующий раз получится

  13. кхм.
    1) ХОГВАРТС БЛЕН
    2) Вопросов мало
    3) В результате хотелось бы видеть большее
    +1

  14. «Хогвац» убило. И ещё много других ошибок. Но ладно, это первый тест с картинками. Автор, только в будущем постарайтесь дать описание персонажу — украсьте тест. +3 с натяжкой

  15. Огромное количество одинаковых смайликов — это обязательно?

  16. Делала первый раз, поняла что тест некому не нравится , больше моих тестов НЕ будет. Уж это я вам обещаю , ФИГНИ моей вы больше не увидите.
    Можете радоваться , что ваш любимый сайт больше не будет осквернен моей ФИГНЕЙ.
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и ДО СВИДАНИЯ :pyon

  17. Делала первый раз, поняла что тест некому не нравится , больше моих тестов НЕ будет. Уж это я вам обещаю , ФИГНИ моей вы больше не увидите.
    Можете радоваться , что ваш любимый сайт больше не будет осквернен моей ФИГНЕЙ.
    СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и ДО СВИДАНИЯ

  18. Простите , насчет Хогвац — описалась. Я переделала тест , многое изменила . Он на модерации.
    Надеюсь он вам понравится больше.Еще раз извиняюсь за позорный тест

  19. Я вот сейчас не до конца понимаю разработчиков. Когда я вижу ошибки даже в названии,отпадает желание проходить тест.
    Тем более,что ошибок действительно достаточно. Я просто скажу,что этот тест один из тех,которые я даже не захотела проходить,видя тучу ошибок.
    Я конечно понимаю,что это первый тест и все дела, но все же …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button