Тесты-истории

Твоя аниме история.

Приветствую! Этот тест покажет тебе, сможешь ли ты сойтись с 2D парнем. В каждой части такого рода теста, тебя ждут абсолютно разные истории, совсем не похожие на другие. (скорее всего, в будущих частях можно будет пройти тест, как парень, но это уже совсем другая история ;) )

Действие данной истории происходит в Японии (а кто бы сомневался?). Тебя зовут Кику Мана, тебе 17 лет, учишься в очень престижной японской школе в классе 3-2. В твоей внешности нет ничего необычного, за исключением того, что ты выглядишь гораздо моложе своих лет (люди дают тебе 14 лет). Ты брюнетка с карими глазами, больше всего тебе нравиться носить косички и твою любимую заколку в виде маленькой пчелки. В школу ты носишь обычную школьную форму с черными гольфами. Учишься на тройки (система образования этой школы слишком сложна для тебя, в обычной школе ты бы получала высшие баллы) . Ты живешь в милой и уютной квартире с папой, мамой, и твоим котом Хибико. В школе ты не особо популярна, но тебя знают как "девочка, которая не умеет читать", т.к. в свой первый день в школе по просьбе учителя тебе нужно было прочитать задание, но ты не смогла и слова выговорить из-за жуткого волнения. У тебя есть лучшая подруга Чихару Эйко - самая умная тян в классе. Парня, с которым судьба сведет тебя в этой истории зовут Ясуо Юичи. Он - твой кохай из класса 1-1, ему 15. Один из хорошистов своего класса, очень приятный и добрый человек, лучший в арт клубе. (больше о нем ты ничего не знаешь). (его внешность зацени по пикче) Чтож, на этом все, желаю удачи! :3
Вопрос 1.
Утро. Ты медленно и лениво открываешь глаза и смотришь на часы. 8:20. Пару секунд ты тупо разглядываешь циферблат, как вдруг осознаешь, что находишься в полной заднице. Матерясь, ты вскакиваешь с кровати, и в попыхах начинаешь одеваться. Разумеется, времени ни причесаться, ни умыться не осталось, поэтому, быстро схватив бенто, заботливо приготовленное твоей мамой тебе на обед, ты выбегаешь из дома.
Вопрос 2.
В любом случае, ты опоздала. Ты бежишь по коридору, снося все на своем пути, как вдруг слышишь, как кто-то сзади кричит тебе: "Доброе утро, Кику-семпай!" Твои действия?
Вопрос 3.
Неожиданно, прямо перед тобой из своего кабинет вышла директриса, и, хорошенько отчитав тебя, повела тебя в твой класс. Ты не успела даже понять, кто тебя звал.
Вопрос 4.
Ланчтайм. Ты берешь бенто и как можно быстрее уходишь из класса, чтобы остаться никем незамеченной. Ты совсем забыла об утреннем инциденте, и поэтому ты просто хотела подняться на крышу, чтобы покушать. Внезапно кто-то осторожно схватил тебя за запястье. Это был Ясуо-кохай. "Приветик!"- звонко поздорововался он.
Вопрос 5.
"Ага! Это был я! Жаль что тебя директриса тогда отчитала... У меня к тебе есть небольшая просьба! Это связано с арт клубом."
Вопрос 6.
"Насколько мне известно, ты неплохо рисуешь. А у нас не хватает людей для окончания групповой работы на конкурс. Пожалуйста, помоги нам! Я обязательно отблагодарю тебя!"
Вопрос 7.
"Ааааа, спасибо тебе огромное, Кику-семпаааай!!!" *обнял тебя*
Вопрос 8.
"Оу, это бенто, да? Я тоже шел кушать... Ты не против, если я присоединюсь к тебе?"
Вопрос 9.
Вы сидите на крыше и молча кушаете. Из любопытства, ты краем глаза посмотрела на его бенто. (Слишком мило для мальчика...)- подумала ты. Ясуо заметил, что ты смотришь на его бенто. С улыбкой, он берет своими палочками самый миленький ролл, и протягивает его тебе. Что будешь делать?
Вопрос 10.
Не успели вы закончить трапезу, как пришла твоя подруга, Чихару Эйко, и сию секунду сделала и без того неловкую атмосферу еще более неловкой. "Оооооууу, Мана-саааан! Это твой парень? ;) Почему ты мне о нем ничего не рассказывала гыгыгыгыгы"- лепечет Чихару.
Вопрос 11.
"Ну блиииин... А я уж понадеялась на то, что обзавелась такой лапочкой... В любом случае, очень приятно познакомится, Ясуо!"- задорно сказала Эйко. "Взаимно."- с улыбкой ответил Ясуо. "Ну да ладно. Пришла я совсем за другим. Мана-сан, у меня для тебя есть одна очень большая новость! Давай встретимся сегодня после школы в нашем любимом кафе. Это срочно!"- проверещала Чихару. Ты вспоминаешь, что обещала помочь арт клубу, но тебе совсем не хочется предавать свою подругу. Что ты предпримешь?
Вопрос 12.
Не успела ты ответить, как прозвенел звонок. Ты кинула своих друзей и пулей полетела в класс. Оставшуюся часть дня ты просидела в классе. Как только уроки кончились, ты подошла к Эйко, и соврала ей, что идешь на свидание с Ясуо. Это был единственный вариант заставить Эйко отстать от тебя. Придя в арт клуб, ты немного удивилась количеству человек в кабинете. Три ученика вместе с Ясуо-куном. (Теперь понятно, почему им не хватает рабочих рук..)- подумала ты. Все остальное время до шести вечера ты провела очень весело и здорово. Участники клуба оказались просто душками! Ясуо-кун сидел рядом с тобой, и постоянно хвалил тебя, заставляя краснеть. Благодаря тебе, работа шла быстрее и веселее, чем раньше, ты действительно очень помогла клубу. В конце концов, вы, все вместе, покинули школу, и ты приняла решение вступить в клуб. Глава клуба принял тебя без заполнения всяких бумажек, и ты стала полноценным участником арт клуба! Распрощавшись с ребятами, вы с Ясуо остались наедине. Он хочет проводить тебя до дома. Что ты сделаешь?
Вопрос 13.
Независимо от твоего решения, он увязался за тобой, и болтал всю дорогу до твоего дома. (В этом вопросе ответы не повлияют на результат)
Вопрос 14.
Ваше с Юичи общение длиться уже больше двух месяцев. Вы прекрасно ладите и называете друг друга родственными душами. Пока вы не встречаетесь, но все может измениться! (Ответы в этом вопросе увеличат результат)

