Прикольные тесты

Твой роман с Северусом Снеггом

Я его ОБОЖАЮ!
1. Сколько тебе лет?
2. Любимый сорт конфет
3. Твой факультет Гриффиндора, Пуффендуя, Когтеврана, Слизерина
4. Твой нелюбимый предмет в Хогвартсе. Чему?
5. Твой любимый предмет в Хогвартсе. Чем?
6. Хочешь поиздеваться над Филчем или Амбридж? (очень, не очень)
7. Сколько? (до 12)

Маримо

꒷꒦⋆⑅˚₊┈ • ┈ ・ʚɞ ・ ┈ • ┈₊˚⑅⋆꒷꒦꒷꒦⋆⑅˚₊┈ • ┈ ・ʚɞ ・ ┈ • ┈₊˚⑅⋆꒷꒦ Обо мне: Учусь на химика-нефтяника; Состою в региональной команде Волонтеров Победы+куратор; Пьяная, помятая пионер вожатая ; ...

Еще тесты:

Комментариев: 30

  1. @kseniavahlaeva, Извиняюсь за качество данного теста, он был написал АЖ В 2018, а удалять или редактировать тесты после их публикации нельзя

  2. Все началось в 1777 ночи, когда тебе было 13 лет. Ты сидела в гостинной Когтевран и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты ОЧЕНЬ хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по Зелья. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с Уход за магическами существами.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку Вайбер!

    Вот такая вот история.🤣🤣🤣

  3. Люди, он не снег, не дождь и не град, он- Снейп!

  4. Все началось в 78 ночи, когда тебе было 1000 лет. Ты сидела в гостинной Слизерина и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты вапрка хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по нож. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с фак.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку Писька!

    Вот такая вот история.

  5. ☼ подсолнух | поговори со мной, червяк ☼:

    +0 (

  6. решил немного прикольнуться :)
    Все началось в 0 ночи, когда тебе было 5 лет. Ты сидела в гостинной Слизарена и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты это кто хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по предмет. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с предмет.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку конфеты!

    Вот такая вот история.

  7. ПАЧКУ ЧИО РИО
    ОАОАОАОАОААОАООАООАООАОАОА

  8. Все началось в многа ночи, когда тебе было 14 лет. Ты сидела в гостинной Гриффиндора и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты ОООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по ИЗО хд). Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с Магистикой.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку Альпен Гольд!
    Альпен Гольд, говоришь… ладно ☆☆☆

  9. Все началось в 6 ночи, когда тебе было 10 лет. Ты сидела в гостинной Слизерина и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты Очень хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по Истории магии. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с Полетам на метлах.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку Трюфель!

    Вот такая вот история.

  10. И вот что получилось в результате:
    Все началось в 3 ночи, когда тебе было 12 лет. Ты сидела в гостинной Слизерина и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты Дебильно хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по Магловедению. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с Защитой ат дибилов.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку дебилооов!

    Вот такая вот история.

  11. Все началось в чо ночи, когда тебе было столько сколько твоей мамке лет. Ты сидела в гостинной для дебилов и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты ты приемный хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по лабутены ы. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с МАЙНКРАФТ.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку жоопа!

  12. И вот что получилось в результате:
    Все началось в 10 ночи, когда тебе было 16 лет. Ты сидела в гостинной Слизерина и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты Не очень хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по Прорицанию. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с Зельеварением.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку Шоколадных конфет!

    Вот такая вот история.

  13. Все началось в 6 ночи, когда тебе было Миллион лет. Ты сидела в гостинной Оно и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты Шо это может хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по Матка бесит. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с Весельем .

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку Воландеморт!

    Вот такая вот история.

  14. если честно, не могу сказать, что норм. Все интересно продумано, но я не оч поняла, Сиверус — школьник в этом тесте, типо вы влепили фотку, где он уже преподаватель, а роман с преподом для него обернется тюрьмой, из-за этого очень противно, будто блин «Лолиту» читаю

  15. И вот что получилось в результате:
    Все началось в 12 ночи, когда тебе было 10 : лет. Ты сидела в гостинной чо? и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты а кто это? я хз хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по ээ, я не смотрю Гарри Поттера. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с ДА несмотрю я Гарри Поттера1!.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку КРОКАНТ!

    Вот такая вот история.
    ____________________________________________________________________________________

  16. Все началось в 8 ночи, когда тебе было 13 лет. Ты сидела в гостинной Пуффендуя и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты не очень хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по уходу за магическими существами. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с прорицанием.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку леденцы!

    Вот такая вот история.

  17. Все началось в 10 ночи, когда тебе было 293 лет. Ты сидела в гостинной Слизерина и читала книгу. Вдруг тебя понесло на улицу, ты вообще не хотела идти туда.

    Там оказался… Северус Снегг! Он делал домашку по УзМС. Ты попросила его дать списать, взамен того что ты ему поможешь с зельеварением.

    Спустя время вы начали встречаться. И он подарил пачку rafaello!

  18. Оригинально. Но, когда я нажала «показать результат», было много ошибок насчет Родительного падежа. Вопросов минимум — 7. +1. (Я просто очень ценю оригинальность идеи.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button