Прикольные тесты

Твой первый день в новой школе! (Тест только для девочек)

Надеюсь вам понравиться мой тест. Если тебе понравиться мой тест и ты хочешь узнать продолжение, пиши это в комментариях)))
1. Для начала: Как тебя зовут? (фамилия и имя)
2. В каком ты классе?
3. Число от 1 до 5?
4. представь тебе подарили цветы, они тебе понравились? Либо понравились, либо не понравились
5. Каким был ваш директор?
6. Любимый предмет? Например: математику, физику.
7. Какой ты была когда тебе подарили букет? Например: весёлой, радостной, удивлённой
8. Твоё любимое мужское имя? (Андрей, Иван)
9. Какие парни тебе нравятся(умным весёлым) Например: умным

Еще тесты:

Комментариев: 663

  1. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 4 класса: Вот наша новая ученица Июля Какаята мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 50 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела газировку. Ты вернулась домой обычной. Тебе очень понравилась твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени ВАЛЕРА. Он был с большим ч….чувством юмора.

  2. И вот что получилось в результате:
    Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 6 класса: Вот наша новая ученица Васильева Камилла мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела математика. Ты вернулась домой удивленной. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Миша. Он был смешным.
    Прикольный тест 3+

  3. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 7а класса: Вот наша новая ученица Керин Филько мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела Математика . Ты вернулась домой Пофигисткой. Тебе очень Понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Макс. Он был Умный весёлый.

    Прикольно. Но зачем надо было добавлять вопросы, которые ответа сюда не вставили? А так норм

  4. И вот что получилось в результате:
    Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 7-8 Ъ класса: Вот наша новая ученица Буран 11Ф35 мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 3 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела биологию. Ты вернулась домой обычной. Тебе очень не понравились вообще нифига твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Дискавери. Он был добрым.

    мощно, что сказать :)

  5. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 7″д» класса: Вот наша новая ученица Чучина Мося мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 5 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела естествознание. Ты вернулась домой оригинальной. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Валерий. Он был красивым, богатым, любящим крепко и нежно.

  6. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 6 б класса: Вот наша новая ученица Алоина Лиза мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела информатику. Ты вернулась домой классной девчонкой в подсолнухах. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Валерий. Он был нежным добрым красивым.
    +3

  7. проверка на старые смайлики которых уже нет… да, тест +2

  8. И вот что получилось в результате:
    Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 5 класса: Вот наша новая ученица Хмелевская Елена мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 5 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела химию. Ты вернулась домой покрасневшей. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Коля. Он был красивым, храбрым, умным и модным.

  9. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 8 класса: Вот наша новая ученица Линсу Влас мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела русский язык. Ты вернулась домой шокированной . Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Рен. Он был добрые. …. Да

  10. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками А класса: Вот наша новая ученица Джинн Уизли мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела Литературу. Ты вернулась домой Расстроиной (лучшеб конфеты подарили). Тебе очень Не понравилось твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Фред Уизли. Он был Смелым.

    Классный тест но особо не смишной

  11. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 12 класса: Вот наша новая ученица Фамилия Имя мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 6 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела шизанутую колонию одиннадцати лет ада. Ты вернулась домой чёрной. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Марин. Он был каменным.

    АХАХАХАХАХ +3

  12. +3.
    Так давно тест вышел и его до сих пор проходят! Удивительно…

  13. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 10 класса: Вот наша новая ученица Ли Юна мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 5 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела биологию. Ты вернулась домой удивлённой — задумчивой. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Кан Дживу. Он был харизматичным. +3

  14. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 9 класса: Вот наша новая ученица Пак Миён мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 3 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела математику. Ты вернулась домой радостной. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Техен. Он был стильным.

  15. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 7 класса: Вот наша новая ученица ким джису мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 40000000000 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела перемену. Ты вернулась домой тупой. Тебе очень не понравилась твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени ча ын у. Он был корейцем.

  16. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 5 класса: Вот наша новая ученица Аква Абрамчева мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 5 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела физкультуру. Ты вернулась домой растерянной. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Илья. Он был красивым.

