Архив

Твой сон

Хочешь узнать свой сон? Наверное,да! Вот,интересный тест на эту тему! Надеемся,вам понравиться! Тест писала я,сестра Ксения придумывали чего не хватает.
1. Мифическое существо женского рода Пример: фея,богиня,русалка
2. Из чего делают сыр? Пример: из молока,из кислого молока
3. А из чего делают автомобили? Пример: жемчугами,железками
4. Мифическое существо мужского рода Пример: эльф,троль,морской царь
5. Мифическое животное и кличка Пример: единорог Лео,попугаиха Мая,мамонт Релоу
6. Твой ник на трикки Пример: Чуdo v cедах,Leona,Dog
7. Очень-очень не приятный предмет Пример: помойка,мухомор,борщевик

S A D

#жизнь_боль

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Ночь. Зима. Тебе долго не спалось. Ты вертелась туда-сюда. И наконец заснула! А на утро услышала программу «Угадываем ваши сны». Вот,что ты узнала. Ты стала Нинаюююююююююююю. Тебе надо искать новое жильё. Тебе какой-то бомж показал замок. Он был сделан из го….молока . Ты рванула туда! Ты упала на полу. Он поднялся вверх! А из под земли выбежала рысь покрытая из ДЕРМ.ЭКХЭМ железа . Она сказала: Здравствуй, Нинаюююююююююююю. И обернулась бомжом,что встречал тебя на входе. Ты бегала по замку и разбила вазу бомжа! Он обернулся и стал да не знаю я . Он сказал: я хачу Зеница на тибэ! Ты крикнула что-то и стала животным. АААААА. А вот ты пришла на Трикки. В облике животного. Твой ник ХУПИ КОТОт =). Но,тебя все почему-то звали бомж -_-. Потому что,ава у тебя была того бомжа. Такой сон! Ты включила мультики и забыла про неудачу. ———————————————————————————————————————————————-

  2. Ночь. Зима. Тебе долго не спалось. Ты вертелась туда-сюда. И наконец заснула! А на утро услышала программу «Угадываем ваши сны». Вот,что ты узнала. Ты стала Лама сан. Тебе надо искать новое жильё. Тебе какой-то бомж показал замок. Он был сделан Из бактерий. Ты рванула туда! Ты упала на полу. Он поднялся вверх! А из под земли выбежала рысь покрытая пласмасами. Она сказала: Здравствуй, Лама сан. И обернулась бомжом,что встречал тебя на входе. Ты бегала по замку и разбила вазу бомжа! Он обернулся и стал Троль. Он сказал: я хачу Зеница на тибэ! Ты крикнула что-то и стала животным. Макаронный монстр Гай юрий цезарь. А вот ты пришла на Трикки. В облике животного. Твой ник Лишь. Но,тебя все почему-то звали Боггарт. Потому что,ава у тебя была того бомжа. Такой сон! Ты включила мультики и забыла про неудачу.

    Ха ха ха и ещё раз ха вы просто не видели мои настоящие сны! . +1,5 ведь так можно?

  3. Ночь. Зима. Тебе долго не спалось. Ты вертелась туда-сюда. И наконец заснула! А на утро услышала программу «Угадываем ваши сны». Вот,что ты узнала. Ты стала богиней. Тебе надо искать новое жильё. Тебе какой-то бомж показал замок. Он был сделан из молока. Ты рванула туда! Ты упала на полу. Он поднялся вверх! А из под земли выбежала рысь покрытая железками. Она сказала: Здравствуй, богиня. И обернулась бомжом,что встречал тебя на входе. Ты бегала по замку и разбила вазу бомжа! Он обернулся и стал троллем. Он сказал: я хачу Зеница на тибэ! Ты крикнула что-то и стала животным. Мамонтом Руру. А вот ты пришла на Трикки. В облике животного. Твой ник ТyПоE СуЩeSтVо[角獣]. Но,тебя все почему-то звали помойка. Потому что,ава у тебя была того бомжа. Такой сон! Ты включила мультики и забыла про неудачу.

  4. Ты вошла в класс довольно поздно. Но тебя ругать не стали. Ты села за парту и тебе улыбнулась маша. Учительница Карамель Карамелькина Карамельковна стала вести математику. Во время контрольной Илья стал дарить айфон (гироскутер есть) тебе. За это ему поставили 5 а тебе 3. Потом была большая перемена. Ты сделала математику. К тебе подошла умная Катя. Она сказала тебе: у тебя ничего не выйдет. И она кинулась на тебя. Ты убила её. Потом была физра. Все было хорошо.
    чё за наркомания? +3

  5. Ночь. Зима. Тебе долго не спалось. Ты вертелась туда-сюда. И наконец заснула! А на утро услышала программу «Угадываем ваши сны». Вот,что ты узнала. Ты стала фея. Тебе надо искать новое жильё. Тебе какой-то бомж показал замок. Он был сделан из молока. Ты рванула туда! Ты упала на полу. Он поднялся вверх! А из под земли выбежала рысь покрытая железками . Она сказала: Здравствуй, фея. И обернулась бомжом,что встречал тебя на входе. Ты бегала по замку и разбила вазу бомжа! Он обернулся и стал домовой. Он сказал: я хачу Зеница на тибэ! Ты крикнула что-то и стала животным. олень бэмби . А вот ты пришла на Трикки. В облике животного. Твой ник Катя. Но,тебя все почему-то звали какашка. Потому что,ава у тебя была того бомжа. Такой сон! Ты включила мультики и забыла про неудачу.Не везде складно и получился какой-то бред.Извини,но +1 за старание.

