Тесты про любовь и дружбу

ТВОЙ ПАРЕНЬ.КАКОВ ОН?


Если результат не точен,то не стоит злится.Это все навсего тест.
Вопрос 1.
Сначала определи число жизни.Для этого сложи число и месяц его рождения. Например,он родился 05.08.1982.Сложи 5+8+1+9+8+2=23.Затем сложи 3+3=6.Это и есть число жизни твоего парня.

Mariy

Мой прошлый профиль-( Венера),но я не могу зайти на него и пришлось создать новый.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Будь очень осторожна с этим человеком. потому что в глубине души он- злой.Конечно,он может работать как вол,чтобы добиться успеха,и поступки его понятны и легко прочитываемы тобою,но если что-то ему не по вкусу,тогда-берегись.

  2. Этот парень может рассказать тебе много небывалых историй,у него невероятное количество друзей,а по умению завязывать знакомства ему может позавидовать даже профессиональный журналист.Однако природная застенчивость может подвести его в самый неподходящий момент. Его часто подводят и обманывают,потому что он простодушен,а в глубине души-неизлечимый оптимист.Худшее в нем-ревность.Не стоит будить зверя

  3. Упаси Боже приказывать этому чело веку,хотя он и миротворец по своей натуре.Он этого терпеть не может!Самое лучшее,что есть в его характере,-прекрасно развитое воображение и творческое натура.С другой стороны,этого отменный лентяй и неисправимый мечтатель.Опасайся его,когда у него что-то не получается,потому что в эти минуты он просто невыносимо зануден.

    Фотография ДЖАРЕДА! Немножечко не так…но +2

  4. Независимый, отважный,решительные и великолепный.Принимаясь за дело,он становится занудой.Но преуспевает в делах,за которые берешься…ты!Он не так сентиментален,как тебе кажется.
    ___
    Азаза хД
    Да он вроде и не сентиментален :D
    +3 :)

  5. 9
    Независимый, отважный,решительные и великолепный.Принимаясь за дело,он становится занудой.Но преуспевает в делах,за которые берешься…ты!Он не так сентиментален,как тебе кажется.+3)

  6. 9

    9
    Независимый, отважный,решительные и великолепный.Принимаясь за дело,он становится занудой.Но преуспевает в делах,за которые берешься…ты!Он не так сентиментален,как тебе кажется.
    ____________________________
    Парня нет, решила про брата. +3 про него

  7. Будь очень осторожна с этим человеком. потому что в глубине души он- злой.Конечно,он может работать как вол,чтобы добиться успеха,и поступки его понятны и легко прочитываемы тобою,но если что-то ему не по вкусу,тогда-берегись.

    Нет. Я, конечно, знаю, что он бывает козлом, но на самом деле он добрый. Я таких правда не встречала, он добр по отношению ко всем. Некоторые пользуются его добротой. А ещё его поступки я прочитать не могу. Я выясняю характер людей при первом общении, а его я за долгое время узнать не смогла.

  8. 4

    4
    Будь очень осторожна с этим человеком. потому что в глубине души он- злой.Конечно,он может работать как вол,чтобы добиться успеха,и поступки его понятны и легко прочитываемы тобою,но если что-то ему не по вкусу,тогда-берегись.

    +3

  9. 1

    Если число жизни твоего приятеля составляет единицу,знай что он прирожденный лидер.Он из тех,кто идет к своей цели, мягко говоря,ступая по головам.Он очень требователен к себе и другим,хотя благороден и предан,но ему следует сдерживать свои пессимистические нотки.

  10. Настоящий донжуан и мечтатель .Терпеть не может скуку и однообразие.Всегда живет и действует по вдохновению.Но,увы,Муза не всегда его посещает! ,Если ты надумаешь общаться с ним,сразу приготовься к его нытью и жалобам.Они,конечно же,прекратятся,если он найдет себе занятие по вкусу.+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button