  17. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 8 Г класса: Вот наша новая ученица Алевтина Беляева мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела Столовая. Ты вернулась домой В шоке, хочу умереть. Тебе очень Ваще хз твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Ростя. Он был Геи.

  18. И вот что получилось в результате:
    Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 7 класса: Вот наша новая ученица Жигула Жигульная мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела Музыка. Ты вернулась домой Жигульной . Тебе очень Нет, х#йня твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Никита . Он был Жигульный.

    Ну нормально, только короткое и немного скучное. Но зато что я посмеялась 3+

  19. И вот что получилось в результате:
    Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками в 4 класса: Вот наша новая ученица Онипченко Екатерина мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 5 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела русский язык. Ты вернулась домой весёлой. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Кирилл. Он был радостным.

  20. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками в ярком класса: Вот наша новая ученица Аратаки Итто мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 1 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела бой жуков. Ты вернулась домой Великолепным. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Аратаки Итто. Он был мною.
    Класс мне понравилось

  21. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 5б класса: Вот наша новая ученица Анастасия Дикаркина мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 5 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела Спорт. Ты вернулась домой Радостной. Тебе очень Понравилась твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Александр. Он был Веселым, умным, красивым, добрым, с хорошим чувством юмора.
    _________________________
    Ну не знаю, тест прикольный +3

  22. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 8 класса: Вот наша новая ученица гЭянова гЭя мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 5 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела килинг сталкинг. Ты вернулась домой гЭйской. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени гЭй. Он был гЭйным.

    пхах, ну уж извините мне слишком нравится гЭи, но мне не нравится лЭзбиянство.

  23. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 1 курс класса: Вот наша новая ученица Кэсс Хаманда мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 1 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела биологию . Ты вернулась домой радостной. Тебе очень очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Максим . Он был заботливый.
    ——-
    2014 год….а до сих пор актуально… Прикольно, +3

  24. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 8 класса: Вот наша новая ученица Александра Ким мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 3 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела Информатику. Ты вернулась домой разочарованной. Тебе очень Не понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Андрей. Он был не приставучим.

    Бессмысленно, если честно, можно без мальчика, а!?
    Ну рил, не люблю я никого, ни с кем не встречаюсь и не буду. Так что просто выброшу из головы.

  25. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 10Б класса: Вот наша новая ученица Аня мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 0 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела ИЗО. Ты вернулась домой (мне до лампочки). Тебе очень мне пофиг твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Эрик. Он был гей.

  26. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 6 класса: Вот наша новая ученица Ерошина Милена мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела биологию. Ты вернулась домой злой. Тебе очень не понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Жора. Он был никакие.
    ————————————————————————————————————————————
    скучно, банально

  27. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 10 класса: Вот наша новая ученица Хван Айрис мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела технологию. Ты вернулась домой удивлённой. Тебе очень Понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Хенджин. Он был красивым.
    +

  28. И вот что получилось в результате:
    Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 1 класса: Вот наша новая ученица Капитолина Джейсон она отсталая поэтому будет учиться с первоклашками мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на сломанную парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела Машину в которой родилась ты.Поэтому ты ненавидишь ее тк ты родилась в машине и заразилась столбняком . Ты вернулась домой Злой и негодующей как черная тучка. Тебе очень понравилось есть пюрешку с котлеткой , но тебе не понравилась твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Герман , но он тебе надоел и ты решила распилить его болгаркой. . Он был В шоке от твоего решения и умолял тебя отпустить его но ты все таки его убила и закапала под окном его матери..

  29. Хороший тест, но смущает результат. +3 для того, чтобы автор постарался в будущем)

  30. Норм как бы что я на парте сижу? А что, если мне до парней до ф***? Нельзя ли как нибудь их удалить что ли из результатов?
    Еще работать и работать)

    +1

  31. А учительницу вообще не смутило, что я села на парту?