  6. И вот что получилось в результате:
    Ночь. Зима. Тебе долго не спалось. Ты вертелась туда-сюда. И наконец заснула! А на утро услышала программу «Угадываем ваши сны». Вот,что ты узнала. Ты стала ведьма . Тебе надо искать новое жильё. Тебе какой-то бомж показал замок. Он был сделан из сыра. Ты рванула туда! Ты упала на полу. Он поднялся вверх! А из под земли выбежала рысь покрытая бриллиантами . Она сказала: Здравствуй, ведьма . И обернулась бомжом,что встречал тебя на входе. Ты бегала по замку и разбила вазу бомжа! Он обернулся и стал эльф . Он сказал: я хачу Зеница на тибэ! Ты крикнула что-то и стала животным. мамонт Слон. А вот ты пришла на Трикки. В облике животного. Твой ник Ksushka&Cat. Но,тебя все почему-то звали конфетка . Потому что,ава у тебя была того бомжа. Такой сон! Ты включила мультики и забыла про неудачу.
    +3

  7. Ночь. Зима. Тебе долго не спалось. Ты вертелась туда-сюда. И наконец заснула! А на утро услышала программу «Угадываем ваши сны». Вот,что ты узнала. Ты стала ведьмой. Тебе надо искать новое жильё. Тебе какой-то бомж показал замок. Он был сделан Из воды. Ты рванула туда! Ты упала на полу. Он поднялся вверх! А из под земли выбежала рысь покрытая магией. Она сказала: Здравствуй, ведьмой. И обернулась бомжом,что встречал тебя на входе. Ты бегала по замку и разбила вазу бомжа! Он обернулся и стал Скелет. Он сказал: я хачу Зеница на тибэ! Ты крикнула что-то и стала животным. волк Садизм. А вот ты пришла на Трикки. В облике животного. Твой ник Rad Sans. Но,тебя все почему-то звали Шоколадка. Потому что,ава у тебя была того бомжа. Такой сон! Ты включила мультики и забыла про неудачу.
    ——
    Ору XD
    +3

  8. Ночь. Зима. Тебе долго не спалось. Ты вертелась туда-сюда. И наконец заснула! А на утро услышала программу «Угадываем ваши сны». Вот,что ты узнала. Ты стала фея. Тебе надо искать новое жильё. Тебе какой-то бомж показал замок. Он был сделан из молока. Ты рванула туда! Ты упала на полу. Он поднялся вверх! А из под земли выбежала рысь покрытая железом. Она сказала: Здравствуй, фея. И обернулась бомжом,что встречал тебя на входе. Ты бегала по замку и разбила вазу бомжа! Он обернулся и стал эльф. Он сказал: я хачу Зеница на тибэ! Ты крикнула что-то и стала животным. феникс Ариана. А вот ты пришла на Трикки. В облике животного. Твой ник Diana. Но,тебя все почему-то звали бомж. Потому что,ава у тебя была того бомжа. Такой сон! Ты включила мультики и забыла про неудачу.

    +3

  9. Ночь. Зима. Тебе долго не спалось. Ты вертелась туда-сюда. И наконец заснула! А на утро услышала программу «Угадываем ваши сны». Вот,что ты узнала. Ты стала Богиня. Тебе надо искать новое жильё. Тебе какой-то бомж показал замок. Он был сделан Из молока. Ты рванула туда! Ты упала на полу. Он поднялся вверх! А из под земли выбежала рысь покрытая Металлллллом. Она сказала: Здравствуй, Богиня. И обернулась бомжом,что встречал тебя на входе. Ты бегала по замку и разбила вазу бомжа! Он обернулся и стал Эльф. Он сказал: я хачу Зеница на тибэ! Ты крикнула что-то и стала животным. Феникс Феня. А вот ты пришла на Трикки. В облике животного. Твой ник ⭐️My name is cat Amelia the Moon/Кошка Амелия — истинный нарниец/Просто кошечка, которая любит Аслана/Нет, не просто кошечка/Я богиня в Нарнии/И меня любит Аслан/Называйте меня Амелия Луна/А нафига мне такой длинный ник?)⭐️. Но,тебя все почему-то звали ПОЛЕ борщевика. Потому что,ава у тебя была того бомжа. Такой сон! Ты включила мультики и забыла про неудачу.

    Ух ты ж ё… не хотела бы я, чтобы такое было на самом деле. Странно, но так и должно быть, верно? Немножко не совпали слова. Но это ничего. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button