Остальные тесты

Твой психологический возраст

Каков твой психологический возраст? Может быть ты непринуждённый подросток или взрослый и решительный человек, а может сладкоежка ребёнок?sladosti-dlya-radosti
Вопрос 1.
Привет, я хочу задать тебе несколько вопросов! Итак 1! Какой жанр книг ты предпочитаешь?
Вопрос 2.
Хм, интересно! А актёры тебе какие нравятся?
Вопрос 3.
Понятно! А сладости какие любишь?
Вопрос 4.
М, любопытно!!!А представь себе такую ситуацию, твоей младшей сестре купили пирожное, а тебе нет, как поступишь?
Вопрос 5.
Ясно. Допустим вы со своей подругой пошли в школу, вы участвовали в каком-то представлении, ей дали медаль, а тебе нет, хоть вы и играли сестричек близняшек, и обе играли хорошо, как поступишь?
Вопрос 6.
Это предпоследний вопрос! Ты считаешь себя взрослой?
Вопрос 7.
Ладно, пока!(на результат теста не влияет)

(Восточный Ветер)

НОВОСТИ ОБО МНЕ: (P.S Новости публикуются каждый день.) СКОРО БУДЕТ СТРАНИЧКА ВКОНТАКТЕ. ХОЧУ СОЗДАТЬ НОВЫЙ ТЕСТ. МЕНЯЮ ПРОФИЛЬ.

Еще тесты:

Комментариев: 37

  1. Что это за ерунда 4-7 мне 15 лет

  2. Возможно ты и взрослый человек или ребёнок, но душа у тебя пахнет крутыми тусовками и переходным возрастом! Твой психологический возраст 12-16 лет!

  3. Возможно ты и подросток или ребёнок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 но мне ещё 9 лет а так +3 Ребята ну вы чего вдруг это первый тест её а вы её обижаете Не надо судить так строго вдруг это её первый тест а вы такие +0 ещё и обзиваете бредом Вот создали вы первый тест и тут вам пишут +0 и обзивают приятно бы было? нет не приятно

  4. Возможно ты и подросток или ребёнок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 лет.

    Возможно ты и подросток или ребёнок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 лет.
    Ты очень серьёзный человек! Но с тобой весело и интересно. Твой психологический возраст 18-25-30 лет.(Прости за ошибки, если они есть!) Но мне пока что ещё 9 а так +3))))))))очень классно

  5. Возможно ты и подросток или ребёнок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 лет.

    Возможно ты и подросток или ребёнок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 лет.
    Ты очень серьёзный человек! Но с тобой весело и интересно. Твой психологический возраст 18-25-30 лет.(Прости за ошибки, если они есть!) Но мне пока что ещё 9 а так +3

  6. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
    Всем спасибо.
    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

  7. Ого! А я уже многолетняя…
    Результат:
    Возможно ты и подросток или ребенок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 лет.
    На самом деле я еще ребенок. ?.

  8. Возможно ты и взрослый человек или ребёнок, но душа у тебя пахнет крутыми тусовками и переходным возрастом! Твой психологический возраст 12-16 лет!
    Точно, это я!!! +3 хотя мне 20 стукнуло

  9. Возможно ты и взрослый человек или ребёнок, но душа у тебя пахнет крутыми тусовками и переходным возрастом! Твой психологический возраст 12-16 лет!
    _____________________________________________
    Оу, а я и не заметила, что уде так повзрослела… где мои ещё 2 дня рождения? Сюда, дни рождения!+3, не ожидала

  10. • Мало вопросов.
    • Предсказуемо.
    • Иногда нечего выбрать.
    • Результат хороший, (18-25 лет)
    • Избитая тема.
    • Ошибок нету.
    • Хорошие описания.
    • Некоторые вопросы никак не связаны с результатом. Если их убрать, то… Остаются 1 и 2 вопрос (вы серьёзно?!!!)
    • Картинки есть.
    Итак…
    3-6+4=+1. Вот так. Извини.

  11. Возможно ты и подросток или ребёнок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 лет.
    —————————————————————————
    Ответ мне очень понравился, честно скажу. А тест не очень. Он был скучный, и вопросы некоторые лишние, 2+.

