Остальные тесты

твой сон)))5 часть

Этот тест будет прикольным!Поэтому прошу заходите и проходите тест!
Вопрос 1.
И так ты проснулась и увидела,что опаздываешь в школу!!!Но когда ты пришла,то начался уже 2 урок.Ну ты села и стала заниматься...А какой урок тебе по душе?
Вопрос 2.
Ясно.Как оказалось 1 урок у вас была физика (если нет пока,то математика)И сказали ,что у вас новый учитель по физике был.Как твои одноклассники описали его?
Вопрос 3.
ясненько.Сегодня тяжелый день выдаться.Ах да,а кстати какой сегодня день недели?
Вопрос 4.
Звонок еще не прозвенел и у тебя еше есть время купить еду)А кстати что купишь?
Вопрос 5.
Звонок прозвенел,а учителя еще не было.... да кстати забыла спросить,какой у вас класс?
Вопрос 6.
Ой ты не представляешь какой у меня класс!!!Ну вообщем,перейдем к делу.Оказалось,что после этого урока сново физика(математика)....Как отреагировала?
Вопрос 7.
Прозвенел звонок и ты еле еле успела...Какие твои мысли (учитель еще не пришел)
Вопрос 8.
Последний вопрос.Как дела?

Guliatt

Красивая,умная,добрая,вспыльчивая Роль в школе-отличница,староста,всегда в центре внимания)) Раньше доверяла всем,но сейчас изменилась в лучшую сторону.Общительная,есть лучшая подруга ,но и не прочь ...

Еще тесты:

Комментариев: 17

  1. Стоп! Где сам сон? Ну ладно. Написано продолжение следует. 2014 год. УЖЕ 2017!!!

  2. Прикол в школе)))
    Пришел красивый парень 27 лет…Он был новым учителем…Ваши мальчики,все разговаривали ,но вдруг пришел тот полудракон-получеловек (кстати его зовут Рекс) и они оба преподавали…Но тут снова пришел какой-то парень 30 лет с учебником шел туда-сюда и потом эти учители (Рекс и тот парень-его зовут Джастин) сказали-Вы привыкните к этому!!!»
    Ну они начали объяснять урок,а когда Джастин вышел,Рекс сказал
    -вот вы знаете,он мой друг и угнал мою машину.Нуу я тоже самое хотел сделать,но я сделал лучше.Я опозорю его перед всем классом.А вот и видео
    Вы бы хотели видеть это видео,но вдруг вас позвали и вы должны были уходить в гости…Жаль…А так хотелось посмотреть!!!!Продолжение следует…

  3. Обращаюсь к карамельке!Ты проходишь тест или пишешь всякую дрянь?Ты наверное малолетняя девочка.ты дура идиотка а самое главное глупая фантазёрка!

  4. Прикол в школе)))

    Прикол в школе)))
    Ну вот и началась физика,и тут пришел 30-летний парень.Он сказал,что идите в кабинет физики.Ну вы пошли туда и он вначале хотел с вами познакомиться,но тут пришел тот полу-дракон-полу-человек)))Оказалось,что тот учитель по физике был его лучшим другом.Как-то странно,ведь он смешной,а его друг вообще ученый…Ну они говорили на каком-то языке (кажется НА испанском или итальянском),его глаза очаровали тебя..Тот ученый (кстати его зовут Джейсон) ушел и физику теперь преподает тот полу-дракон(а его зовут Рекс)…Было все очень интересно,но тут пришел Джейсон с книгой в руках и стал идти туда-сюда.Рекс ели ели его отправил в хол.Потом он сказал,что в следующий раз пойдем в мой кабинет,там мы будем проводить опыты.Но тут пришел его брат и они стали можно сказать ругаться!!Ты хотела послушать их разговор ,но за тобой пришли и сказали ,что ты должна уходить в гости…Продолжение следует….
    Норм, +3

  5. Ну чего это вы все? Я вообще не читала результаты, мне картинка понравилась)))))))))))))) Короче, +3!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button