Архив

твой сон))3 часть

Вот и 3 часть теста твой сон.
Вопрос 1.
Да уж!А о чем ты подумала после этого?
Вопрос 2.
Ты помогла ему.Когда он проснулся и увидел тебя он быстро улетел.Кстати у него был на левой руке какой-то шрам.Ты не разгледела его.(пригодится).Вдруг ты почувствовала что у тебя сзаде появились крылья и ты стала драконом.Какого цвета ты была?
Вопрос 3.
Ты встала поздно(потому что каникулы:-))После ты вошла в свой двор и увидела какую-то дверь.Какого цвета дверь была?
Вопрос 4.
Другой дракон увидев тебя,хотел ударить,но тебя спас черный дракон.После тот дркон улетел,а другой (черный) был очень сильно ранен и упал в обморок.Тут ты почувствовала что как будто можешь обладать и перед тобой стоял выбор.Какую магию ты предпочитаешь?
Вопрос 5.
Ты вошла и увидела равнину.Была ночь.Тут ты услышала звук.Вдруг перед тобой был черный дракон и он сражался с другим (намного больше его) драконом.Какой оружием пользовался черный дракон?
Вопрос 6.
Перед тобой появился тот парень и ты снова стала человеком.Как его звали?
Вопрос 7.
Ты была голодной и тут ты увидела зайца.Съела бы ты его?

Guliatt

Красивая,умная,добрая,вспыльчивая Роль в школе-отличница,староста,всегда в центре внимания)) Раньше доверяла всем,но сейчас изменилась в лучшую сторону.Общительная,есть лучшая подруга ,но и не прочь ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Ты была сильно влюбленна в него.Он взял твою руку и повел тебя в свой мир.Ты поняла,что это был он-тот дракон.Спрашивая а том :это ты превратил меня в дракона?Он не ответил.Потом ты вошла в 1 дверь и снова была дома.Ты пошла прогуляться и увидела 1 парня у которого на руке была какая-то роспись.Ты поняла,что это он,но он исчез,оставив записку.Открывая записку ты увидела ту роспись и посмотрела на свою.Они были одинаковы.Это еще не конец.
    Тест не оч +2

  2. Класс! Делай, делай, делай! +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button