  12. 18-25-30
    ————-
    1 вопрос — хотя бы перечитай варианты ответов. «Сказки», «Фантастику и Романы и т.д.», «Всё». Во-первых, что значит «и т.д.»? То есть всё остальное? Зачем же тогда третий вариант? И вообще, бывает ещё много жанров — человек может любить художественную и научную литературу, но это не значит что он любит всё или обожает фантастику.
    2 вопрос — Как БрЭд Питт относится к советским актёрам? Почемуууу они в одном варианте? Ну и конечно же в следующем варианте тот же Брэд Питт, который резко становится похожим на Джонни Депа и Анджелину Джоли, а уже не на советских актёров.
    3 вопрос — Опять то же самое, что и в первых двух. Варианты ответов — «ШОКОЛАД, киндер», «ШОКОЛАД, мармелад» И что выбирать если любишь шоколад? Слишком общее представление вещей.
    Так, дальше…. 7 вопрос — И зачем этот результат? Он как-то помог тебе в жизни? Тупо чтобы было больше вопросов? Я не считаю его за отдельный вопрос, поэтому всего вопросов в тесте — 6. Итог — МАЛО.
    Результат — не про меня. Я конечно люблю фантастику и романы, мне нравится Брэд Пит, но я нифига не серьёзный человек.
    +1

  13. Ребятки, спасибо за критику! Мне очень приятно, что вы меня критикуете, а не целуете в попу за всякие ошибки, спасибки! Пусть критика,бывает неприятной и даже больше,но она важна… :)

  14. Вера
    Пока на результат не влияет, и это написано в вопросе. И ты это прекрасно видела, вы придираетесь к тому, что есть, зачем придираться к вопросу пока, если 1-Я просто люблю такие вопросы, ведь тест для меня, это как диалог,между тем кто проходит и между создателем.2-Он не влияет на результат! :)

  15. Возможно ты и подросток или ребёнок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 лет.

    Возможно ты и подросток или ребёнок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 лет.
    Ты очень серьёзный человек! Но с тобой весело и интересно. Твой психологический возраст 18-25-30 лет.(Прости за ошибки, если они есть!)
    ____________
    Некоторые вопросы не влияют на результат. Рада в основном тому, что есть мой любимый жанр книг — роман.
    Ну и куча ерунды типа «Если скажешь «пока», то тебе 4-7 лет, если скажешь «до встречи, то уже 30».
    И почему сразу не 0-100 лет, вот именно? Написала бы «больше 16».
    И бред про подростков. Типа «в 12-16 лет ты веселый».
    И где 8-11 лет? 16-17 лет?
    +0
    P.S. Прикольная лесенка получилась…

  16. Спасибо за то, что прошли, рада, что услышала справедливую критику, поскольку, критика для меня очень важна! :)

  17. Минусы:
    — Влияние на результат. Поменяла вариант ответа всего в одном вопросе — мне уже 4-7 лет, мда.
    — Предсказуемость.
    — Не везде есть вариант «другое». И его не хватает
    — Результат. Да, я говорила, что предсказуемо. Но почему по мнению автора, если тебе в душе 12-16 лет, то ты обязательно должен быть весёлым? Такого бредусика я ещё не слыхала.
    — Количество вопросов.
    Плюсы:
    + Картинка.
    ***
    Итог: 3+1-6= -1; ничего, неинтересный тест, ещё и с кучей минусов

  18. Возможно ты и подросток или ребёнок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 лет.
    Возможно ты и подросток или ребёнок, но изнутри ты сосредоточенный и серьёзный человек! Твой психологический возраст 18-25-30 лет.
    Ты очень серьёзный человек! Но с тобой весело и интересно. Твой психологический возраст 18-25-30 лет.(Прости за ошибки, если они есть!)
    Абсолютно про меня! +3.

  19. Возможно ты и взрослый человек или ребёнок, но душа у тебя пахнет крутыми тусовками и переходным возрастом! Твой психологический возраст 12-16 лет!
    ————-
    Мне 12.
    Некоторые вопросы не должны влиять на результат (я не про 7-ой). +2

  20. И вполне может! Это очень даже хорошо, я тоже люблю, просто ты в душе может такая, чего в этом того-го? А воспринимать так всё необязательно! :)

  21. 4-7 лет? Шта? Почему взрослый человек не может любить молочный шоколад, что за бредятина? +0.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button