Что или кто тебе подойдет?

♥Твой самоцвет♥

Самоцве́ты (от рус. Сам и Цветной) — драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни (минералы и горные породы), находящие применение в качестве ювелирного и поделочного сырья. Как правило, прозрачные или полупрозрачные. Терминсамоцветы носит исторически-бытовой характер, он не относится к научной терминологии и не является строгим. В разное время в повседневной речи и речи разных специалистов мог относиться и к просвечивающим или непрозрачным камням, либо использоваться для разделения по категориям цветных-бесцветных, ограночных-декоративных, драгоценных-поделочных камней.
Существует много самоцветов на Земле. Хочешь узнать какой самоцвет подходит тебе? ♥
Вопрос 1.
Представь, что ты решила прогуляться в парке. Ты шла, шла, шла по дороге... И вдруг ты видишь, что что-то сверкает в траве. Ты подошла посмотреть. И это был очень красивый камень. Какого цвета он был?
Вопрос 2.
Камень...
Вопрос 3.
Кто ты по гороскопу?
Вопрос 4.
Какие тебе нравятся камни: драгоценные или полудрагоценные? ( в этом вопросе нет ответа " Мне нравятся и драгоценные ,и полудрагоценные камни " . Выбери то , что просто нравится тебе больше).
Вопрос 5.
Выбери планету, спутник или звезду:

Еще тесты:

Комментариев: 19

  1. Ээээ..! А ПОЧЕМУ ВОПРОСЕ ПРО ГОРОСКОП НЕТ РАК! ГДЕ РАК!? РАК!!! 😡
    Пришлось в «ГОРОСКОПЕ» поставить РЫБЫ!!!
    Я РАК♋ А ЭТО РЫБЫ ♓
    Я кстати Аквамарин(если что)

  2. Тебе подходит камень опал.
    Опа́л (от санскр. उपलः (upalaḥ) — «камень» через др.-греч. ὀπάλλιος и лат. ораlus) — минералоид, аморфный кремнезём SiO2·nH2O (гидрат диоксида кремния), широко используемый в ювелирном деле.
    +2, так как описание камня из википедии я ничего не поняла, и фото камня не очень.

  3. Тебе подходит камень опал.
    Опа́л (от санскр. उपलः (upalaḥ) — «камень» через др.-греч. ὀπάλλιος и лат. ораlus) — минералоид, аморфный кремнезём SiO2·nH2O (гидрат диоксида кремния), широко используемый в ювелирном деле.

    5+++ КРУТО!!!

  4. Оу, простите. Я пропустила знак зодиака рак. Я хотела быстро-быстро поскорее сделать тест и вышло , что я пропустила знак зодиака . Простите.

  5. Ты нашла камень опал.
    Ты нашла камень опал.
    Тебе подходит камень опал.
    Опа́л (от санскр. उपलः (upalaḥ) — «камень» через др.-греч. ὀπάλλιος и лат. ораlus) — минералоид, аморфный кремнезём SiO2·nH2O (гидрат диоксида кремния), широко используемый в ювелирном деле.
    Да,я такая радужная как опал))

  6. Кубик нефрит нашёл, Кубик рад с: Только куда ты раков дела? ХD Раки хорошие, тоже достойны права камешек получить. Больше не обижай их так.
    +3, но в следующий раз делай вопросов чуть больше.

  7. Зачем писать «тест дерьмо»и т.п? Под текстом с коментариями ведь написано чёрным по белому:будьте ВЕЖЛИВЫ!!!!!!!!
    В отличии от некоторых,мне тест понравился,я аметист,+3
    Если автор пропустил рака,то это не значит,что его надо винить,простите его. Может у него не хватило результатов!

  8. Ты нашла камень рубин.

    Ты нашла камень рубин.
    Тебе подходит камень рубин.

    Руби́н (лат. rubens, rubinus — красный; устар. сардис, лал, красный яхонт), Al2O3 — минерал, разновидность корунда, относится к классу оксидов, тригональная сингония. Твёрдость — 9 по шкале Мооса, плотность 3,97 — 4,05г/см³, подробнее см. корунд. Обладает оптической анизотропией. От красной шпинели отличим по форме кристаллов, в иных случаях — с большим трудом, например под микроскопом. Красную окраску придаёт примесь хрома. Красные корунды называются рубинами, синие — сапфирами. Светлоокрашенные сапфиры или бесцветный корунд ювелирного качества носит название лейкосапфир. «Звёздчатые» разновидности рубина и сапфира с хорошо выраженным эффектом астеризма обрабатываются в виде кабошона.

    Искусственные рубины были впервые синтезированы в 1904 году французским химиком Огюстом Вернейлем .
    ———————————————————————————————————————————————————
    СУПЕР……. 3+

  9. Тебе подходит камень оникс.
    О́никс (др.-греч. ὄνυξ — ноготь) — минерал, халцедоновая (волокнистая) разновидность кварца, в котором незначительные по количеству примеси создают плоскопараллельные окрашенные слои. Полосчато-окрашенную разновидность мрамора часто называют мексиканский оникс или алжирский оникс.

    Цвет — коричневый с белыми и чёрными узорами, красно-коричневый, коричнево-жёлтый, медовый, белый с желтоватыми или розоватыми прослоями. Для оникса особо характерны плоско-параллельные слои разного цвета.

    Сардоникс — параллельно-полосчатая разновидность сердолика огненного, оранжево-красного, иногда почти красно-чёрного цвета.

  10. Ты нашла камень изумруд.
    Ты нашла камень изумруд.
    Тебе подходит камень изумруд.
    Изумру́д (устар. смарагд от лат. smaragdus (из греч. σμάραγδος, smáragdos)) — минерал, драгоценный камень берилловой группы. Согласно классификации Ферсмана изумруд, наравне с алмазом, сапфиром, рубином, хризобериллом, александритом, благородной шпинелью и эвклазом, относится к самоцветным камням первого порядка.

    Главными критериями качества изумруда являются его цвет, и затем — прозрачность. Идеальный изумруд — прозрачный камень равномерно распределённого насыщенного цвета. Крупные бездефектные изумруды густого тона весом от 5 карат ценятся дороже алмазов.
    _________________________________________________________
    +3
    •★Счастье_снова_в_модЕ★•, тест дерьмо из-за того, что автор случайно пропустила один знак зодиака???!!!

  11. Бирюза.+3
    Счастье снова в моде, ты не понимаешь, что значит писать кучу ответов!
    Просто Я, картинки возобновились, тест, наверное, пропустят, жди.

  12. Бирюза. +3
    Счастье снова в моде, нельзя де так обсирать тесты!

  13. Почему нету рака? Тест дерьмо! +2 за старание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button