Архив

твой сон)))4 часть

И вот 4 часть теста твой сон)))Извините если что-то не так.
Вопрос 1.
И так ты очень хотела снова увидеть его,но сколько бы ни пыталась открыть портал,у тебя не получалось.Вдруг к тебе прилетел ворон и показал,что хочет отвести тебя.Ты пошла за ним?
Вопрос 2.
Как бы ты не пыталась уйти от него (для 2 и 3 варианта)он отвел тебя в пещеру.Там было мерзко и жутко.Ты должна была пройти испытания,чтобы зайти в тот мир.1 испытание-двери.На каждой было написанно-1-Смерть,ради друга,2-смерть ради любви,3-или жизнь для тебя,но смерть для них обоих.Какой ты выбрала?
Вопрос 3.
Вдруг в какую бы ты не выбрала,у тебя было написанно -"неправильно".Потом ты увидела ключ и маленькую дверь.И зелье-на 1-Дракон.А на 2-Мышь.Что ты выбрала?
Вопрос 4.
Ты выпила зелье и вдруг все завертелось и перед тобой стоял тот дракон.( если ты не выпила зелье,то ты проиграла ).Ты увидела,что рядом с ним стояла твоя копия .И снова те двери .Кого ты убъешь-его или себя (копию)...
Вопрос 5.
но тебе помешала твой враг...Он (она) сказала ,что тут твой выход и показала на дверь.Что ты сделала?
Вопрос 6.
Отличный выбор.Но тут пришла твоя лучшая подруга и сказала что тут выход.(другая дверь).А сейчас что бы ты сделала?
Вопрос 7.
И последний вопрос.Ты боишься смерти?

Guliatt

Красивая,умная,добрая,вспыльчивая Роль в школе-отличница,староста,всегда в центре внимания)) Раньше доверяла всем,но сейчас изменилась в лучшую сторону.Общительная,есть лучшая подруга ,но и не прочь ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. 123части были интереснее эта не очень . Сделай сразу много частей тогда не придётся ждать ! 5 часть и 6 сразу

  2. После этого все снова закружилось и ты попала в Ад.Нет,ты ничего плохого не сделала.Просто твоя лучшая подруга-оказалась плохой и загнала тебя туда…Ты сможешь выйти от-туда если ты войдешь в роль и станешь там своим…Целый год ты там была и делала из себя плохую девочку и наконец-то тебе доверили убить человека…Ты вышла наверх но должна была на самом деле убить человека…потому что рядом с тобой был охранник…Ты пошла за ним (он показывал кого надо убить) и вдруг ты застыла…ты должна была убить … ты догадываешься о ком я?Нееет,неправильно.Ты должна была убить ту плохую…(не твою лучшую подругу)…Она посмотрела на тебя с таким взглядом …будто в ее глазах был виден страх,но она держалась.Она сказала тебе-
    -Давай,убивай…Чего стоишь?
    Но ты замерла.Ты боялась убить ее,вдруг она хорошая и ей страшно ,но и тебе тоже было страшно снова вернуться туда в Ад.Что делать?Но тут появился тот полу-дракон … Он хотел что-то сказать,но тут же замолчал.Поняв что случилось,он заговорил…
    -Убивай ее!Поверь ,так правильнее…
    Ты была конечно удивленна,ведь на его и ее безымянном пальце правой руки было такие же кольца…Ну ты сомневалась,но он настолько умолял тебя убить ее,что ты не выдержала и убила ее…Поверь он говорил правду…Оказывается эти кольца защищали их от смерти.Только в 3 раз они могли умереть.Ты освобождена ,она не мертва и кстати они не женаты…Продолжение следует…
    делай 5 часть

  3. Ммм… Запутано, бессмысленно, но оригинально и интересно. Ставлю +2, и укажу на ошибки.

    1 ошибка) в таком тесте как у тебя варианты должны быть последовательны.
    2 ошибка) соблюдай пунктуацию и орфограммы, читать должно быть легко.
    3 ошибка) все должно быть ТОЧНО . Все должно быть ВЗВЕШЕНО И ПРОДУМАНО. Не делай тесты на ходу, если хочешь идеальный тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button