Тесты-истории

ஐТвоя история и биография в мире Магиксаஐ

Привет,дорогой друг,проходящий этот тест.Пролистала я недавно список тестов на "Трикки",и увидела,что по мультфильмам(а это,в собственности,моя парафия) нету достойных тестов.Не говоря уже о тестах-историях.Поэтому я решила исправить эту досадную историческую несправедливость.Не волнуйтесь,революции на сайте не будет.Я же не модератор какой-нибудь вроде Че Ге Вары,чтобы тут революции устраивать(но это пока что).Я просто решила на банальную тему создать что-то оригинальное.В общем,я,как обычно,в своем репертуаре,нечего нового.И,поверьте,меня нисколечки не волнует то,что тема теста уже не популярна и давно отжила своё,ведь она до сих пор греет мне душу,а это,я считаю,главное в подборе теми для очередного теста.Название говорит само за себя.Главных героинь мультфильма тут не будет.Не будет и второстепенных.Хотя...Нет,все-таки не будет.Может быть...Если вам ТАК не нравится тема теста-не проходите.Нечего спамить  в комментариях и ставить нули вместо оценок только из-за того,что моё творческое воображение не совпало с вашим представлением того,какой будет ваша фантастическая история.Я всё сказала,надеюсь,вы всё поняли.А тем,кто до сих пор читает это набор ненужностей(все равно  предупреждающее описание никто не слушает),хочу пожелать приятного прохождения.
Вопрос 1.
Какой из перечисленных ниже видов внешности больше всего тебе нравится или напоминает тебя?
Вопрос 2.
В мире существует много разных людей:хороших и плохих.Разделяешь ли ты людей на эти две категории?Или одинаково относишься ко всем?
Вопрос 3.
А как насчет дружеских отношений?Собираешься ли ты заводить друзей во время учебы в одной из школ Магикса?
Вопрос 4.
Все люди совершают ошибки.И только за тобой решение-простить нельзя отомстить.Где в этом предложении ты поставишь кому?И есть ли вещи,которых ты не можешь забыть?
Вопрос 5.
Выбери фразу,которая станет твоей визитной карточкой в мире Магикса:
Вопрос 6.
Если бы тебе предоставили выбор,чтобы ты выбрала?

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. Наследница Онирикса.

    —————-

    Да ладно, это переделаная история Блум

  2. Наследница Онирикса.
    _________
    Тест отличный, +3)

    P.S. Прости, автор, но я не дочитала результат, потому что слишком много букв.

  3. Повелительница тьмы

    Я и не ожидала, что описание будет настолько огромным, содержательным и, главное, интересным.
    Были грамматические ошибки, опечатки, недостает пробелов после знаков препинания, однако общая грамотность позволяет этого не замечать. Пожалуй, перепройду тест. Хочу узнать все результаты и их связи с другими.
    +3. Это действительно шедеврально.

  4. Спасибо всем за хорошие комментарии,отзывы и критику!Я работала над этим тестом два месяца,и очень надеюсь,что вы оцените мои старания!Мой ноутбук был в ремонте,поэтому я некоторое время была вне зоны доступа.Но теперь я вернулась,чтобы и дальше радовать вас своими тестами!

  5. Автор, это ШЕДЕВР. Буду рада увидеть тест на Главной! +3 без вопросов, я поняла, какую оценку поставлю, только прочитав описание. Ты молодец.

  6. Ого,как же ты старалась!Долго писала! Без разговоров ставлю троечку!
    +3

  7. Наследница Онирикса
    ———
    Тест очень понравился, +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button