Архив

Твой странный день.

Тебя зовут Юля,тебе 14 лет и сегодня твой обычный осенний учебный день.
Вопрос 1.
Поскольку я надеюсь что ты прочитала предисловие я начну тест.Сегодня обычный школьный день тебя будит мама и говорит что ты останешься дома потому-что так ей сказали звёзды.Как ты отреагируешь на такое заявление ?
Вопрос 2.
После завтрака твои родители уехали и сказали сидеть дома.Но 2 недели лил дождь ,а сегодня было солнечно и без облачно.Поэтому ты решила пойти погулять.
Вопрос 3.
Ты шла по парку и вдруг увидела милого котенка,он подбежал к тебе и сказал иди в горы,а подсказка:Солнца нет,на небе тучи,ветер сильный и колючий,дует так,спасенья нет!Только весь асфальт засыпан разными цветами.
Вопрос 4.
В любом случае ты отправилась в горы.Из под сугроба вдруг вылез Дед Мороз и сказал:С каждым днём все холоднее,греет солнце все слабее,всюду снег как бахрома,значит это все. . .Но вдруг Дед Мороз сказал:ИДИ В ЛЕС!
Вопрос 5.
Ты пошла в лес и с дерева сваливается русалка и говорит:Сиренью пахнет,в небе ясно,трава нежна и зелена.И в сарафане ярко-красном,шагает по земле. . .Иди на озеро.
Вопрос 6.
Как не странно но ты пошла к озеру ! Из него выплывает щука и говорит:Изумрудные луга,в небе радуга-дуга.Солнцем озеро согрето,всех зовет купаться . . .Тебе пора домой !
Вопрос 7.
В воздухе пролетела гигантская сова и сказала:Твой ответ ?
Вопрос 8.
Тебе понравился тест ?

Теа печенюшка

1) родилась в Амурске. 2)научилась читать с 4 лет,писать с 6 лет. 3)В школе училась на отлично ! 4)Есть задатки лидера. 5)Люблю аниме. 6)Ненавижу реп ! 7)Обожаю рок и металл ! 8)Люблю котиков и ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Цельнометаллическая оболочка, откуда такая категоричность? Не самая плохая идея (тесты типа «психо+» публикуются не каждый день), отнюдь не рекордное количество ошибок и вполне себе симпатичный результат (кстати, вполне логично соотносящийся с заголовком — что опять-таки выгодно отличает данный тест от некоторых других).
    +3
    И вообще, чем тратить время на деконструктивную критику, лучше действительно разработайте технологию телепортации!). А то все на автобус да на автобус…

  2. Бездарный,безграмотный и глупый тест. Развернутого и конструктивного комментария этот тест не заслуживает.
    Такие дела.

  3. Вы набрали 7 баллов из 14.
    Вдруг ты увидела северное сияние и с него спустилась белая медведица!Она сказала:Теперь ты можешь двигать предметы зрением,надеюсь что ты будешь пользоваться этим во благо !
    ____________________________
    Идея интересная, но… В первом вопросе: подчинительный союз «Потому что» пишется без тире, а во втором в слове «наконец-то» требуется дефис. Последний вопрос не в тему, и за отдельный не считается. +2

  4. Результаты теста:
    Вы набрали 3 балла из 14.
    Вдруг ты увидела северное сияние и с него спустилась белая медведица!Она сказала:Теперь ты можешь читать чужие мысли.ведь говорить ты не любишь.
    ===============================================================
    +0 ужасно! я люблю школу и люблю говорить! отвратительно!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button