Архив

Твой первый день в Хогвартсе (3 часть)

Вот и третья часть!

Ты - Хелли Райтер, семикурсница
Вопрос 1.
Ты сидела в гостиной своего факультета и делала работу по зельеварению. На улице был мороз. Скоро Рождество! Со двора доносились радостные возгласы ребят. Ты не выдержала и спустилась вниз. Вдруг тебе в голову попал огромный снежок.
Вопрос 2.
Ты повернулась. Это был Ник. -Прости, я не хотел в голову, - сказал он.
Вопрос 3.
-Пойдём, сходим в Хогсмид, - Предложил Ник. Ты согласилась. -Эй! Ник, Хелли! - это к вам подходила Сара Нортон, ваша однокурссница. - Где все наши? -В Хогсмиде, - ответил ей Ник. - Мы сейчас как раз туда идём. -О, я тогда с вами, - сказала Сара.
Вопрос 4.
По дороге Сара рассказывала о сваоей летней поездке в Австралию и об Австралийских школьниках, которых учат разводить нюхлеров и соплохвостов. Тебе её рассказ показался нескольеко нелепым, а вот Ник был заинтересован. Вы зашли в "Три метлы" и сели за сливочным пивом...
Вопрос 5.
-Кстати, в этом году будет Святочный бал, - сказала Сара.
Вопрос 6.
А время летит быстро. Прошла неделя. Был вечер и ты решила позвать Нору, Майкла и Ника погулять. Все согласились, кроме Ника. Он оставался помогать Саре с обезоруживающим заклинанием.
Вопрос 7.
И вот близится Рождество! Завтра будет Святочный бал, но тебя всё ещё не пригласили. Ты ожидала приглашения от Ника, но... Он пригласил Сару
Вопрос 8.
Но всё-таки ты решила пойти! Несмотря на всё!
Вопрос 9.
Какое платье выберешь?
Вопрос 10.
И вот заиграла первая медленная музыка. Ты видела, как вместе понеслись Ник и Сара...
Вопрос 11.
Прошло несколько медленных мелодий. Ник и Сара отошли к столикам. Ник куда-то отошёл и Сара осталась одна. Тут к ней подошёл какой-то парень с седьмого курса и положил свою руку ей на плечо. А она смотрела на него и улыбалась. В этот момент к ним подошёл Ник. Они о чём-то разговаривали, а потом Ник снова отошёл от них.
Вопрос 12.
Тут Ник заметил тебя. Вот он подошёл к тебе. -Ты с кем? - спросил он.
Вопрос 13.
-Я...Прости меня, - сказал он. - Я...
Вопрос 14.
А сейчас ты узнаешь что вас ждёт...

Еще тесты:

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button