Прикольные тесты

Твоя идеальная жизнь

Первый тест - вставка.
1. Какое - нибудь существо. Например: фея.
2. Как? Например: плохо.
3. Любой мульт. Например: Финес и Ферб.
4. Когда тебя что - то щекочет, ты говориш Например: Ой! Эт чо?
5. Ты увидела: Например: комп.
6. Как?(положительный результат) Например: прикольно.
7. Куда ты пошла? Например: на тусовку.
8. Что сделать? Например: запеть.
9. Сколько?
10. Повтори то, что у тебя было в вопросе 2.

Еще тесты:

Комментариев: 219

  1. Ты — василиск. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё смертельно. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Райя и последний дракон. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Авада Кедавра!! LOL, ты увидела под собой Тома Реддла. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить в Хогвартс. Вы там решили заваляться. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так офигенно! Всё это продолжалось 12 дней, но потом всё стало опять смертельно.

  2. Ой как смешно

  3. Ты — вампир. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё прекрасно. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Наруто. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Блин! Щекотно!! LOL, ты увидела под собой Волан-де-Морта. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить в Хогвартс. Вы там решили разрушить всё. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так удачно! Всё это продолжалось 666 дней, но потом всё стало опять прекрасно.

  4. Ты — ведьма. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё отлично. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть май литл пони. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Прекрати!! LOL, ты увидела под собой кота. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить на дискотеку века. Вы там решили затанцевать. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так нормальноооо! Всё это продолжалось 82 дней, но потом всё стало опять отлично. +3

  5. Ты — Нечто. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё Отстойно, но немного круто. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Червячок Марина. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Аааааааааааааааааааа! LOL, ты увидела под собой Тролль. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить На тусу. Вы там решили Затупить. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так Круто, но тупо! Всё это продолжалось 0 дней, но потом всё стало опять А что там было? Я не помню(.

  6. Ты — Хомяк. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё Замечательно. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Смешарики. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Сирьезно! LOL, ты увидела под собой Жопу. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить На Дк. Вы там решили Заорать. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так ЭТО ШЕДЕВР! Всё это продолжалось 1 дней, но потом всё стало опять Замечательно.

  7. Ты — Фея. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё Хорошо. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Фея Элина. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Хахаха! LOL, ты увидела под собой Браслет(волшебный). Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить В парк. Вы там решили Станцывать. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так Интересно! Всё это продолжалось 17 дней, но потом всё стало опять Как?.

  8. Ты — Домовой. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё интересно. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Тетрадь смерти. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Отпусти меня, чудо-трава!! LOL, ты увидела под собой банан. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить в 1-й класс. Вы там решили постонать. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так странно! Всё это продолжалось 666 дней, но потом всё стало опять интересно.

  9. Ты — Индивидуум Шуршалка. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё Фигово. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Гравитти Фоллз. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Да пошел на ***! LOL, ты увидела под собой Гору. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить В тузик( туалет). Вы там решили Покакать. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так Не прикольно! Всё это продолжалось 8 дней, но потом всё стало опять Фиговооо.

  10. Результат:
    Ты — Вампир . Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё Ужасно . А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть » Время приключений». Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Что за?!! LOL, ты увидела под собой Фораппарат . Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить На закрытую вечеринку . Вы там решили Выпеть . Всем ооооооооочень понравилось! Все было так Прекрасно ! Всё это продолжалось 140 дней, но потом всё стало опять Ужасно
    Крутой тест!!!=)

  11. Ты — Ельф. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё отлично. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Красавица и Чудовище. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Ай,блин!! LOL, ты увидела под собой очки. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить в школу. Вы там решили покакать. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так интересно! Всё это продолжалось 10 дней, но потом всё стало опять отлично.

    Очень круто,блин так смеялась,в школу покакать и всем понравилось!!!!!!!!!

  12. И вот что получилось в результате:
    Ты — ангел смерти. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё ахренительно. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть время приключений. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: не не ненада! LOL, ты увидела под собой ноут. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить в запой. Вы там решили улететь. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так суперски! Всё это продолжалось 13 дней, но потом всё стало опять ахренительно.

  13. И вот что получилось в результате:
    Ты — акоморантул. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё обкурено. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Время приключений. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: РУКИ УБРАЛ! LOL, ты увидела под собой КАКАШЕЧКУ. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить к друзьям-бомжам. Вы там решили набухаться. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так стремно! Всё это продолжалось 546 дней, но потом всё стало опять обкурено.

    кек

  14. И вот что получилось в результате:
    Ты — вампир. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё ужасно. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть король лев. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: руки было баво от советской власти! LOL, ты увидела под собой паука. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить в сартир. Вы там решили посрать. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так клёво! Всё это продолжалось 3 дней, но потом всё стало опять ужасно.

  15. Ты — человек многоножка. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё Под кайфом. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Лунтика. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: гы гы гы! LOL, ты увидела под собой маленький penis . Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить в парк. Вы там решили Запрыгнуть на бомжа. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так афигеннааа ! Всё это продолжалось вот столько дней, но потом всё стало опять под кайфом.

  16. Ты — лемур. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё хорошо. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть Гравити Фолз. Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: УЙ! LOL, ты увидела под собой зеркало. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить нафиг. Вы там решили сидеть на попе ровно. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так классненько! Всё это продолжалось 10 дней, но потом всё стало опять хорошо

  17. Ты — Эльф. Твоя подруга тоже. Сначала у вас было всё Странно. А потом все было даже лучше чем отлично! Ну, ты пошла к погруге в гости, вы посидели в компе, а потом решили посмотреть лунтик (первое,что в голову пришло). Вдруг тебя что — то защекотало. Ты сказала: Эй, прекрати!! LOL, ты увидела под собой Цветок. Ты так ржала!!! Потом вы решили сходить В кафе. Вы там решили поесть. Всем ооооооооочень понравилось! Все было так Классно! Всё это продолжалось 22 дней, но потом всё стало опять Странно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button