Тесты про характер

Твой цвет волос обозначает твой характер.

У меня было уже два теста про характер .  "  Твой любимый цвет обозначает твой характер " и  "  Твой цвет глаз обозначает твой характер " . Я очень люблю создавать тесты про характер.
Вот ссылки на тесты:
- https://trikky.ru/tvoy-lyubimyiy-tsvet-oboznachaet-tvoy-harakter-188067.html
- https://trikky.ru/tvoy-tsvet-glaz-oboznachaet-tvoy-harakter-191281.html
Надеюсь, что тебе понравится тест!
P.S. Прости,если я не угадала.

 

 

 

 
Вопрос 1.
Хочу задать только один вопрос. Какой у тебя цвет волос?

Еще тесты:

Комментариев: 38

  1. Единственный вопрос : что делать если у меня каштановые с зелёным отливом ?

  2. Кстати да я тоже гадаю на всех ! Почти всегда збывается!!
    Гадаю на всем !!

  3. Русые с зеленоватом отливом цвет волос.
    Русые с зеленоватым отливом волосы выдают людей склонных предвидеть события будущего. Этим, а также поэтическим даром таких людей наделяет энергия Нептуна.
    +3333333333333

  4. Русые с зеленоватом отливом цвет волос.
    Русые с зеленоватым отливом волосы выдают людей склонных предвидеть события будущего. Этим, а также поэтическим даром таких людей наделяет энергия Нептуна.

    Я гадалка )0)0

  5. Золотистый цвет волос.
    Золотистый цвет волос наделяет людей всевозможными талантами и склонностью к творчеству. Такие люди щедры, добры и отзывчивы. Помимо этого, они обладают харизмой и умением находить общий язык с людьми.

    +3, это правда…

  6. Это всё выглядит как просто комплименты, которые понравились бы почти любому.К тому же, не думаю, что можно вот так сразу угадать характер хотя бы на половину, учитывая только цвет волос.

  7. Просто у некоторых может совпадать, у некоторых нет.

  8. Алиса, здесь написано про характер по цвету волос. У некоторых совпало, у некоторых и не совпало. Что именно остальные хотели бы слышать? И почему не то, что на самом деле?

  9. К МурКис :
    Объясните, пожалуйста, смысл своего комментария, а потом я объясню свой. Чтобы далее не возникло недопониманий

  10. Каштановый цвет волос.

    Каштановый цвет волос-среднее звено между темными и светлыми волосами. Небесный покровитель – Плутон. Эта планета придаёт могущественность и проницательность. С одной стороны люди с каштановым цветом волос волевые и властные натуры, с другой, нежные и мягкие создания. Они веселые, интересные личности, любящие веселые компании, путешествия и им всегда интересно что-то новое.
    __________
    Мда… Читаю комментарии и в очередной раз делаю вывод, что русых большинство. Тест неплох, но описание банальное, неточное, +2

  11. Русый цвет волос.

    Русый цвет волос.
    Русоволосые – это дипломаты, прекрасные собеседники и просто общительные личности. Они хорошо разбираются в людях, умеют подобрать нужное слово, утешить, приободрить и помочь в трудную минуту.

    Прям про меня! Тест класс!0)))

  12. Круто! Наконец-то кто-то написал «тёмно-русый» и «пепельно-русый»! Автор, расцелую тебя!
    3+

  13. все в точ точ все про меня.Спасибо больше таких тестов

  14. Русый цвет волос.
    Русоволосые – это дипломаты, прекрасные собеседники и просто общительные личности. Они хорошо разбираются в людях, умеют подобрать нужное слово, утешить, приободрить и помочь в трудную минуту.
    Все про меня)

  15. Что значит » написано то, что большинство людей хотело бы слышать «. Одна я не понимаю,что » хотели ли бы слышать » ?

  16. Мне кажется, что в этом тесте написано то, что большинство людей хотело бы слышать, а не то, что есть на самом деле. Ничего не поставлю

  17. Русоволосые – это дипломаты, прекрасные собеседники и просто общительные личности. Они хорошо разбираются в людях, умеют подобрать нужное слово, утешить, приободрить и помочь в трудную мину
    —————————————————————
    3+ вполне хороший тест =)

  18. У некоторых людей реально черные волосы, которые напоминают вороново крыло. Люди с волосами чёрного цвета находятся под влиянием Сатурна. У них волевой, сильный характер, они расчётливы и нередко идут к цели по головам. Благодаря тому, что они всегда просчитывают все наперед, отличаются прагматичностью и острым «чутьем».

    да да эт про меня….

  19. Русоволосые – это дипломаты, прекрасные собеседники и просто общительные личности. Они хорошо разбираются в людях, умеют подобрать нужное слово, утешить, приободрить и помочь в трудную минуту.

  20. Ответ для ♡ Кармен ♡
    Я не создавала этой тест. Но знаю, что ты должна выбирать свой натуральный цвет волос, из рождения.
    Про тест:
    Интересно, оригинально. Но я не знаю, что мне выбирать! Я шатенка.
    Всё равно, за идею и старание ставлю 3.

  21. Ей а как думаете с перва у меня были чёрные волосы потом я покрасила их в каштановый цвет так что мне ответиь чёрные или каштановые жду ответа

  22. Итак, русый. Про меня, довольно правильное и грамотное, хотя коротковатое описание. В принципе, могу поставить +3. И поставлю.

  23. Я рыженькая) Говорится в результате, что я озорная, весёлая, бесстрашная, оптимистичная и вспыльчивая. Всё про меня, кроме бесстрашной. Но всё равно +3)

  24. Тёмно-русые,Тёмно – русые и пепельно – русые волосы говорят о незаурядном уме и склонности к преувеличению. Влияние Меркурия сообщает стремление к точным наукам.по меня но преувеличевать я не особо люблю +++3

  25. Каштановые волосы
    ——-
    Я тоже очень люблю тесты про характер. У меня пока только один, но я хочу создать еще несколько, обязательно пройду твои тесты про характер по ссылкам в описании.
    ——-
    О тесте: тест хороший, грамотный, НО
    ——-
    Результат:
    Не все обо мне, первые 3 предложения лишние.
    ——-
    Ставлю +2.Молодец, автор!

  26. Каштановый цвет волос.
    ———————
    Ну-у-у.. Не все про меня и написано маловато, но тест грамотный и оригинальный, на +2 очень даже тянет. Молодец!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button