Архив

твой школьный дневник.

посмотри с помощью теста какой у тебя должен быть дневник.
1. твоё Ф.И.О. (Красикова Женя Анатольевна)
2. номер домашнего телефона (659, 587,909...)
3. число от 2 до 5 (2,4,3...)
4. что у тебя в дневнике чаще всего? (замечание, похвала...)
5. придумай и напиши школьное замечание! (болтала и вертелась на уроке!)
6. твой любимый урок: (русский язык,математика, окр. мир...)
7. придумай и напиши новую роспись для мамы. ("^:ЕлЕнА:^")(это пример)
8. прилагательное на вопрос "какой?" (красивый, хороший, дуратский, ужасный...)

Sofi

Друзья, это классный сайт!

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. И вот что получилось в результате:
    это мой дневник. на первой странице написанно: Ф.И.О. Романова Анна Алексеевна. номер моего домашнего телефона. там написанны какие то не понятные цифры. это 906. сегодня хороший день. Был(а) математика и я получила 5. вчера у меня был(о,а) похвала. но однажды было такое замечание: болтала и вертелась на уроке!! болтала и вертелась на уроке!! болтала и вертелась на уроке!!!! мне даже плохо от него стало. у мамы новая роспись. ЕлЕнА. короче у меня (красивый дневник!

    Много ошибок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ладно +2

  2. это мой дневник. на первой странице написанно: Ф.И.О. Лазорева Кристина Сергеевна. номер моего домашнего телефона. там написанны какие то не понятные цифры. это 450-16-69. сегодня хороший день. Был(а) Математика и я получила 5. вчера у меня был(о,а) Похвала,хорошие оценки.. но однажды было такое замечание: Швырял(а) пенал на чужие парты,и танцевал(а) на уроке!! Швырял(а) пенал на чужие парты,и танцевал(а) на уроке!! Швырял(а) пенал на чужие парты,и танцевал(а) на уроке!!!! мне даже плохо от него стало. у мамы новая роспись. ♥ЛаЛУЛьКа♥. короче у меня Аккуратный дневник!

    У моего соседа по парте было такое замечание.

  3. это мой дневник. на первой странице написанно: Ф.И.О. динеева дилара шакировна. номер моего домашнего телефона. там написанны какие то не понятные цифры. это 3-63-09. сегодня хороший день. Был(а) математика и я получила 5. вчера у меня был(о,а) пятерки. но однажды было такое замечание: разговаривала с юлей на уроке! расговаривала с юлей на уроке! расговаривала с юлей на уроке!!! мне даже плохо от него стало. у мамы новая роспись. арсланова. короче у меня красивый дневник!

  4. это мой дневник. на первой странице написанно: Ф.И.О. Бессмертная Баба-яга Кикиморовна. номер моего домашнего телефона. там написанны какие то не понятные цифры. это 666. сегодня хороший день. Был(а) искусство и я получила 3. вчера у меня был(о,а) пустота. но однажды было такое замечание: выла на уроке! выла на уроке! выла на уроке!!! мне даже плохо от него стало. у мамы новая роспись. 0_о***Я_Водяной*(_(*?::. короче у меня голубой дневник!
    +3 Ахах, а у меня как-то в начальном классе, вроде бы в третьем, было такое замечание!

  5. И вот что получилось в результате:
    это мой дневник. на первой странице написанно: Ф.И.О. Клименко Кристина Денисовна. номер моего домашнего телефона. там написанны какие то не понятные цифры. это 623457. сегодня хороший день. Был(а) английский язык и я получила 5. вчера у меня был(о,а) оценок. но однажды было такое замечание: подложила на стул учителя кнопку! подложила на стул учителя кнопку! подложила на стул учителя кнопку!!! мне даже плохо от него стало. у мамы новая роспись. $$$$клименко$$$$. короче у меня классный дневник!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button