  32. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 5 класса: Вот наша новая ученица Ю****** С**** мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела литература. Ты вернулась домой весёлой и смущённой. Тебе очень очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Мирослав. Он был заботливым и умным. Прикольненько_))) Тестик крутой, хоть и обычный)) +3

  33. Что такого все нашли в этом тесте? Банальный, скучный, короткий. Вот даже возьмите тесты от Mystic Girl. Они гораздо лучше, качественнее и интереснее. Не понимаю. Жалко нельзя поставить минус 3.

  34. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Феликс. Он был айдолом.
    на как говорится все так и было

  35. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 5 класса: Вот наша новая ученица Ким Лана мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 5 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела ИЗО . Ты вернулась домой влюбленной . Тебе очень понравилась твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Тэхен . Он был из БТС .

  36. И вот что получилось в результате:
    Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками в 8 класса: Вот наша новая ученица Гертуда Икаилова мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 5 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела физкультуру. Ты вернулась домой удивлённой. Тебе очень конечно понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Джефф)). Он был сильным и добрым.
    эмм….. кхэ… это слишком мило, у меня такого дня в школе никогда не будет…(

  37. И вот что получилось в результате:
    Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 5 класса: Вот наша новая ученица Нацуми Кашикома мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела Русский. Ты вернулась домой Удивлённой. Тебе очень Не понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Генья…. Он был Не настоящим.

  38. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 7 класса: Вот наша новая ученица Ани мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела Историю. Ты вернулась домой Удивлённой. Тебе очень Понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Алекс. Он был Высоким.
    ______________________________________________________________________________________________________________________________________________
    +★★★

  39. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 3 . класса: Вот наша новая ученица Мира Хаматова. мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 4. парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела лит — ру.. Ты вернулась домой чокнутой.. Тебе очень не понравилось. твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Минька.. Он был тупой.
    ______________________________________________________________________________________________________________________________________________

    Не забудьте про комментировать тест мне важно ваше мнение.
    С уважением СоЛнЫшКо В ДоЖдИкЕ :-) ;-) :-Dimages (6)
    Понравился тест? Голосуй!

    норм

  40. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 7 класса: Вот наша новая ученица Алтурин Малевич мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 2 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела историю. Ты вернулась домой поражённой . Тебе очень очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Тамерлан . Он был интересным.

  41. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 1 класса: Вот наша новая ученица дмітрій ґардон мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 6 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела физра. Ты вернулась домой шальной. Тебе очень смотря какие твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени акакий. Он был не пьющим .
    _____________________________
    думаю со мной всё ясно

  42. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками в 5 класса: Вот наша новая ученица дед инсайдик мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 3 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела столовая. Ты вернулась домой в шоках была. Тебе очень да ваще джага джага и хаба хаба твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени папа смурф. Он был папы смурфы.

    папа смурф краш

  43. Нельзя сказать что все настолько ужасно. Вроде нормальный + 3

  44. Коротко, бессмысленно, скучно, неграмотно.
    Я бы поставила +1, но ОТКУДА У ЭТОГО ТЕСТА СТОЛЬКО ЗВЁЗД?!!!!!
    Извини, но он столько не заслуживает
    +0

  45. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 5б класса: Вот наша новая ученица Ав. Григорьева мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 300 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела Литературу. Ты вернулась домой никакой. Тебе очень не понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Эдичка педичка. Он был Голубым.
    ————————————————————————————————————————————
    Мне понравился тест, но результат слишком маленький. 4/5

  46. Эм… НЕ совсем то, что я ожидала. если можно, то — 0 (0)

  47. Ты пришла в новую школу и тебя познакомили с учениками 7 класса: Вот наша новая ученица А**** А***н мы надеемся что вы найдёте с ней общий язык. Ты улыбалась и села на 5 парту . Тебя познакомила ваша классная руководительница она вела литературу. Ты вернулась домой раздраженной. Тебе очень понравились твоя новая школа. А ещё там тебе понравился мальчик по имени Владислав. Он был чутким, умным, сильным, мужественным.
    _______________________
    Бессмысленно.
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button