Ася Мидорикава

странная двуличная 14-ти летняя девушка со своими загонами. интроверт, социофоб, орахнофоб. люблю угарать с подругами до потери пульса. а еще, у меня "стальные яйца" из-за просмотра летсплеев по хорро ...

Еще тесты:

Комментариев: 21

  1. Вы набрали 11 баллов из 13.
    Любовь.
    Вы начали встречаться уже в школе. Но ваши чувства друг к другу все росли и росли, и вы пообещали друг дружке, что в будущем обязательно поженитесь. Тогда это звучало как детский лепет, но сейчас, глядя на ваших детей, можно с уверенностью сказать, что все было серьезно с самого начала. :)

  2. Видела его с той девушкой там
    Слышала, что он с этой девушкой тут
    Подруги говорят не грусти, забудь
    Он не заслужил, он тебя обманул…

  3. Вы набрали 10 баллов из 13.

    Лучшие друзья.
    Лучшие друзья.
    «Обещай, что никогда не бросишь меня» — обнимая тебя, прошептал Юичи.
    «Обещаю.»- с радостью в голосе, ответила ты.
    Так звучит ваша нерушимая дружественная клятва. С тех пор вы так и не перестали общаться. Сейчас у вас совершенно разные жизни, разные семьи. Но вы все равно остались лучшими друзьями. Навсегда
    Хех я расчитывала на большее. Но ➕ 3

  4. Лучшие друзья.
    _____________
    Я хотела результат посерьезнее) +3 однозначно!

  5. Истории любви- то, чем заморочены головы многих девчонок? Неужели вы только про это и думаете???

  6. Вы набрали 10 баллов из 13.
    Лучшие друзья.
    «Обещай, что никогда не бросишь меня» — обнимая тебя, прошептал Юичи.
    «Обещаю.»- с радостью в голосе, ответила ты.
    Так звучит ваша нерушимая дружественная клятва. С тех пор вы так и не перестали общаться. Сейчас у вас совершенно разные жизни, разные семьи. Но вы все равно остались лучшими друзьями. Навсегда.

    +2

  7. Друзья.
    Вы с Юичи стали очень хорошими друзьями. Иногда вы вместе гуляете или обедаете. Так-как он младше тебя, ты пытаешься помогать ему с учебой. Каждый день вы ходите в школу вместе, часто переписываетесь онлайн. К сожалению, он так и не узнает о твоих чувствах, но ты все равно счастлива, что у тебя появился такой замечательный друг.
    Милота… +3

  8. Любовь.


    Вы начали встречаться уже в школе. Но ваши чувства друг к другу все росли и росли, и вы пообещали друг дружке, что в будущем обязательно поженитесь. Тогда это звучало как детский лепет, но сейчас, глядя на ваших детей, можно с уверенностью сказать, что все было серьезно с самого начала. :) +3 Шикарно больше таких тестов!

  9. Грамотный тест. Было интересно его проходить, жду 2-ю часть)
    +3
    P.S. не смотрю аниме и, честно сказать, орнула с имён :-D

  10. Вы набрали 10 баллов из 13.
    Лучшие друзья.»Обещай, что никогда не бросишь меня» — обнимая тебя, прошептал Юичи.
    «Обещаю.»- с радостью в голосе, ответила ты.
    Так звучит ваша нерушимая дружественная клятва. С тех пор вы так и не перестали общаться. Сейчас у вас совершенно разные жизни, разные семьи. Но вы все равно остались лучшими друзьями. Навсегда.Результат не такой как я хотела,но +3.

  11. Вы набрали 13 баллов из 13.
    Любовь.
    —————————————————————————————————————————
    Ок. Мне понравился этот тест. Грамотный, довольно интересный. Автор молодец. Буду ждать новых тестов от тебя :3
    +3

  12. Вы набрали 10 баллов из 13.
    Лучшие друзья.

    Лучшие друзья.
    «Обещай, что никогда не бросишь меня» — обнимая тебя, прошептал Юичи.
    «Обещаю.»- с радостью в голосе, ответила ты.
    Так звучит ваша нерушимая дружественная клятва. С тех пор вы так и не перестали общаться. Сейчас у вас совершенно разные жизни, разные семьи. Но вы все равно остались лучшими друзьями. Навсегда.
    прости но +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button